AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джунгарские Ворота или похождения китайца по русскому лесу.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 12:55 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Комрады, разрешите доложить, операция "Мокрые ноги или толькающие машины, еще и стреляют" завершена успешно.

Орловские Бандерлоги поддержанные братьями из АРЕС, поцкальзываясь и задорно матерясь вошли в мартовский лес как горяций нож в холодное масло. Являсь истинными почитателями Великого Дао Великого Мао, помянули в суе политику больших скочков и русское раздолье. Перешли границу у реки, как и положенно переходограничникам. Сопротевление советов порывистое до умеренного. остреливая и чавкая ногами переместились из точки первого респаунта в странное место под названием точка 1, где каааак давай оборонятся. Понесли первые потери в лице нескольких АРЕСов. Все моя китайская душа протестовала, против стационарного размещения меня, как отдельно взятой огневой точки, и подавшись порыву души и истенному призванию, начал раздвигать снег бушлатом во фланге атакуюшей сторны. Клинский, цитировал Конфуция на старославянском немного слева, двое АРЕСов не много справа изучали особенности русской территории, временно у русских и находящейся. Маска подозрительно потела...
Чу! Помянул, я своего сенсея по кунг-фу, в стиле пьяный лис, спящий в канаве. А что то там белеет, у дерева в снегу. Врожденное любопытсво, помноженное на не менее врожденную скромность, используя естественные укрытия переместило меня в тыл обнаруженному чужеродному объекту, который был вскорости идентефицирован как боец советской армии в белом маскхалате и каске. То, что под маскхалатом была обсолютно не советское обмундирование, меня, верного бойца КНР в русском камуфляже, бушлате и кожанном летном шлеме не смутило ни сколько, и подняв оружие каждого истинного потриота Китая, как такового и Великой Китайской стены в виде строения и тушонки, в частности- Штейер АУГ, я совершил акапунктурный массаж спины советского бойца пластиковым горохом по 0,25 г горошина. Советский боец не сразу возрадовался массажу и попытался увильнуть от лечбной процедуры, но только по началу, всорости он осознал, всю глубину и простоту данного действа, поднял свое оружие и повязывая красную повязку, как знак советско-китайской дружбы отправился делится новыми впечатлениями, туда, где, чай и костер.
Группа китайских пакостников продолжила движение по временно русскому лесу.
Если бы, мне в средней школе хуйвенбинов, рассказали, что такое Дежа Вю, я б сказал, что это оно самое меня и накрыло, но учителям было не до того и поэтому, обнаружив еще одного русского в каске и белом маск халате, я даже засомневался, а не тот ли это? Как известно, все русские на одно лицо, и прекратив раздумывать, я начал перебирать в уме "набо Бессмертных Строк" Бессмертного Мао, на подобие четок и продолжыл движение к такой желанной спине красноармейца в белом.
Красноармеец нервничал и крутил головой по сторонам, тут то и попал его взгляд на исследователей русской природы из АРЕС, энергия покоя красноармейца перешла в кинетическую энергию и он сайгаком отправился в противоположенную от исследователей сторону. Как выяснилось не далеко. То ли бензин кончился, то ли память о русской бане превалировала над чуством самосохранения, но, когда я пересек ложбинку, то обнаружил белую каску торчащую не далеко. Нас, китайцев, с детсва учат азбуке Мор Зен Чина, и не зря в средней школе, мне ставили 5 ку, за цитаты Моа на АУГе, решив не ударить узкоглазой физиономией в снег, я передал, с помощю коротких и длинных очередй красногвардейцу великий привет от китайской провинции Орлянь. Красногвардеец, махнул на меня рукой, повязался красной повязкой без иероглифов и отправился медитировать.
Если бы, перед выходом, я вскрыл бы заблика, вскормленного рисовыми зернами и смоченного водкой настоянной на черных скорпионах, то его внутренности показали бы мне, что стоит опасатся брата китайца... Но вскрытия не было и знать об этом я не мог. И только белый шарик 6 мм вылетевший из ствола, бойца Китайского повстанческого подразделения АНАКОНДА, напомнил мне о несовершенстве мира... Благо звон, шарика попавшего в мощьный приклад АУГа оторвал меня от размышлений и я на чисто китайском языке начал показывать синюю повязку, которая заставляла ностальгировать о великом синем небе Поднебесной, и как выяснилось вовремя, потому что группа АНАКОНДЫ вышла на охоту и не найдя русских решила охотится на меня... Не, я знал конечно, что у лис с удавами, тем паче водными отношения не очень, но до смертоубийства то зачем доводить? Ну, да обошлось без жертв и собрав своих бродяг я, напевая торжественный гимн, написанный божественным Мен Дель Соном, в честь взятия им провинции Чуньджоу, отправился к месту кучкования отдльного вылазного контингента очень ограниченного рисом, т.е. точку 1.

Ту би континед.
Писанно уроженцем китайской провинции Орлянь, Лисом, черной тушью по рисовой бумаге. Одоптировано, для широких слоев страйкбольной публики.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 12:43 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Бгы (это Лису).
Попытаюсь описать свое ИМХО.

Доставились в Москву газелькой. Ночью не спал никто, все смотрели филму, которую зарядил специально для нас добрый дьдька водитель (типа для поднятия боевого духа и демонстрации возможностей спецназа ГРУ). Духом поднялись (и впоследствии продемонстрировали таки Советам дух великого МАО), но выспаться не удалось, весь экипаж был на взводе.

По приезде в Москву взяли на борт Клинского, пятерых собратьев по разуму - АРЕСОВ и рюкзаки на голову. Газелька с...ка /(с) Вадим Галыгин/ - не резиновая оказалась.

Приехали на полигон, выгрузились, посмотрели по сторонам, офигели от количества народу, посмотрели еще раз и офигели снова. Подходило еще больше. Перед построением для поднятия боевого духа стали отрабатывать сценарий - Колонна пехоты наступает друг другу на пятки за бронетехникой, т.к. место для стоянки было выбрано очень удачно, чем не смогла не воспользоваться газель, которая там благополучно села на пузо. Вытолкнули раз - села , вытолкнули два - села, вытолкнули три - села намертво, забили.

Тут подсобрался народ, и мы, отправились на построение в мертвяк. В мертвяке нас причислили (хотя зарегистрировались мы намного раньше) к великой стене, которая стояла напротив строя СССР, т.е. к Китайсам. Мы обрадовались, Китайсы - не знаю. Но на поднятии флага все дружно орали наш китайский гимн, хотя может это был цитатник Мао, я с китайским плёхо говорить. На момент боевых действий численность сторон была примерно 160 на 160 человек. У нас были три пулемета и Лис с Клинским.

Построились, разошлись по сторонам (по своим): Мы в точку оживания, советы по заставам. Запотели очки, протер. В нашем штабе Мангуст (главком, кстати командовал парень альянсом первый раз и командовал на твердую пятерку) раздавал ц/у куда кому идтить. От нас варварски изъяли Коса, Клинского и Тихона, дабы разведать переправы, численность блокпостов и народа на этих блокпостах, и организовать переправу. У Дыма полусдохла рация, Лис цитировал Мао на МАОтерном. Он хотел вперед, на наше родную китайскую сторону, которая еще была советской. Хотели все, не мог никто, потому что приказа не было. И вот приказ. Натерев очки мылом(респект Швейку, он запасливый), я отправился покорять брод в составе КНА. Переправились, добежали до первой заставы, взяли её с ходу (как оказалось нас никто там не ждал, стол не накрыт, сакэ - нет). Очки опять запотели. И тут, как писал Лис, мы как давай обороняться. Пошмаляли легонько, вынесли наступающих - человек двадцать (перли они дуром, поодиночке), повоевали мала мала на левом фланге, завалили своего и нескольких русских (Лис партизанил).
Сигнал. Мы идем на вторую заставу. По ... женщинам по пояс в снегу, очки запотели, мы перли, как мишки-коалы на спаривание (парило от нас, кстати тоже не по детски). Таким макаром несколько десятков китайских паровозиков с ходу наступили на заставу и еще на пару десятков китайцев, которые ее уже заняли до нас и теперь мирно ждали, пока подвалят остальные. Очки запотели. Вообще марш бросок по сырому мартовскому лесу по колено в снегу выглядел прикольно. Очки запотели, иду за кем-то, вроде свои, протер на бегу один глаз, - флаг, его тащит знаменосец, аки машинку на веревке, я успокоился - и за флагом, очки запотели, сквозь дымку вижу флектарн, протираю очки - Тихон, я за ним, очки запотели, и так до самой заставы.

Небольшой отдых и бандеровский альянс идет в охранение. Сидим, ждем, Тихон с Ури удобно окопались в луже, короче, ляпота. Тут вспомнились "А зори здесь тихие". Сквозь кусты начинают мелькать белые маскхалаты. 1,2,3,...14, вроде все, а вот хрен, дальше комок, 15,16,...22,...28, короче устроили нам Сталинград, поснимали половину наших, меня убили когда кончились шары в магазинах, Тихоня оборонялся до последнего, у него была удобная лужа с водой.

С одним из Аресов пошли искать кладбище, сориентировались по карте, пошли вдоль киперной ленты - границы полигона, зашли в ебеня. Освободили мочевые пузыри, запотели очки, покурили, сориентировались по карте, пошли обратно, вышли на перекресток, сориентировались по карте, пошли на кладбище, вышли ко второй заставе и РЛС, вышли к укрепрайону, наблюдали феерическое зрелище как 40 человек советов с воплями ура брали пустой бункер с развевающимся китайским флагом (эээх, аж на слезу прошибло). Пришли таки на кладбище. Сдали Косу, который стоял в очереди на регистрацию трупов по талончику. Осмотрелись, погрелись, поели шоколадок, ляпота. Полчаса отсидев в мертвяке, пошли респауниться на вторую заставу. Наши её держали вполне успешно. Поскольку времени до конца игры оставалось полчаса, мы решили пойти на ура брать укрепрайон. По ходу атаки столкнулись еще с одной такой урой, только со стороны советов, дружно поливая друг друга пластиком две уры столкнулись и пошли в мертвяк.

Часов в семь построились, нам огласили результаты боя. По заданиям Китай победил со счетом 4:3. (Хотя коварные русские пытались провозгласить ничью)

Потом поразминались, потолкали Газель и с помощью тяжелой бронетехники в виде трактора Беларусь вытолкнули ее на дорогу. (Очки уже не потели, они расплавились на фиг)

Короче, вот так съездили, с моей точки зрения. Камрадам респект, отдельный респект Мангусту за толковое командирство. Все-таки классно, когда играет много народу. Тюниги рулят везде. Но мы все-таки победили.

_________________
DIXI
-----


Последний раз редактировалось Paulus Ср мар 14, 2007 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 14:42 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Паша! Китайцы по очкам выиграли 4:3!!!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 14:52 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
поправил

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group