AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем небезразличным
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Пишу по личной просьбе друзей по игре и по жизни, которых пытаются втянуть в конфликт, а им это не приятно и не нужно.

1. Самой истории, на базе которой в конечном итоге возник конфликт, более 1,5 лет.
2. Конфликт финансового характера.
3. Конфликт затрагивает двух людей – меня (Йети) и некое второе лицо.
4. Попытки решения данного вопроса последовательно были следующие:
- лично
- по телефону
- по асе
- присутствует отписка на форуме
- в уполномоченных органах
5. Итоги:
- на личном уровне мне обещали решить вопрос позже
- по телефону мне отказали в дальнейшем решения вопроса
- по асе мне ответили, что невозврат долга - это бизнес, и вопрос решен не будет никогда
- на форуме справедливо заметили, что это не страйкбольный вопрос
- все выше перечисленные шаги не оставили иного выбора, как обратиться в соответствующие органы защиты прав гражданина РФ, где дело на данный момент и рассматривается
6. Обвинения в сторону Змея полностью безосновательны. Змей задействован как свидетель. Один из многих в череде свидетелей дававших официальные показания и наблюдавших развитие конфликта на протяжении всего выше указанного времени.
7. Заявление до и по факту поднятия темы на форуме было одно от меня. Со стороны Змея заявлений нет и на данный момент.
8. Вторым лицом в показаниях (видимо, это и имеется ввиду второе заявление) был к делу присовокуплен страйкбол, к моему личному сожалению.
9. С моей стороны разбирательство как было, так и остаётся не страйкбольного толка. Поэтому, никаких подробностей и озвучания в рамках данного ресурса более не будет и в дальнейшем.
10. Всем небезразличным отвечаю лично. (Спасибо, что такие есть.)

P.S. Не смотря на жалость о неоправданном привлечении страйкбольного сообщества к решению финансового конфликта отдельного человека; у меня присутствует осознание того, что мы всего лишь люди и защита друга для меня моральна оправдана. Поэтому ни к РОО ОСА в целом, ни к отдельным её представителям претензий не имею. Считаю реальным возможность разрешения любых разногласий и дальнейшего взаимодействия в страйкболе.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group