AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 13:54 
Команда К-909 была создана в начале марта 2004 года. Изначально в команду входили только жители 909-го квартала города Орла, поэтому и название она получила соответствующее.
Первая тренировочная игра прошла вместе с ДУБом на полигоне "Четырка", в дальнейшем тренировались в основном самостоятельно в аэропорту по причине существовавших тогда разногласий с ОСА по поводу кол-ва попаданий и ряда других вопросов. С весны 2006 года (кажется так...) команда вошла в состав ОСА и играет по правилам ОСА. На сегодняшний день команда К-909 стремится к успешному моделированию боевых подразделений типа ДРГ и ПДГ ВС РФ и ВС потенциального противника.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2007 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
До сих пор не могу точно вспомнить май 1999, то ли 2000-го года произошло сие событие( Кто точно помнит помогите):

19.05.2000 - 21.05.2000. - Игра на "Камнях". Та самая первая "большая.
16.06.2000 - 18.06.2000. - Первые Белые.
Даты 100% точные (у Нинки сохранились старые отчеты).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 10:18 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Цитата:
Событие это произошло так: Перед майскими праздниками Борисыч, Левша, Сан Саныч(ком "Волки" ныне ушедшая в историю) сидели в гостях у Светланы и Костика(М-16). Решая чем заняться на праздниках :?: :roll:

...именно тогда родилось название команды "Странники". Название предложил ваш покорный слуга. Название одобрили.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 13:50 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
На первой игре квадрат был 4 километра по стороне. Соответственно 16 квадратов по площади. Поэтому только в "Волками" и пересеклись у водопоя. Не обвиняйте Лиса в топографическом кретинизме в игре на башне. Во первых мы были вместе. Вместе переговаривались с птицами которые отвечали нам звуком зеленых свистков (которые привез Лис) Играли в морской бой. Во вторых местность была мной обследованна позже во времена снайперки. Мы просто никого не встретили. Так что по этому эпизоду Лис чист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 14:14 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
На игре ББ-2002 в составе "Странников" сражался представитель г. Белгорода Николай Русанов. Имееется подтверждение на видео. В той же игре принимала участие отважная девушка. Фамилию которой никто не запомнил. В скижалях орловского страйкболла и в памяти благодарных бойцов её помнят как Оля Кинолог. Она самоотверженно снимала это кино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 15:21 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
M-16 писал(а):
В той же игре принимала участие отважная девушка. Фамилию которой никто не запомнил. В скижалях орловского страйкболла и в памяти благодарных бойцов её помнят как Оля Кинолог. Она самоотверженно снимала это кино.

Ныне покойная, ее сбила машина.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 12:34 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Команду Куба привел я! Сначало они отыграли пару игр в команде ЗД! сейчас они изредка играют!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 12:51 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Можно я про Штурмана расскажу. А то он человек скромный и так все забудется. Я как всегда ехал на игру после рабьоты на последней электричке. Встечать нас пришли Боисыч, Антошин, будущий Штурман. Фамилию я до сих пор точно не воспроизведу а коверкать бы не хотелось. И точно не помню мог быть еще Максимчук. Не помню по какой причине мы оторвались от основной группы и пошли набирать воду. Я сказал Борисычу что до поля возле которого точка сбора я народ доведу. Блуканул я, блуканул Борисыч и встретились мы на какой-то незнакомой вырубке с которой по карте которая продавалась во всех ларьках "Союзпечати". По моему это была двухкилометровка. Олег нас вывел на нужную тропу а дальше за площадью Разбитой канистры одна тропа. Вот так у Олега попявился ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
Тема душевно-ностальгическая, удожественно оформленная, а почему в закрытом? Давайте перенесем в открытый, иногородние тоже пусть читают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Цитата:
Северный фронт Организовались самостоятельно. Вроде как летом 2004го, и кажется живы по сей день :?:


Неужели кто-то ещё помнит это название?
Команда жителей северного района (собственно и название придумано исходя из этого).
Организовались наверное раньше 2004 года (точно не помню). Постоянно играли на "макаронке" (здание за больницей Боткина).
Позже узнали про О.С.А. и т.д.
Помнится часто проводили тренировки на той же макаронке с К-909 (прикольно было с мозбергами против приводов биться :) ).

Из состава сейчас играют я ды Гост, больше всё. Так что формально этой команды уже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Хотел бы добавить свои рубль-двадцать про событие, возможно не столь важное для орловского страйкбола, но основополагающее для тульского.

В начале 2005 года я попал на ваш форум и заинтересовался этим действом (техногенки мне тогда уже надоели). Меня терпели и отвечали на мои глупые вопросы. Потому на радостях я даже съездил в столицу и купил настоящий! страйкбольный пистолет.
И уже весной я попал на Открытие'05. Что было там- отдельная история.
Но в итоге именно дружное орловское сообщество заразило меня страйкболом о котором я взахлеб рассказывал в тусовке тульских техногенщиков и уже в мае мы сгородили свою первую страйкбольную игру, куда приехали 20 орловчан, за что им большое спасибо!

Так что, хоть об этом некоторые наши новички и не знают, тульский страйкбол растет напрямую из орловского, при моем скромном участии :)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Дракон_В_Тапках писал(а):
Что было там- отдельная история.


Ждем!

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 12:30 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Пишите. Может быть когда нибудь это можно будет систематизировать. Зима время ностальгии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 14:34 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Про то что я сейчас напишу знают немногие. Точнее я предполагаю что всег два человека. И в принципе можете не верить. Но дело было так. Общий костер перед первой игрой. Я с командой "Чужие" встретился в первый раз как и многие "Странники". Вобщем довольно шумно сидели. Кульчицкий пел пел "Хучи Кучи", хотя возможно там звучало "Я Кульча, Кульча мен". В лес мы до этого ходили потише. И даже тихо в палатке с Гридчиным (Левша) обсуждали "Нафиг соберем завтра вещи и свалим. Как с такими играть?". Утром Олег (Левша) пошел поговорить с Хозяином. Объяснить что будет происходить. Даже пару раз из "Беретты" своей пальнул. Все мол нормально это игрушки. И увидел перед глазами картинку. Три наперстка и шарик. "Ну раз игра - поиграем". Еще раз пишу что можно не верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 2:07 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Дракон_В_Тапках писал(а):
В начале 2005 года я попал на ваш форум и заинтересовался этим действом (техногенки мне тогда уже надоели). Меня терпели и отвечали на мои глупые вопросы. Потому на радостях я даже съездил в столицу и купил настоящий! страйкбольный пистолет.

Как щас помню "Зиг-Зауэр Р-226" ( Скалли в "Секретных материалах" с таким бегала :D )
Ещё Засада, когда тебя "потеряли", а потом нашли. В тот год пояилась стабильная радиосвязь (тогда Мидланд225).
M-16 писал(а):
Олег нас вывел на нужную тропу а дальше за площадью Разбитой канистры одна тропа. Вот так у Олега попявился ник.

Олег(Штурман) в своё время занимался "Ориентированием на местности". В самую первую игру ( 2000г. высота 346) ему был вручён компас ( это целая история :D ) и было обьявлено, что команду надо вести ему. Олег не раз нас выводил, из состояния "топографического критинизма" :D.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group