AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Цитата:
Боже мой, какая чушь!

Боже мой, какой аргумент!



Цитата:
домахаться и до столба можно

Ключевая фраза. Я уже представляю нытье, которое было бы если бы мы назвались ягертруппе.
Особенно порадовал механизированный прапор, дикие партизаны, спаааарта и царь-коммандос.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Koba писал(а):
Цитата:
Боже мой, какая чушь!

Боже мой, какой аргумент!

А у вас на все печатные издания Орла выход есть, да? И какого уровня, огласите, пожалуйста.
Koba писал(а):
Цитата:
домахаться и до столба можно

Ключевая фраза. Я уже представляю нытье, которое было бы если бы мы назвались ягертруппе.

Если бы вы при этом занялись моделированием ягертруппе, а не просто одели флек - то было бы вам всеобщее почтение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
На печатные средства есть выход через Пресс-Центр Главного Управления МЧС. Ну и личные знакомства с некоторыми людьми. Горо маленький, все друг друга знают.

То есть назваться ягертруппе и не моделировать - расстрельная статья? Интересно. А кого должна моделировать Спарта? Мне даже страшно подумать.
Все эти моделизмы-реконструкции для тех, кому это нравится. Страйк же несколько иное. Достаточно того что мы одеты единообразно. А моделирование нас не интересует. Поэтому и называемся несуществующим подразделением.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Koba писал(а):
На печатные средства есть выход через Пресс-Центр Главного Управления МЧС. Ну и личные знакомства с некоторыми людьми. Горо маленький, все друг друга знают.

Понятно. Никакого у вас нет выхода. МЧС запретит писать плохо про страйк? Ага, щаз. :lol:

Koba писал(а):
То есть назваться ягертруппе и не моделировать - расстрельная статья?

Не расстрельная. Это просто глупо и смешно. Уважения к таким командам в тусовке нет.
А "Спарта" должна кого-то моделировать? Интересно, действительно кого?
А кого должны моделировать "Бандерлоги" и "Зеленые собаки"? Это ужас, аж передернуло. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:37 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Так вот смысл называться подразделением? От этого и идет неразбериха! азовитесь просто КГБ (Хотя КГБ уже есть) И все а вы тут накручиваете всякого!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 1:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Дело в том, что некоторые люди не знают никаких отношений кроме субординационных. А журналисты из пресс центра отлично знают других журналистов. Я знаю людей из пресс центра. Все так и решается. Кстати жду ссылок на "плохие" журналистские статьи про страйк.
Видимо спарта будет моделировать гоплитов. А то уважение в тусовке потеряют.

Подразделение реально не существует. Оно выдуманно. Оно - результат когнитивной деятельности. Оно создано. Составленно из букв, слогов и слов. Оно - мыслеобраз. Я не знаю как еще это объяснить. НЕ БЫЛО такого подразделения. Поэтому можно под него одеваться КАК УГОДНО.
Тусовка - очень абстрактное понятие. Никогда никакой единой тусовки не было. Я вообще против попыток диктата реконструкторов с страйке.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 3:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 2:54
Сообщений: 52
С возрастом пройдет.
Пока в жопе играет детство, пока не пришло понимание, что выпендреж должен иметь разумные пределы...

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 6:44 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
krokodil полностью согласен с тобой!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 7:44 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Да, прочитав название московских команд дико хохотал! Не догадывался о таком разнообразии в трайке, хотя некоторые команды видел. Последним открытием в этой сфере для меня было упоминание игрока под ником Хамло на крайней тамбовской игре :lol: :lol: :lol:
Koba писал(а):
Хотя в современном Бундесвере например ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ кресты на технике.

Ну, совсем не такие, совершенно. А уж на летательных аппаратах свастику на килях само собой не рисуют.
Изображение
сравни
Изображение

Хотя сам крест - такой же древний символ, как и звезда, немцы после войны при создании бундесвера предпочли не брать абсолютно нейтральный балочный крест как знак национальной принадлежности, а видоизменить его в тот вариант, кторый виден на цветном фото.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Ches писал(а):
Почитал! Покурил! Подумал!

Чего хоть вы добиваетесь? Показать своим названием что вы вот такие вот все умные образованные! Глумитесь над снобами! Чисто просто пример вы хотите хороший радиообмен на играх! Представляете большая игра и как вашу команду вызвать? Блин очень както не айс получается! Сократят же до карателей или конвойных! А потом и вертухаями обзовут!

Согласен полностью. Практика показала, чем проще слово тем лучше, не кто не будет выговаривать это ваше название.
Максимальные ласки в эфире в вашу сторону это вертухай.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:25 
Не в сети
Неповторимая
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 21:43
Сообщений: 323
Откуда: г.Орел некомандная
Требую продолжение, давно так не смеялась!!!

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... (с)
________________________
Дороги трудны, но хуже без дорог...(с)
________________________
Только за безнадежные дела нужно
по-настоящему сражаться. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Koba писал(а):
Дело в том, что некоторые люди не знают никаких отношений кроме субординационных. А журналисты из пресс центра отлично знают других журналистов. Я знаю людей из пресс центра. Все так и решается. Кстати жду ссылок на "плохие" журналистские статьи про страйк.

Вы пишите чушь! Какая суббординация у журналистов? Да все они проданы и перепроданы, но вы не выступали в покупателях. Как минимум половине из них плевать на ваше мнение и мнение МЧС. Да и даже 10 вы убедите 11-й один хрен напишет.
И каким макаром вы будете контролировать? Как вы узнаете, что готовится к выходу говно-статья? Вам лично докладываются редакторы всех печатных изданий?
Ссылка, пожалуйста: http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?t=1207, а черт, это закрытый раздел, ладно, скопипастю в личку.
Когда будете читать, учтите, что это писал свой человек, который давно в игре, и все равно такое говно получилось в итоге.
Статья правда не вышла, спасибо автору, но не каждый раз он сможет задерживать даже собственные перековерканные статьи, так как работа дорога, что уж говорить о сторонних журналистах и студентах-практикантах, коих тоже не мало?
Koba писал(а):
Подразделение реально не существует. Оно выдуманно. Оно - результат когнитивной деятельности. Оно создано. Составленно из букв, слогов и слов. Оно - мыслеобраз. Я не знаю как еще это объяснить. НЕ БЫЛО такого подразделения. Поэтому можно под него одеваться КАК УГОДНО.

Вот-вот. Мыслеобраз. Что-то мне не нравится такой образ мыслей, конвойно-карательный.
Koba писал(а):
Тусовка - очень абстрактное понятие. Никогда никакой единой тусовки не было. Я вообще против попыток диктата реконструкторов с страйке.

Откуда такие глубокие познания? С желтой конфы? Вы ее как-то выборочно читали. Наверно только "барахолку" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:55 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Свои 5 капель. Прикольно, почитал ган, пофоткался и стал страйкболистом. А то что народ годами чему то учится - туфта, это не про нас :D Тока вот рассказали мне как вы играете - прикольно. Очень хочется самому поглядеть :oops:
Название команды - да какая разница какое, сократят. Порадовало "вертухаи" :D :D :D
Поиграем - увидим.

_________________
Jedem das seine.


Последний раз редактировалось Hans Ср июл 29, 2009 9:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:58 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Осилил.
Согласен со Швейком и иже с ним, кто изрекал что "Весна покажет кто где срал", т.е. игры и только игры...

Аббревиатура вашего названия вполне сносна, так что для многих не будет бросаться в глаза слово карательный . Это как идея...
А если бы назвались Отдельный Конвойно-Карательный Полк Лихолесья или Волшебник ЦРУ Южной Америки... Да в названии много Пафоса и гордости за свою выдумку того самого ОККП... Но ребята могут и поменять... Сейчас они только определяются... Это как бе в защиту новой команды...
ИМХО меня самого название покоробило, но это их дело как называться.
Далее...
скажу опять же новой команде... Ребят вы новые на форуме как команда... и для "аксакалов" Вы новая кровь, а форум то стоит, застаивается... вот народ и поднял волну... Т.е. сделали доброе дело, так сказать встряхнули... Молодцы...
Молодцы что в обиду не даете ни себя ни свою команду.
Но всё таки пыл свой умерьте (это и аксакалов касается), давайте не будем писать в подстрочник (читается между строк) "личные переживания", это никому чести не делает.
Ребята не реконструкторы и не моделируют, видно из того что название не соответствует их экипировке.
Но на личности переходить не стоит. Кто сколько подтянетс или 100 метровку пробежит сугубо дело каждого, мы же играем для удовольствия, а не ради "Дадьше, быстрее, выше"...
Убавьте гордости и пафоса с одной стороны, и нравоучений с другой... Ведь каждая команда сама решит, будет она играть с этой командой или нет в Орловских играх. Про региональные вообще молчу, там не Орловским решать.
Все, без исключения, команды учились на своих, и только на своих, ошибках. Так что советы пройдут впустую. Зато как мнение бойцов команд прочитали.

я это все к чему... на поле битвы будете доказывать свою состоятельность, а не в эпистолярном жанре :lol:

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 9:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Koba писал(а):
Оглашаю.

Deutsche Kommandotruppen (так нелюбимый всеми ПАФСО. Командос же).

РДГ "Черный Дьявол" (РДГ! Врятли там такие навыки как у РДГ).

Jaegertruppe, 4./JgBtl292 DFB (я понимаю что реконструкция, но кто выговорит в первого раза? Тем более так нелюбимая ягдкомманда)

GDI "Elite" (элита, да еще и из C&C. Наш вархаммерный орел отдыхает).

42.mechanizovaniy prapor (во как).

New World Order. Trolls Division (тролль, уходи из моих интернетов. Да еще и Новый Мировой Порядок).

Anger/ABCAbwBtl610 (аналогично с ягертруппе)

Отряд диких партизан (шедевр)

CSAR Commandos (Царь-коммандос)

БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ (о ужас!)

"Железный Легион" (сколько ПАФОСА, так нелюбимого здесь)

Молот Империи (круто кстати. Империум!)

Дикие Гуси (лебеди?)

1 st SFOD DELTA (уже упоминавшаяся).

СЕРБСКИЙ СПЕЦНАЗ (а он есть?)

СПАРТА (THIS IS SPARTAAA! Причем тут страйкбол казалось бы).

Heimatschutzjagerbataillon-56 (о Боже...)

IV Motoriseredeinfanteribataljon (кто длиннее)

------------
Причем это скорее всего абсолютно нрмальные люди, которые просто играют в страйкбол и назвались так, потому что понравилось.


:D
Ребят, не знаете истории названия команд, не беритесь комментировать. Выглядите натуральными пендосами от Задорнова.

А так, согласен с Бендерлогами - только игры покажут какова команда.

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group