AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 11:34 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Мусульманин...

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 12:25 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Это ты о ком из авторов предыдущих постов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 12:28 
Не в сети
Ангел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:43
Сообщений: 182
Откуда: Орел К909
M-16 писал(а):
Это ты о ком из авторов предыдущих постов?


наверно про того, кто у нас справа налево перечисление ведет...
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 12:40 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Ну значит не я слава Аллаху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Что бы разбавить ваш флуд вспомню ещё одну историю :)
Было это, когда я второй или третий раз приехал в гости в Орел вместе с Евгенией, толи конец 2006, то ли начало 2007 годов. Естественно на ББ.
В то время ещё можно было не выпендриваться и играть с моссбергами немного приложив к ним руки.
Разбросали нас по лесу около узкоколейки и первого моста. С помощью обхода и такой то матери вышли в тыл стороне противника. Но пока мы вдвоем героическими сайгаками скакали этот обход - на поле боя уже всё давно перемешалось и остались лишь отдельные кучки мертвых, то наших, то нет. Поэтому что делать в этом 'тылу' понятно небыло, а мертвые предательски молчали и хитро улыбались. Вот и мы оказались как раз между кучкой наших трупов и кучкой вражеских. Первые нам предлагали взять их оружие и отомстить, видя в моих руках мега-пукалку; вторые курили и ничего не подозревали.
Ситуацию изменила группа живых бойцов противника, которая прошла сквозь кучку своих, спросила сколько им ещё разлагаться, вздохнула и пошла, повернувшись ко мне спинами.
Тут то мне карта и пошла - бросок до группы отдыхающего противника. Вижу их огромные глаза, после того как разглядели кто я - в них читалось желание предупредить своих и подставить мне подножку. Но ребята сдержали себя.
До спин осталось метров 25 - дальше я бодрым шагом догоняю. Последним идет Древень, судорожно вспомнимаю где он был на построениении - вспомнил: как раз напротив меня.
Ещё не веря в свою удачу стреляю. Древень, поворачиваясь, пытается выяснить из-за какого баловника из своих он должен путешествовать теперь в мертвяк. Не вдаваясь в подробности огибаю его и стреляю следующего. Древень: 'ойб.ля-а-а...'. Потом ещё двоих, пока оставшаяся пара в голове цепи понимает, что что-то не так и начинает огрызаться.
Закончилось тем, что последний меня снял, я уже расслабил булки и повернулся к Древню поржать вместе с ним, как из кустов вытянулся Змей (вроде бы он) и всадил мне как раз туда, куда я расслабился :)
Я у него спрашиваю - за что? Змей - на всякий случай :)
Вот такой вот фарт :)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 15:19 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Слава Богу я не один. Пишите люди вспоминайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
На приведенной выше фотке должны были быть (но к сожалению отсутствуют) еще 2 человека - это я (то есть Кульча - Кульчицкий Андрей) и мой брат - Кульчицкий Стас. Я в последний игровой день должен был на дежурство заступать - и нам с Братом пришлось уехать на 4-х часовой электричке.
Никогда не забуду эту игру (для нас 1-ю на ББ) и возвращение по узкоколейке обратно вдвоем. Когда шли на игру - было совершенно темно, а обратно был обалденный, жаркий, майский день - и мы все это видели 1-й раз.
Да! Тогда и трава была зеленее и деревья были большими :cry:
А в самом поселке (тогда еще у самой ГРЭС по дороге был ларек) как закупились кефиром, пряниками (почему-то очень хотелось кефира) - и по дороге все смолотили и уснули. Казалось что на игре провели целую отдельно взятую жизнь. Было просто супер!

Костик - ты вел опухшую девушку в 2004 году. Я знаю, кто с тобой был тогда - это как в книге "На байдарках" у Феликса Квадригина - если в поход похли врачи, то вся группа переболеет гриппом, а сам врач под конец похода загремит в больницу с аппендицитом :D .
Та игра вообще на события экстремального характера была богата. Искали Ежа на болтах, на следующий день Чеса. В начале игры я заблудился в районе 2х крепостей, Ленка Морозова опять же блудила часа 4-е. Ну и в конце аллергия у Полины.
Мы еще в ту последнюю ночь с Лисом вели беседу о том, что в квадрат нечистая сила возвращается, но обэтом только при личной беседе. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 1:33
Сообщений: 105
Откуда: г.Орёл, "Чужие"
Да,помню как пол-ночи ходили и орали "Ё-ЖИ-ИК!!!" ( а потом "ЛО-ША-АД-КА" и всякую фигню..)

_________________
У верблюда два горба потому, что жизнь-борьба. (c) P.S. Всё пройдёт...И это! (c)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 8:06 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Андрей я знаю про паровоз. Я же Яшку (кота ) тоже не без помощи сил нашел. Только только это были добрые силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:26 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Это была игра на Башне первая. Как всегда в те времена обе противоборствыующие стороны собрались у костра, угостились спиртом. Оговорили нюансы игры и разошлись по позициям. И были отправлены мы с Лисом в разведку. Многое мы пережили за эти 5 часов. Мы при помощи зеленых свистков (Лис купил на всю команду и разработал систему свистковых сигналов) Разговаривали с птицами. Мы свистели искали своих а птицы отвечали но не по системе сигналов. Судорожно курили в рукав (кругом враги ведь), дергались на любой шорох. Вобщем много пережили Запомнилась особо вот эта ситуация. Ночь, мы пробираемся под моросящим дождем ищем противника. Пробираемся по кустам и тут Игорь произносит фразу: "Я не понял мы тут в войну играем или в морской бой?"

PS У меня стойкое впечатление что про это я уже писал если повтор то извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:27 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
И было бы здорово если бы Шу или Лехман написали про историю с топором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 14:25
Сообщений: 131
Откуда: ЧУЖИЕ, Орёл
да тут писать-то особо нечего...))
Цитата:
Как всегда в те времена обе противоборствыующие стороны собрались у костра, угостились спиртом. Оговорили нюансы игры и разошлись по позициям.

... и забыли там топор...))) утром, с Лёхменом устроили спецоперацию по его спасению... в боевом порядке, с раскрашенными лицами, во всей военной сбруе, обвешанные оружием выперлись на поляну... топора нет... есть удаляющаяся фигура запихивающая что-то на ходу в свой рюкзак... и точно не из наших...)))
- Минуточку, мужчина... Вы здесь НАШ топор не находили?
наверное такой вопрос, в таком месте, от таких странно одетых людей как мы был похож на что-то типа: руки за голову, мордой в пол, всем лежать... ))) он и топор-то наш из рюкзака вытащил оч. осторожно, как будто мы могли не верно понять какое-нибудь его неосторожное движение... и аккуратно положил инструмент на траву перед собой... Лёха так укоризненно говорит:
- Нехорошо брать чужие вещи...
на что мужик, видимо уже приготовившийся к допросу в военной комендатуре и неизбежно последующему расстрелу, начинает выкладывать из рюкзака какой-то оставшийся хлам... ну, мы как-то не ожидали такой реакции и не задавались целью пугать мужика... забрали свой топор и на последок:
- Спасибо за сотрудничество, счастливого пути... )))
а дальше, мы в кусты - проржаться, а мужик - дальше по тропинке, но оч. быстро...))))
как-то так... приврал, конечно, но в целом правильно, вроде...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 10:38 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Сань спасибо за быстрый ответ и участие в наполнении ветки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 23:31 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Первые Белые. Рейд по поиску базы "Чужих" ( тогда ещё "Водники"). Я, Химик, Антошин, Штурман. День.
На тропе у перевого моста (в сторону ЛЭП) натыкаемся на на группу "Чужих". Нас начали окружать. Завязалась перестрелка. Отходим.
Из жилета бережно достаю, припасённую для растяжек изоленту и капроновые нитки (целый моток :!: :D ) Вручаю парням для установки "растяжки". Олег и Саня устанавливают, Я и Штурма прикрывают.
Готово!!! Уходим.
На пол пути спрашиваю: А где «нитки» ???
Ответ: Там оставили.
Под мой мат и с блеском в глазах «несёмся обратно». По дороге «выносим тех, кто попался. Каккой противник!!!!! Изоленту проссали!!!!!))))))
В запале боя бобегаем до места. Ни изоленты ни ниток. Сбросив адреналин «прорыва», видим «мертвяк» противника. Идём к ним:
Мы: Мужики !!!! Капроновые нитки не видели?!
Парни: Может видели, а может и нет!!!!
Мы: В натуре верните!!!!
Парни: На хлеб поменяем.
Обмен состоялся.
Впервые в Орловском страйкболе произошёл обмен «военного снаряжения» на питание ))))
Вот такая история.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 12:06 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Об этой истории я знаю только по рассказам так как не был на этой игре. Это скорее всего ББ 2000. Расскажите участники как отсоединяли Украину от НАТО и про подорванную на растяжке собачку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group