AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт май 17, 2024 4:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 20:41 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Я не прошу художественно - лирических историй. Игорь Петрович. Я знаю, что это вы умеете делать красиво. Хватит сочинений. Я прошу конкретных ответов на конкретные вопросы.
Ответов нет.
Цитата:
А в принципе, и бойцы вашей команды в составе сборной ОСА ездили в тот же Воронеж

Ездили. В составе сборной которую собрал Лис, а не ОСА. И осадок остался неприятный. НЕ от игры, а от вашего "легкого" обмана. Вы Игорь не честно поступаете. Отсюда и вопросы. А вы юлите, а честно не отвечаете.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 20:48 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Борисыч писал(а):
Цитата:
А в принципе, и бойцы вашей команды в составе сборной ОСА ездили в тот же Воронеж

Ездили. В составе сборной которую собрал Лис, а не ОСА. И осадок остался неприятный. НЕ от игры, а от вашего "легкого" обмана. Вы Игорь не честно поступаете. Отсюда и вопросы. А вы юлите, а честно не отвечаете.

А вот тут, Олег Борисыч, я поймаю вас за язык! И какой был "легкий обман", когда представители вашей команды езди в составе сборной ОСА со мной в Воронеж на Голден Триглс (или еще как игра в Воронеже называлась, сорри, всего не упомнишь, поездили клево и много ), Ирак Вар?

П.С. Модеры, снесите плз в другую тему, название пусть придумает Олег Богрисыч.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 0:52 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Цитата:
А вот тут, Олег Борисыч, я поймаю вас за язык! И какой был "легкий обман", когда представители вашей команды езди в составе сборной ОСА со мной в Воронеж

Отвечаю. Твоё мне заявление, что ,как команда, в своей командной форме мы на ИракВар попасть не сможем. Только под твоим началом. Парням пришлось менять горку на кзс. А по факту оказалось, что это твой очередной полит ход. Были команды в горках.
Итак по факту. Заданы вопросы и получены ли ответы. Смотрим:
- Кто набирает в сборную? - ответа нет.
- Критерии набора? - ответа нет.
- Кто будет отвечать за данную сборную? - ответа нет.
-Согласован ли данный набор с командирами состоящими в ОСА? Если, да то почему нет соответсвующего протокола в соответсвующей ветке ( а на всякий случай, дабы командам в ОСА быть в курсе - ответа нет.
-Форма сборной? - ответа нет.
А вопросы ещё не кончились.
Прошу не ругайте за дотошность. Хочется здраво и по делу.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 7:01 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Борисыч писал(а):

Отвечаю. Твоё мне заявление, что ,как команда, в своей командной форме мы на ИракВар попасть не сможем. Только под твоим началом. Парням пришлось менять горку на кзс. А по факту оказалось, что это твой очередной полит ход. Были команды в горках.

Ничего, Олег Борисыч, что вы вообще путаете две разные игры? В КЗС переодевали (я оценил, что не написал ЗАСТАВИЛ сменить горку на КЗС) не на Ираке, хотя Бог с ним, сделаем для тебя допущение. И вот тебе ответ на вопрос о командной форме ОСА. Едем в единообразной. "Были команды в горке"... Ну, заявлялись бы, лучали поручительство, потом сдавали бы экзамены, и всё отдельно. В чем проблема? Делаем вывод.
Тему про Ирак, или тот (я догадываюсь кто, причем не Доберман, он бы такую дурь не ляпнул) ты хотябы читал? Я помню твою фразу, что "МЫ не хотим кого то изображать". До твоего или Пандиного решения, не напрягало ребят изображать арабов, ну, да это ваше личное дело. Не лезу. Да и вообще, Олег Борисыч (или лучше писать "Поийманый за язык, но признающий этого, как истенный...артист"?) в чем проблема? Общая форма русская, иные команды либо едут отдельно, либо не едут, либо переодеваются. Не надо включать дуру, что первый раз об этом слышишь.
Ну, у нас толерантность, и, прости Господи, демократия, и раз уж человек делает вид, что не понимает, то, что ж, как же не ответить, тем паче экс командиру и экс другу. Отвечаю:
Итак по факту. Заданы вопросы и получены ли ответы. Смотрим:
Борисыч писал(а):
- Кто набирает в сборную? - ответа нет.Тот, у кого есть инициатива, этим можешь заниматся и ты. Занялся? Я в прошлом году вообще забил на свою команду, только тем и занимался, что возил народ в города разные на игры. Я теперь ЧОО? Ты поймешь, не зря мы столько лет друзьями были. Близкими, на сколько это возможно двум творческим мордам, работающим в разных плоскостях.

Борисыч писал(а):
- Критерии набора? - ответа нет.

Желание поехать и возможность, так же соответствие правилам ОСА.
Борисыч писал(а):
- Кто будет отвечать за данную сборную? - ответа нет.
Тот, кто заявляется на игру и допущен оргами.
Борисыч писал(а):
-Согласован ли данный набор с командирами состоящими в ОСА? Если, да то почему нет соответсвующего протокола в соответсвующей ветке ( а на всякий случай, дабы командам в ОСА быть в курсе - ответа нет.

Протокол в ментуре будешь спрашивать, это там, где у тебя прописку проверять будут. Олег Борисыч, вас в край не занесло? Не хочется разговаривать с вами как с де... *зачеркнуто* левым человеком, но придется. ЛЮБОЙ игрок перед выездом консультируется с командиром, мало того, я, по возможности, получал инфу от командиров про неизветных мне игроков, либо вез под поручительство сокомандников.

Борисыч писал(а):
-Форма сборной? - ответа нет.

Русская. В Ираке Иракская. Зависит от того, как орги делят по сторонам.

Кому стало хреново от того, что представители Каманчей, Странников, Сталкеров, ХАОСа, К 909 и проч. съездили на выезые игры? Чье самолюбие это ущемило?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 9:54 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Игорь поменьше фантазий и эмоций.
Цитата:
"Были команды в горке"... Ну, заявлялись бы, лучали поручительство, потом сдавали бы экзамены, и всё отдельно. В чем проблема? Делаем вывод.

Проблемма в том, что ты обманул. Вывод сделан.
Едем далее. Наконец появились ответы на вопросы. Если убрать, словесные фантазии, отвечающего то получаем следующее:
- Кто набирает в сборную? -
Цитата:
Тот, у кого есть инициатива,

- Критерии набора -
Цитата:
Желание поехать и возможность, так же соответствие правилам ОСА.

- Кто будет отвечать за данную сборную?
Цитата:
Тот, кто заявляется на игру и допущен оргами.

- Форма сборной?
Цитата:
Русская. В Ираке Иракская. Зависит от того, как орги делят по сторонам.

:shock: :roll: :cry: :wink: :D :D :D Тайм-Аут.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Последний раз редактировалось Борисыч Ср май 12, 2010 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Чё-то вы тут совсем не здоровые темы поднимаете, господа.
Всегда был рад оказаться с Борисычем как в одном окопе, так и по разную сторону баррикад.
По-моему, не стоит забывать, что страйкбол - это игра друзей, а в политику лучше совсем не играть, даже в интернете.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 18:04 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Дракон, да в том то и дело, что просто делаешь своё дело, а навешивают... Блин, банально вожу людей, Орловских, Туляков, Брянских. На Ираке играю шейха, как могу. Кому от этого хреново стало? Соберите после 22 СК и запретите меня. Как меня всё это достало...

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group