AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1743 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:32 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
http://demotivators.to/p/821381/vot-tak ... osoyuz.htm

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
Папу оставили с детьми :lol:


Вложения:
2466494.jpg
2466494.jpg [ 65.63 KIB | Просмотров: 21399 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 3:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 0:56
Сообщений: 131
Откуда: Москва, команда Zeus
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Рокет джамп версия 2013 года или проект Роскосмоса высадки первого человека на Марс

Изображение

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrD ... 4-overview великие стихи про олимпиаду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 8:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Тоже стих, извините за политоту.

Цитата:
Как США запели про «свободу»
Ищите рядом углеводороды.
А как найдете, поскорей копайте
Хороший бункер от ковровой «демократии».

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:09 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Отличное название для команды ящитаю! И шИврон уже готовый:
Изображение

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 10:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Изображение

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 2:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 0:56
Сообщений: 131
Откуда: Москва, команда Zeus
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 7:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 18:30
Сообщений: 20
Откуда: Тула, ВПП КСК ОМБА ТулГУ http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=32211
Спросил Серёга
как вы представляете себе сейчас жизнь без страйка?
во сколько лет, предположительно перестанете играть в страйк?

тут дело не в семье или достатке, среди страйкером есть и банкиры и ветераны спецназа и прыщавые школьники и горячие студенты.
страйкеры так же как и спортсмены любого активного вида спорта, по сути являются адреналиновыми наркоманами, ведь мы получаем кайф от игры сложной, чтоб победа добывалась максимально честным и тяжёлым путём. (через болото? ДА!, по пояс в дерьме? ДА!! в обход 10 км когда на прямую 500 метров? ДА!!!).
после игры вспоминаешь какие моменты, как тебя хитро обманули и ты сам кого то нае..ал как котёнка. игра на которой не было изюминки на которой противника просто вынесли, это не игра, а просто повод за пивом протроллить и по глумиться над командой противника.
к каждой игре ты священнодействуешь и шаманишь, готовишь и смазываешь привод, определённым образом колдуешь над аккумулятором (чтоб жил дольше) над хоп апом чтоб шар летел точнее, сворачивая "гранаты" проговариваешь "мантры" от "косоруких кЕтаёз" и их пиротехники
собираясь на игру ты переживаешь бурю эмоций, от предвкушения встречи с узким кругом посвящённых друзей, ты с дрожью ожидаешь проверки полицией и готов с пеной у рта отстаивать свой привод, гранатомёт, радиостанцию и гранаты.
ты учавствуешь в игре, но в ней живёшь как боец.
по окончании игры тебя распирает усталость от беготни, злость на маклаудов, гордость за своих или уважение перед чужими, ты едешь домой не замечая грязного камуфляжа и пропотевшего белья, на вопросы "откуда ж ты это такой" как правило с гордостью ответишь "Партизан".
это состояние не зависит от возраста. эта потребность заложена у тебя в генах, ты как добытчик (самец в конце концов) должен получать свою дозу адреналина, иначе ты просто станешь одним из них, тех кто в свои 25 (30, 40 и тд) обзавёлся пузом, проводит дни с пивом у телевизора, кто только ест или спит или смотрит в окно....... как кастрированный.
ты не такой, до тех пока ты готов снова и снова чувствовать себя "диким котом"

_________________
вертолёты - это души подбитых танков...
ВПП КСК ОМБА ТулГУ http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 92&t=32211


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 8:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Примерно так, да:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 9:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Причем даже если в рюкзак попали, то ты все равно труп. Страйкбол хардкорнее реальной войны, инфа 146%.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 0:56
Сообщений: 131
Откуда: Москва, команда Zeus
В кабинет вбегает больной:
- Доктор, помогите! Страшная боль в левом яйце.
- Вы табличку на дверях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я
доктор права.
- Вы, врачи, совсем сдурели со своей специализацией. Право, лево, какая
разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?"
"А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер.
У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом,
подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти,
которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся."
"— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я-то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику.
Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент.
У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор."
"— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением.
Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.
Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил.
Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно.
Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су-у-к-а-а-а-а-а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 0:56
Сообщений: 131
Откуда: Москва, команда Zeus
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1743 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group