AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан Шахматисту.
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Довожу до сведения общественности, что Андрей=Шахматист=Chess-man получает бан на все игры и соревнования организованные мной и моей командой.

Причин много. Все кто имел неудовольствие спорить с этим человеком (а споры он обычно затевает вне зависимости от вашего желания) меня поймут. А тем паче, если учесть то, что большинство этих споров (скандалов, истерик) приходится на игре.

Последней каплей стало это:
http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.p ... 5&start=30
Цитата:
Больших болванов, чем люди в единой форме, я видел редко.

Цитата:
Фашисты недорезанные (по моему личному аргументированному мнению!)

По отношению ко вем игрокам в командах которых используется единая форма.

Прошу игроков команды "Сталкер" довести эту информацию до своего командира.

Призываю организаторов игр меня поддержать.


Последний раз редактировалось kLOP Пт апр 10, 2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Старейшена Орловского страйкбола,"Шахматист"-"Chess-man" получает бан на все игры организованные командой Бандерлоги.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Ну, это нормально!
Господа Бандерлоги и Клоп считают, что когда они меня оскорбляют - это правильно, а когда я их - это в корне не верно.
Есчё одно доказательство того, что вышеозначенные персоны несут идеи итальянского фашизма в массы.
А я ведь просил Вас назваться как-то иначе. Не захотели.
Фашисты и есть!
Бог Вам судья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 10:43 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Продублирую тут на всякий случай:
Цитата:
Как не прескорбно говорить, но высказывания Шахматиста заставляют усомниться в его адекватности Мало того, что он никого не слушает кроме себя, он постоянно говорит о каком-то фашизме, я хоть убей не вопру к чему??? Мало того, он даже не слушает членов своей команды
PS Былобы желательно все не относящиеся к теме посты потереть, ато нам продолжения прошлогодней истории захотелось??? Мне нет! Да еще и в открытой! Если так дальше и пойдет, то я буду вынужден тоже подписаться под баном данного человека в играх проводимых(подготавливаемых) командой Mercenary, и вынести вопрос об участии этого человека в играх, где будет принимать участие моя команда! Предлагаю тов. Шахматисту прекратить полемику, и не смешивать страйкбол с политикой, ато люди посмотрят, почитают и играть Шахматисту будет нескем ВОБЩЕ.

Это пока только предупреждение, но если так дальше пойдет, то ниже может появиться пост и от лица моей команды, с содержанием постов начинающих данную славную тему. :wink: Не наезд, так... повод задуматься 8)

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 18:52 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
HimBrat писал(а):
Это пока только предупреждение, но если так дальше пойдет, то ниже может появиться пост и от лица моей команды, с содержанием постов начинающих данную славную тему. Не наезд, так... повод задуматься

Такая ж фигня.
Имел возможность, наблюдать конфликты возникающие, непосредственно на игре с участием Шахматиста с одной стороны и игроками других команд с другой. Как итог испорченное настроение не только у спорящих. Моей команды, это напрямую не касалось (хотя я мож чего и не знаю), но это касается команд (близких по духу людей) с которыми я играю. Вывод: не хочу играть со злыми людьми.
Шахматист, может и меня фашистом обзовёш :?:

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Фашистами я обзываю за конкретные вещи.
При этом, я обосновываю, почему именно я считаю данного персонажа фашистом.
Как правило, для них я являюсь неадекватным говном.
Любых людей из современной команды "Странник" я просто считаю немного обиженными на меня за то, что я всё таки ушёл в Сталкер.
И любые неприязненные высказывания с их стороны я заранее прощаю ввиду совместного прошлого.
Клоп доказал мне, что он - фашист, своими высказываниями.
Я отлично осознаю, что он считает меня говном, о чём он не раз высказывался.
И мне очень обидно что такое количество людей готово отстаивать его интересы.
А по поводу моего выбора команды "Сталкер" - мне кажется, что именно она сохранила те идеи, которые закладывались в прежнюю команду

_________________
Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 19:37 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Chess-man писал(а):
Любых людей из современной команды "Странник" я просто считаю немного обиженными на меня за то, что я всё таки ушёл в Сталкер.
И любые неприязненные высказывания с их стороны я заранее прощаю ввиду совместного прошлого.


Chess-man писал(а):
А по поводу моего выбора команды "Сталкер" - мне кажется, что именно она сохранила те идеи, которые закладывались в прежнюю команду


прощать не за что. половина людей из современной команды "Странники" тебя не знало, когда ты ушел, так как их просто не было в команде. Другая половина команды "Странники" слышала твои высокие речи на тему той же команды... Мы на самом деле благодарны тебе, что ты ушел... Так что прощать нас не за что.
И если ты нашел себя в команде "Сталкер", слава богу.

P.S.: команда Странники пишется с буквой "И" в конце слова, а не
Chess-man писал(а):
современной команды "Странник"

P.P.S.: Это мое сугубо личное мнение.
Надеюсь команду "Сталкер" мои высказывания не затронули, так как они касались только лишь Шахматиста

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Последний раз редактировалось Doberm@n Ср янв 21, 2009 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Максим, мне кажется, в твоих высказываниях в мой адрес в последнее время сквозит что-то сугубо личное, совершенно не связанное со страйкболом.
Может расскажешь?
Если ты мне объяснишь, в чём мой косяк, я, быть может и покаюсь.
Но пока, во всех твоих комментах я вижу не аргументы, а лишь личную обиду на меня, не понятно за что.
Точек соприкосновения за пределами страйка у нас много.
В чём мой косяк?

_________________
Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 3:10 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
ТИХОН писал(а):
Старейшена Орловского страйкбола,"Шахматист"-"Chess-man" получает бан на все игры организованные командой Бандерлоги.

Перебор со старейшиной. Андрей (Шахматист) не являлся и НЕ является таковым.
Chess-man писал(а):
Любых людей из современной команды "Странник" я просто считаю немного обиженными на меня за то, что я всё таки ушёл в Сталкер.
И любые неприязненные высказывания с их стороны я заранее прощаю ввиду совместного прошлого.

Chess-man писал(а):
.....Но пока, во всех твоих комментах я вижу не аргументы, а лишь личную обиду на меня, не понятно за что.
Точек соприкосновения за пределами страйка у нас много.
В чём мой косяк?

Ууууу, пипец вляпались. Андрей я уж и не знаю, что у тя. То ли мания, то ли фобия, то ли......в общем полный НЕАДЫКВАТ.

Я знаю тебя давно. Ещё по "дворцу....", ещё до армии. И везде ты умудрялся обижать и ругаться с большей половиной народа (это талант).
Это продолжается и сейчас в стракболе и на форуме и на играх. Если так много людей не поняли твоих, добрых, намерений значит не пришло время. Отойди в сторону и подожди. Забань нас. Время лечит. Потом с тожеством на устах скажеш: "Я был прав".
Основной косяк в том, что ты не можеш донести до наших голов, свою гениальную мысль. Растраиваешся и начинаеш обзываться.

С твоим уходом из команды, проблеммы отпали сами по себе. Команда стала сплоченнее и сохранила старую, традиционную для Странников душевность (чего нельзя сказать о твоих словах и поступках). Единая форма этому не мешает. Внутрикомандные дела решаются легко и без надрыва. Результаты ты видиш по играм, на которые попадаеш.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 6:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Борисысыч, это твоё пожелание или твоё требование, чтобы я объявил личный бан всем, кто не стесняется говорить, что я говно?

Ты действительно считаешь, что люди могут говорить мне, кто я такой, а я не имею права отвечать им тем же?

По твоему, нужно не мешать детям играться со спичками, отойти от них подальше, а потом говорить всем: "Я же был прав!" ?

Пока мы имеем пару банов мне, и тенденцию к тоталитарному развитию орловского страйкбола. Впрочем, некоторым проще объявить меня НЕАДЫКВАТом.
Оч-чень правильная гражданская позиция!
(На мой личный взгляд)

_________________
Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 9:58 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Chess-man писал(а):
Максим, мне кажется, в твоих высказываниях в мой адрес в последнее время сквозит что-то сугубо личное, совершенно не связанное со страйкболом.
Может расскажешь?
Если ты мне объяснишь, в чём мой косяк, я, быть может и покаюсь.
Но пока, во всех твоих комментах я вижу не аргументы, а лишь личную обиду на меня, не понятно за что.
Точек соприкосновения за пределами страйка у нас много.
В чём мой косяк?


Андрей, не читай пожалуйста между строк, я пишу конкретные факты, которыми распологаю.
К тебе отношусь нейтрально, просто за державу обидно, т.е. за команду, которую ты благодушно простил
Chess-man писал(а):
в виду совместного прошлого.

и рад за тебя...
Doberm@n писал(а):
если ты нашел себя в команде "Сталкер", слава богу


P.S.:за сим все. устраивать Дом-2 в переписке считаю на данном форуме ну хотя бы аморальным :D

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 13:50 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Ну, за сим и порешили. Господа "Странники", просьба на опусы "бородатого мальчика" больше не реагировать.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Фи, Олег Борисыч!
Это моветон!

_________________
Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 10:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Андрей (Шахматист), а ты помнишь, что пропоганда фашизма это уголовнонаказуемая штука? А ты помнишь, что беспочвенное обвинение в уголовнонаказуемом деянии это уголовнонаказуемая штука? И Уголовный Кодекс глубоко плювал на твое личное мнение. В этой стране есть законы, очень рекомендую учитывать это при написании постов в открытых ветках.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 23:48 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Команда "Странники" обьявляет Шахматисту БАН на все игры и соревнования организованные командой.

Надеюсь организаторы игр внимательно отнесутся к данной теме.

Касаемо общих игр:
Надеюсь предварительно перед игрой команда "Сталкер" поручится за поведение игрока на игре ( не менее двух человек ) и будут следить за его поведением во время игры.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group