AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 0:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 11:30 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
по теме.
командную форму принимает или не принимает для себя каждая команда...
те кто хочет соответствовать какому-то конкретному подразделению или просто чтобы в команде была форма одного цвета...
а принимать в правилах ОСА этот пункт, как обязаловку, смысла не вижу... Это же игра все таки...

теперь по флуду
Шахматист, то бишь Андрей...
Я понимаю, поставить свое мнение перед командами, это круто... Особенно круто когда не слыша конкретных аргументов, сводить все к фашизму.
при том определение для Руси фашизма писал выше Паулюс (метко и точно писал), а не то что принято в общей истории. (у нас же правила не как у всех).
как минимум четыре команды ты оскорбил (Странников не причисляю, так как говорю только за себя) и отдельных людей.
Теперь спрашиваешь, что бан на пустом месте...
Опять же не видя аргументов.
Может хватит себя вести по детски: "Я так считаю, а остальные полюбому не правы!!!"
Ей богу одна ты у нас снегурочка, все кто вступали с тобой в дискусию - гаМно.
Умей не только говорить безапеляционно, и не только слышать, но и слушать.

На сим высказывания прекращаю свои, так как и этого ты не услышишь, ты как всегда на своей волне...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 23:47
Сообщений: 556
Откуда: Орёл, Сталкер, Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366
Ну вот, а говорили в нашей команде нет единства!
Оба её представителя считают, что за каждое высказанное личное мнение надо отвечать!
Я в своей личной правоте уверен и отвечать готов.

_________________
Подробнее обо мне здесь: http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1366


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Итак, тема стараниями Шахматиста скатилась во флуд. Плавно переходим к обсуждению другой темы - "Неодекватное поведение игрока команды "Сталкер", которое впоследствии приведет к конфликтам на игре."

Цитата:
Уважаемые коллеги. Я как командир команды Бандерлоги, расцениваю данные не адекватные высказывания игрока команды Сталкер как оскорбление моей команды. И прошу командира Сталкера прокомментировать данную ситуацию.

Присоединяюсь.
Отсутствие интернета это не отмаз. Распечатывайте и несите командиру. Или пусть любой другой представитель напишет ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение команды "Сталкер", по данному поводу.

"Шахматист взрослый - сами разбирайтесь" - тоже не прокатит. Команда она на то и команда, а не сборище лиюдей (о как интересно тема выехала, команды имеющие форму отвечают за своих бойцов).

А если игрок маклаудит, я имею права пожаловаться командиру? Имею. А если фашистами всех обзывает (что гораздо хуже), то нет? Я сам должен разбираться? Нет, увольте.

Единственный способ открестится и сказать "он не с нами" - это выгнать его из команды. Все поймут и претензий к вам не будет.


А вообще, если Шахматст не стебается, а пишет реально то, что думает, то (ИМХО) у него какое-то психическое отклонение (это не оскорбление) и по правилам он не имеет права играть.

К админу. Василий, просьба забанить Шахматиста на форуме, т.к. если так и дальш пойдет, то не одной темы нормально обсудить будет невозможно. Главный аргумент - эта тема. ВСЕ нормально обсуждали, но один человек смог обосрать все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Тема действительно скатилась во флуд, поспочвенные обвинения и нелепые требования.
Пишу сюда свое крайнее сообщение. Больше даже просматривать не буду

2Клоп
Поскольку от нашей команды в этой теме были только я и Шахматист, твой пост принимаю на свой счет...
Я не "отмазывался", я объяснил, мягко, что командир команы "Сталкер" ваших сообщений не видит.
Кто ты вообще такой, чтобы в подобной, категоричной форме, требовать от меня лично каких бы то ни было действий?
Кто ты вообще такой, чтобы решать какой должна быть НАША команда?
Кто ты вообще такой, чтобы решать кто будет в нашей команде, а кого выгнать?

ЗЫ.
1) Я вообще очень спокойный человек, но твое желание реформировать все вокруг достало. У тебя же есть своя команда. Реформируй ее, добивайся идеала, покажи своим (и своей команды) примером, как надо играть, и если у тебя это получится, народ подтянется, не сомневайся...
2) Не надо путать игру, которай регламентируется правилами ОСА, и общение на форуме или в жизни. Если на стреле в сквере Шахматист тебя обматерит ты тоже к нашему командиру побежишь? Или к маме?

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Я командир команды, которую это ваше чудо в каждом втором сообщении называет фашистами, баранами и далее по тескту.

Решать какой будет ваша команда - да карты в руки, я только привел пример.

Я понимаю, что и сраться не хочется и своего человека обижать тоже. Только отвечать придется.
Либо в примете меры, либо априори с ним согласны. И тогда я данные оскорбления я буду записывать на счет всей команды "Стралкер".

Ты можешь не просматривать эту тему, это ничего не решит. Шахматист допиздился, и колесики завертелись. Остановить их можно только публичными извинениями команды и Шахматиста. Но вряд-ли вы пойдете на такой шаг.

P.S. Для тех кто не обидчивый и не понимет зачем поднимать бучу:
Я после этих слов должен руку этому созданию пожать? Или не пожать, но проглатить и играть дальше?
А вот у меня почемуто возникает желание по хлебалу съездить, и боюсь, не у меня одного.

Собственно на лицо конфликтная ситуация, на игре это не допустимо. Надо что-то решать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 13:43 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Цитата:
Ты можешь не просматривать эту тему, это ничего не решит. Шахматист допиздился, и колесики завертелись. Остановить их можно только публичными извинениями команды и Шахматиста. Но вряд-ли вы пойдете на такой шаг.


...и еж бежит сломя иголки, запуган нашей голой...правдой...

(к Ёжику это ни какого отношения не имеет, это стихи такие, а то вдруг кто, что подумает...)

Паша, а не слишком ли ты на себя много берешь? Колесики у него завертелись...
Если надо я тебе блокнотик подарю, будешь в него записывать, если на память не надеешся.

В общем, думаю, не возьму на себя много, если скажу, что команда разделяет мнение Джонсона.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Граф, можно я конкретезирую вопрос.
Команда "Сталкер" согласна с теми оскорблениями, которые тут наносит Шахматист?
Не можешь сказать за команду, скажи за себя.

А мнение Джонсона в чем? В том, что команды это не касается?

Для меня все равно, где нанесены оскорбления: на игре, в сквере или на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 14:52 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Цитата:
Для меня все равно, где нанесены оскорбления: на игре, в сквере или на форуме.

видимо в список следует включить все орловские кабаки, парки/скверы и пр. и пр., везде где могут пересечься страйкеры. Лично я бы включил еще Лесоторговую, там Тимон к примеру работает, мало ли что...

Я полагаю, что только поведение игрока на игре может служить почвой для предъяв в "рамках ОСА", или там в качестве вопроса для СК. "частные посылы" - остаются (и должны оставаться) частными.

p.s.
1.Пашь, ты с осторожностью подходи к железной дороге, мля, там пол-команды работает, а то станет твое поведение предметом обсуждения всего орловского страйкбола, неровен час. :D
2.Если тебе так надо с кем-нибудь повздорить, можешь не общаться со мной("...грубый ты, Витька, не буду я с тобой общаться..." А. & Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
3.Шахматист имеет право высказать свое личное мнение.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Команда "Сталкер" согласна с теми оскорблениями, которые тут наносит Шахматист?
Не можешь сказать за команду, скажи за себя.

На вопрос ответь для начала.

Для тех, кто на бронепоезде:
1. Неодекватное поведение это повод поставить под сомнение вообще участие человека в играх.
2. Данная тема породит конфликтные ситуации на играх. А Шахматист в придачу окажется прав, да еще и с той группой поддержки которая тут же набежит.

Вы считает е фразу "вы все бараны и фашисты недорезанные" по отношению к >50% орловских всего лишь личным мнением? То есть любой может сказать подобное, да и бог сним, сожрете?

Командой отвечать не хочется, я понимаю, боязно видать. Помниться Кугот за АВП извинялся, нашел себе мужетво. Чего и вам желаю.

Не общать с тобой, с чего это? Наоборот, я надеюсь найти компромис, глядишь, общение с тобой поможет.

Главное ответь на превый вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 15:38 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
1.Я считаю, что если лично тебе, или кому-то еще, нанесено оскорбление "не на игре", это твое личное дело (и естественно оскорбителя). А кто там у нас адекватный, а кто нет... "он разговаривал в скверной манере дореволюционных присяжных, которые ухватившись, за одно слово ни как не могли с ним расстаться..." (Ильф и Петров "Золотой теленок", по-моему)
2.Не надо орать благим матом на весь "орловский страйкбол".
Если тебе так свербит, я распечатаю тему, отнесу на командную стрелку, мы почитаем, посмеемся и проголосуем. Мнение команды сообщу.
3.Я знаю Андрея как вполне нормального человека, адекватность которого для меня несомнена. Я так же знаю людей в орловском страйкболе, с которыми я на одном поле срать не сяду, но меня волнует только их поведение на игре, их терки и базары "вне игры" меня не интересуют.
4.К слову, мне было абсолютно все равно, что Кугот вывесил там, у себя. Я не страдаю комплексом ущемленного самолюбия. (до СК я этого рисунка не видел, да и когда узрел, ничего "ТАКОГО" в нем не усмотрел. Напомню, вопрос формулировался-"...принимать/не принимать извинения...", а не "...нанесено ли оскорбление...", то есть кто-то за всех расписался и обозначил всех "оскорбленными" :) )
5.Если что-то не ясно прочти мои посты еще раз, там все написано.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 16:12 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Я считаю, что опятьже путают "теплое с мягким", насчет извинений... ИМХО С Графом согласен! И мои 5 капель. КОманда непричем, да и почему они должны отвечать или оправдывать человека в обыденной жизни? Если на игре человек накосячил или неадекватен, команда и командир должны принять меры, а в повседневной жизни кажды должен отвечать за свои слова/поступки сам. Если мой игрок, к премеру, пойдет и разобьет витрину(недайбог :lol: ), что мне как командиру теперь оправдываться перед ментами за его поступок, а вот если он разобьет витрину страйкбольного выездного магазина на игре, имхо помимо его материальной ответственности, будет еще и командное решение по этому поводу. Такчто я от своих вышеизложенных постов не отказываюсь, но это касается только адекватности непосредственно Шахматиста (ито с моей точки зрения, некого не подбиваю, да и нехочу), извинения команды ненужны, только лишнюю демогогию разводить! 8)
Все ИМХО.

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 16:26 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Да странно дела делаются! За плакат визжали все! Хотя он и двусмысленный а года открыто называют фашистами говорят это его личное мнение и все такое!
А на самом деле мое мнение если человек параноик и нежелает ни кого слушать давайте оставим его в покое им должны заниматься люди с соответствующим образованием и работающие в соответствующей клинике! Нечего срач разводить! Получил бан и ладно от моей команды он тоже бан получил! Так что дело его!
А теперь случай из жизни: прошла игра вторжение через пару дней общаюсь в асе с одним иногородним комрадом! И он говорит: "я тут на игре с Шахматистом поговорил! Сочувствую вам как вы с ним играете!" Так что слава о нем идет по городам и весям!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 17:04 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Господа суетящиеся, а вы СВОИ посты читаете? Я уже про чужие не спрашиваю.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Я все посты читаю, даже Шахматиста.
На мой вопрос, Слав, ты так и не ответил.

Спорить здесь и сейчас - это нагнетать ситуацию. Так что я умолкаю и жду позиции вашей команды. Наша команда сформирует свою позицию. Тогда и поглядим.

Хотелось бы чтобы команда "Сталкер" озвучила (это не требование и не руководство к действию, это просьба):
1. Свое отношение к оскорблениям Шахматиста. Разделяете ли вы его позицию?
Если нет, то:
2. Будут ли предприняты по этому поводу какие-либо действия?
3. Будет ли команда следить за одекватным поведением данного индивидуума на игре?


Если вы будете дальше открещиватся и заявлять, что это не наше (ваше) дело, лично мне станет ясно, какая вы "команда".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Кстати, когда я писал про Кугота и АВП, речь шла не о плакате. То было давно, еще на МоемОрле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group