AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смерть 30 минут.
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 11:07 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
-По 50? Блин ствол косит, патроны дерьмо…
-Наливай, все равно полчаса сидеть… Блин, прорвутся наши?
-Если только на злости, оппоненты гранатами выше крыши затарились.
-Вот ведь бездарно влетели, купили как детей. Так нарваться на 4 МП…
-Ничего и наши Моссберги еще отметятся. Отсыпь Тайваня на зарядку, подсумок раскрылся, половину высыпал пока по оврагам кувыркался… Ну, рухнем!
-Слышь, а че за парень в кепке, косячит не по детски?
-Да забей, в первый раз, хотся победить, до смерти идеи.
-Ну!
-Рухнули!
-Объясни, в чем фишка, я по типу холостыми стреляю...
-Забей, прикинь, тут момент был уссатся! Выползаю на поляну, там двое, мэм и при ней весь такой суперпупер, при моменте, у нее очки на месте а у него на руке болтаются, а в руке ГХа. Дык я в нее, благо в разных сторонах стояли, шмальнул, от склона щелчки как орешки посыпались, а перец заметался, по сторонам зыркает, ствол в одной руке, очки в другой. Девченка без б, сразу: «Убита». И тут персоналий возникает: «Ты убит!»
Я ему: «С какого перепугу?»
А он мне: «Я мог тебя застрелить, у тебя Моссберг а у меня ГХа, так что отдыхай»....
Вобщем выложил, в душе, я все свое знание мата, и так тихо ему говорю:
«Уйди мальчик, война у нас тут!».
-И носит же земля МакЛаудов, в Московии покемонами именуемии.
-А еще был у меня случай, иду по кустам, вижу шевеленье, на вскидку штук 15 всандалил, от туда только: «Ой! Ой! Ой!», ну я так интилегентно спрашиваю: «А «Ой» эт попал?»
И, как говорил Шура Коретный: Молчание. Вообщем, зацепись!
-Да огнива, моя зажигалка промокла к чертовой бабушке, нарвался на четырех не местных, по болоту еле ушел, не рискнули, а я поплавал в грязи на совесть.
-Вижу -)
-Блин комок новый…
-Чистый комок это пафос или утопия:wink:
-У тебя повязка слетела.
-Спасибо. Опять дождь натягивает, ну оно и к лучшему, а то как на прорыв шли солнце слепило, ни черта не видно, на ощущения стрелял, да на звук…
-Но лихо мы прошлый раз в тыл вышли, они такие задорные, наших пластиком засыпают еще чуть чуть и нашим кандыба была бы по полной программе, а у них связка жетонов и наш флаг в трофеях… Шел, думал если ща кто обернется то все… Но уж больно они отвлеклись. Не слышал, рассказывали как двое восьмерых положили, но что б сам! А ж не верится, подфартило!
-Я всегда говорил, в большой группе обязательно нужно человека на тыл оставлять. А тут их азарт подвел, казалось вот она победа, за что и поплатились.
-Есть такое дело
-Чую скоро зацеп полетит.
-С чего взял?
-Да уж больно легкий спуск, верный признак, а запаска в лагере. Вобщем туда рванем, заодно нашим воды принесем, если конечно нас на водопое не накроют. Ты тогда смотри, что б нам на хвост не сели. Еще не хватало тайник спалить.
-Если в плен возьмут, так и так ответить придется.
-Вообщем, будет возможность пристрели меня и уходи, в точке Z встретимся. Не с руки мне им на 2 вопроса отвечать.
-А с водой тогда что?
-Бросай, если меня с собой не унесут, я потом зацеплю.
-А если унесут?
-А вот тут было бы не плохо, что б ты у них на хвосте повисел. Батарейки в рации еще не сели?
-Нет.
-Ок, тогда прикинь квадрат, где их лежка, ориентиры и сообщи на базу.
-Интересно, они наш канал слушают?
-Дык меняем каждый час. Хотя все может быть. Да не думаю я, что у них квадраты так же обозначены.
-Чертово комарье, у тебя репеллент есть?
-Я уже забил, если очень укусы чешутся, водкой протри, на час отпустит. А на репеллент им глубоко плевать, мутанты:)
-Движение на 15 часов.
-Ложись, а то сначала обстреляют, а потом повязки заметят :) А если это их основная группа, то вообще не за чем им знать, что мы тут загараем.
-Слыш, это АУГ работает. Вот блин…
-Значит наши рядом. Наверное с нашим патрулем столкнулись. Вот блин!
-Ты чего?
-Да не нефиг здесь патрулировать! У них вообще квадрат другой.
-Ну мож заплутали…
-Да там ориентиров куча. Не ночь же в самом деле.
-Так, ушли на 12 часов, 10 человек, двое с рюкзаками.
-Вот это подфартило! Это ж они базу с радиостанцией переносят. Ведать рванули их наши.
-Так патруль им сейчас на хвост сядет!
-Угу, патруль на пол часа свободен, слышал как коротко отстрелялись? Тот то… Положили наших. Хотя мож у кого и хватило ума отступить.
-Так может все отступили?
-Угу, а оппоненты придурки полные, и с ними на хвосте гордо тащатся базу ныкать! Хотя, то что они на 12 часов пошли еще ничего не значит. Крюк явна сделают, ну да это без мазы, мы их все равно найдем.
-Как?
-Трава мокрая, высокая, на ней все следы этой оравы, как проспект видны. Сколько нам осталось?
-2 минуты.
-Ну тогда, меняй носки, сейчас побегать придется;)

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group