AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Должна ли поощряться антуражность на игре правилами?
Да. 67%  67%  [ 20 ]
Нет. 33%  33%  [ 10 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 13:21 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
4Практик

Совет существует уже определенное время и придумывать тут какой нибудь наворот (допустим с выборами) не правильно. Но при этом за время его существования не была сделана одна простая вещь - систематизация сего действа. Ясность по большому счету есть только в том, что в ОСА шесть команд и шесть командиров являються представителями в ней.

Под пульсирующей тенденцией состава команды, я имел ввиду, что в командах количество участников зависит от временного промежутка и конкретной игры. И в этой ситуации вы предлагаете каждый раз вести перерасчет представителей от команды? Смешно.

Приведу пример из жизни. В конторе где я работаю 1600 человек и у нас есть Генеральный директор и Главный инженер (командир и офицер), а в конторе рядом 40 человек, но и там есть Генеральный директор и Главный инженер. Так вот, при возникновении несчастного случая, оба эти человека снимаються с занимаемых должностей, т.е. являються ответственными за свой коллектив, эта ответственность даже прописана у них в контрактах (я не беру тех людей которые непосредственно виновны в возникновении несчастного случая, но при равности ситуаций равно и количество ответственных).
Практик по твоему же получается - 1600/40*2=80 (чел), т.е. в нашей большей конторе за случай должны ответить 80 человек. Такого не будет никогда!

Мне понятна тяга к приоритетности собственной команды - это похвально, но раз уж коллективу присвоен статус Команда (а не Подразделение), то с другими командами она должна быть равна. Больший статус имеет Альянс еще больший ОСА, дальше Федерация.
Все просто.

Respect Der Faust :!: :!: :!:

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Nicky, аналогия с Генеральными неверна, т.к. здесь ты берешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а Совет обладает ПРАВАМИ.
Nicky: "в командах количество участников зависит от временного промежутка и конкретной игры. И в этой ситуации вы предлагаете каждый раз вести перерасчет представителей от команды? Смешно."
Конечно смешно, но предлагал не каждый раз, а ОДИН раз в год а ББ взял для примера и так как там присутствует максимальное количество людей от каждой команды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 0:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Der Faust, Respect :!: :!: :!:

Миша, ты не прав. В Колиной аналогии и права применимы. Мы сей час, от Теней можем 20 человек выставить (и это настоящих бойцов), а если кто ни будь, захочет обладать "твоими" правами, то он в лёгкую все 100 человек наберёт! И что дальше?

Der Faust, Respect :!: :!: :!:

Всё проще. Давайте, сравним со странами!
У России один президент. И у Ватикана, также один правитель.
Вопрос исчерпан.

Der Faust, Respect :!: :!: :!:

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:57 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Вобщем разговор исчерпан.
Я не думаю, что мы начНем делить команды на достойные и менее достойные, руководствуясь количеством человек приехавших на игру.
Про страны здорово :!: В ООН количество представителей от страны одинаково со всеми и не зависит от маcштабов територии и численности населения. Пробивание вопросов там определяется не количеством представителей страны, а ее потенциальными возможностями. Что у нас соответствует стратегической, тактической грамотности и боевым навыкам отдельно взятых игроков, которые и представляют из себя команду.
Я, в принципе не собирался обсуждать подобный вопрос (из-за его несостоятельности). А тему поднял только ради того что бы определиться 2 или 3 человека в команде офицерского состава и утвердить в ОСА своих представителей. Не менее интересно утверждение этих самых представителей в командах ЗД и Иностранный легион.
Когда будет Ком. совет, по решению этого и многих друг вопросов :?: :?: :?:

ПОСТ ИСПРАВЛЕН ЗА НЕКОРЕКТНОСТЬЮ РАНЕЕ НАПИСАННОГО. ЗМЕЙ.

_________________
Show must go on.


Последний раз редактировалось Змей Пт мар 24, 2006 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 11:28 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Коль, а вот хамить не стоило. Забавные ты ярлыки лепишь... Опасаешся продавливания интересов? Кстати, ты видел заявление Графа или Борисыча? Я тоже не видел. Так на каком основании ты свои выводы делаешь? Или считаешь, что с моим возвратом в Странники я теряю доступ в совет? Не вопрос, поднимай эту проблему. Уйду совершенно спокойно. Дабы не раскачивать лодку и не пугать наиболее организованные команды.
Боюсь, что тебе придется извинится.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 12:21 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Петрович. Прошу прощение. Искренне - прости. Тебя обидеть хотел меньше всего, т.к. очень давно (лично я) считаю, что тебе надо предать статус - Независимого председателя ОСА. Есть преверженцы и участники каких либо команд, а есть люди вне категорий, способные решать проблему целиком, а не дробить ее на командные вопросы. Из последних у нас в ОСА есть только ты (моё личное мнение). Этот вопрос тоже стоило бы решить. Еще раз прошу прощение за резкость и несдерженность высказываний, просто надоело толочь в ступе воду.
Остался 1 месяц до нашего открытия и пора бы ключевые моменты порешать на Совете :!:

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Не менее интересно утверждение этих самых представителей в командах ЗД и Иностранный легион.

От нашей команды пока один представитель - это я. Или вам обязательно не меньше двух?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
:arrow: :arrow: :arrow: Даёшь Лису - Председателя ОСА!!! :D :D :D




Цитата:
Остался 1 месяц до нашего открытия и пора бы ключевые моменты порешать на Совете


Давно пора!! Я месяц назад кричать начал!!!

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 1:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
toЗмей

Не понял туманных намёков на продавливание Странниками каких-то интересов за счет большего числа офицеров?

Лис писал(а):
Таким образом в совете участвуют
Странники:
Борисыч, Граф, Лис.


Вношу ясность, у нас в команде есть два офицера (которые являются разводящими на игре и принимают участие в совете командиров, как ранее было принято в ОСА) - это я и Граф.

Впредь попрошу не делать заявлений от имени команды, не имея на это полномочий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 12:46 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
4Вася.
Пост исправлен, извинения сделаны, информации на общее любование нет. Надеюсь комментарии излишни. А на счет всего туманного можем и лично пообщаться. Было бы не плохо, а то твои отцы-командиры на контакт идти не хотят.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Yeti писал(а):

Миша, ты не прав. В Колиной аналогии и права применимы. Мы сей час, от Теней можем 20 человек выставить (и это настоящих бойцов), а если кто ни будь, захочет обладать "твоими" правами, то он в лёгкую все 100 человек наберёт! И что дальше?



Права говоришь применимы? Хорошо берем из Колиной аналогии права: одна организация в 100 человек за работу получает 100 руб., другая организация в 10 человек за ту же работу получает 100 руб. Справедливо? Справедливо. Однако реально организация в 100 человек делает работу на 1000 руб. А Вы предлагаете работу стоимостью 1000 руб. оценивать как работу в 100 руб. Т.е. Вы предлагаете независимо от того сколько работы выполнено оплачивать по одной цене. Это справедливо?
Андрюх, ты хочешь сказать, что можешь выставить 100 человек бойцов? Ну-ну...
Аналогия с ООН тоже не прокатывает, т.к. 5 стран там обладает правами больше чем любая другая. Пояснение требуется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 23:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Миша, абракадабру написал...
Цитата:
Андрюх, ты хочешь сказать, что можешь выставить 100 человек бойцов? Ну-ну...

В лёгкую, если на спор!!! Достаточно провести пару общественных мероприятий, и страйкбол превратится в массовое явление. Но это не нужно ни одному нормальному игроку.

В Тенях на сегодня зарегестрированно 27 человек. 8)
Если хочешь, давай и по количеству судить :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Вобщем разговор исчерпан.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 7:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Yeti писал(а):
Достаточно провести пару общественных мероприятий, и страйкбол превратится в массовое явление. Но это не нужно ни одному нормальному игроку.


Возможно ошибаюсь, но разве ОСА не имеет одной из целей популяризацию страйкбола?

Yeti: "Миша, абракадабру написал... "
Поясни, пожалуйста, в чем абракадабра или что тебе было непонятно в моем предыдущем посте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 11:49 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Миша, извини пожалуйста.
Я тут подумал и лично считаю, что все вопросы организации ОСА надо поручить тебе. Пусть не всегда ты прав, но настойчив и безкомпромисен. Дерзай дружище, лет через 5-ть (а то и раньше)многих уже не будет и тогда ты сможешь развернуться на полную катушку.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Nicky писал(а):
Миша, извини пожалуйста.

За что извинить?
Nicky: "Я тут подумал и лично считаю, что все вопросы организации ОСА надо поручить тебе."
С какой это радости мне такое счастье? :shock: Не надо мне этого не надо! _Думает, почесывая голову, на кого бы это свалить_ Во, придумал!Лучше пусть этим занимается Совет командиров! 8)
Nicky: " Пусть не всегда ты прав, но настойчив и безкомпромисен. "
Ну, когда мне докажут, что не прав, то признаю это, а если считаю что прав, то разве нельзя быть настойчивым? Кстати, насчет компромисса, ведь предлагал как бы компромиссный вариант (он же основной): представитель от каждой команды + представитель от каждых десяти человек.

Nicky: "Дерзай дружище, лет через 5-ть (а то и раньше)многих уже не будет и тогда ты сможешь развернуться на полную катушку."
Что значит "многих уже не будет"? Постреляют что-ли? :D
А "разворачиваться" в страйкболе меня явно не тянет, вполне себе устраивает место бойца "Странников". :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group