AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Нужны?
Голосование закончилось Вс июн 05, 2011 8:32
Да, беру тановые оакли! 0%  0%  [ 0 ]
Да, беру черные оакли! 0%  0%  [ 0 ]
Да, беру блэкхавк! 0%  0%  [ 0 ]
Нет, дорого! 15%  15%  [ 2 ]
Нет, мне перчатки сейчас не нужны. 85%  85%  [ 11 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 8:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:10
Сообщений: 69
Откуда: Орел, Некомандный
Это снова я! :D
Нашел тут кое что интересное..
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (исходя из цены) реплики таких вот перчаток:
http://www.oakley.com/products/factory- ... /94025-323
http://www.blackhawk.com/product/SOLAG- ... 2,1357.htm
Хотя продавец (китай) утверждает что это настоящие, да и на фотках перчатки ну очень похожи на оригинальные, насколько я могу судить.
Есть и черные, и тановые.
Ориентировочная цена 850-900р.
Описание от продавца:
Oakley:
Цитата:
You can choose from Size , M, L and XL
Size Medium: Length to Finger (middle finger) = 8.0cm; Gloves length =21.5cm; width = 11.5cm
Size Large: Length to Finger (middle finger) = 8.5cm; Gloves length =22cm; width = 12cm
Size X-Large: Length to Finger (middle finger) = 9.0cm; Gloves length =22.5cm; width = 12.5cm
Please feel free to pick your Size
Made by soft leather and elastic fiber
great for outdoor skirmish game use.
fiber for good ventilation
Condition:Brand New


Blackhawk:
Цитата:
Description:
Lean ergonomic cut and pre-curved design follows the contours of the “relaxed” hand for greater dexterity and less bulk when clutching objects
Double-layered palm and reinforced fingertips provide improved grip and greater durability
Genuine materials and high-quality treated leathers ensure maximum performance and no-melt, no-drip protection
Strategically placed molded foam protect the back of the hand
Low-profile nylon loop on cuff allows easy donning and attachment to caribiners
Specifications:
Color: Black
Size: M-L-XL


Вот некоторые фотки из описания товара (все вперемешку):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Высказываемся.

_________________
Есть идея бизнеса на не менее чем два миллиарда рублей в год. Ищу партнера-инвестора для реализации задуманного. Все вопросы в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 18:09 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Если продавец китайский то это Китай!
они стоят дороже а этим цена 600 р в базарный день!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:10
Сообщений: 69
Откуда: Орел, Некомандный
То, что продавец находится в Китае - еще ничего не значит. Сейчас пол-мира в Китае обшивается.
А то что вообще то данные перчатки стоят дороже - я и сам в курсе. Стал бы я создавать тему, с предложением перчаток по такой цене, по которой тут каждый второй и сам привезти может?
Ches, без обид, я понял что ты и сам возишь, но давай без таких вот выпадов ;)
Кстати если уж ты утверждаешь, что это кЕтай, так докажи - укажи признаки, по которым определил. И заодно, расскажи сообществу как визуально, по картинке, отличить кЕтай от фирмы?

_________________
Есть идея бизнеса на не менее чем два миллиарда рублей в год. Ищу партнера-инвестора для реализации задуманного. Все вопросы в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:07 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Гарантированный Китай!!! Не могут эти перчи стока стоить, я даже куплю пару чтоб носом тыкнуть (с возвратом денег). А вообще тебе лучше самому сначала их купить а потом расхваливать товар.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:25 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Сэм, тоже самое и я хотел сказать! Цена на уровне китайских копий! Качество 50\50. Смотря из какой кожи молодого дермантина дядюшка Ляо их шил! Просто я этим вопросом занимался и мне отговорили их брать! Лучше поискать оригинал!

З.Ы. более того фотки очень похожи на фото из китайских магазинов с бесплатной доставкой!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:10
Сообщений: 69
Откуда: Орел, Некомандный
Сэм
Хорошо, давай проведем эксперимент. Для этого нам понадобится обладатель 100% настоящих перчаток, той модели что мы выберем для проверки. И второй, человек общепризнанный (форумом, не тобой) специалист по перчаткам. Его задача оценить: а) реплика это или оригинал, и если это реплика то б) общее качество изделия.
Кандидатуры из твоей команды - исключаются ;) Извини, но эксперимент должен быть беспристрастным. Чес тоже кстати исключается.
Присутствовать, но молча может любой желающий.
Теперь по поводу тыкнуть носом. Носом тыкать не надо - мне глубоко фиолетово, да и написал я в самом начале поста (даже красным выделил ;) ) что возможно это реплики.
Так вот. В случае если это кЕтайская реплика - разумеется никакой оплаты. Впрочем если кто захочет приобрести именно реплику двукратное снижение цены - гарантирую. В случае же если это окажется оригинал, или качество реплики будет признано достаточно высоким, ты обязуешься их купить. Если это оригинальные перчатки - по цене оригинала (найдем на ебее самый дешевый лот (бай ит нау только ;) ) 100% оригинальных перчаток.) А что, должен же ты чем то рисковать? Впрочем это даже и не риск получается, а покупка оригинальных перчаток по минимально цене, без накрутки ;) Если это высокачественная реплика, ни внешним видом, ни качеством не уступающая оригиналу - покупаешь по озвученной в стартовом топике цене.
Мой риск - потеря денег, если это фуфел.
Согласен на такие условия?
По поводу лучше сначала купить - ага купить товар который может вообще нахрен никому не нужен? Я не про реплика/оригинал. Я вообще - нужны ли кому в Орле данные модели перчаток. Вон, в барахолке висят мои жертвы "гарантированного" спроса - кондоровская куртка, и эквакс . Тоже вещи вроде классные, нужные - тока вот желающих что то не вижу. В попу - больше без предзаказа ничего тащить не буду..
И еще, я товар не расхваливаю. Всего лишь отвечаю на выпады конкурентов-торговцев ;)
Чес, на те же условия согласен? Если нет - хватит уже.
+1 наруш. п 1 правил(мат). HB

_________________
Есть идея бизнеса на не менее чем два миллиарда рублей в год. Ищу партнера-инвестора для реализации задуманного. Все вопросы в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:00 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Данные перчатки для меня очень не удобны! Я предпочитаю номексы!

Тем более я пояснил что это лотерея еще та! Уж очень разниться качество даже в одной партии! Можно проносить очень долго а могут и порваться сразу!

И рем более ты пишешь в беседке а это подрузумевает собой обсуждение, и не всегда в твою пользу! :-)

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:08 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Плюс еще одно очень важное но! Оклей имеют пластиковые вставки так что не на каждую руку подойдет!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Ды чего вы прикопались к человеку? Обмана никакого нет, 27й честно написал, что вероятно реплика. Если предложение хорошее, и люди готовы покупать китайские перчатки с ебея ценой 600р переплачивая 20-30% за "логистику" и отсутствие риска того, что товар будет пролюблен нашей (или не нашей) доблестной почтой, то они будут их покупать. А по части оригинал не оригинал.. вот я вчера разодрал оригинальные кевларовые Hatch... Так что порой реплика/не реплика - одна фигня.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:10
Сообщений: 69
Откуда: Орел, Некомандный
Ches
Дружище, да я и не спорю, что жто может быть реплика. Просто немного напрягает что вся критика идет в основном от конкурентов ;)
И еще, странно я думал что беседка как раз и предназначена для "попиз.еть", а в барахолке обсуждения - запрещены.

_________________
Есть идея бизнеса на не менее чем два миллиарда рублей в год. Ищу партнера-инвестора для реализации задуманного. Все вопросы в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:31 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Кого это ты конкурентами считаешь парень??? Не смеши народ, за товар надо отвечать - нельзя продавать кота (КОТ извини :)) в мешке. Ты купи сам, попробуй, поюзай, попрагай, поноси и т.д. А то получается "я тут Вам продам подешаку, но за качество не ручаюсь". У меня лично в магазине продаются вещи стократ проверенные и привезенные на 90%. А лучше приобретенные для себя а потом расхваливаемые :)
Один вопрос, в случае некачественного товара, каковы твои действия?

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:36 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Я уже давно не конкурент! Я уже лет сто на заказ не вожу! Просто высказы аю свое мнение. Мерял такую продукцию (мне например не подоли)! И общался с владельцами таких перчаток! Очень не однозначные отзывы!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:10
Сообщений: 69
Откуда: Орел, Некомандный
Ches
Да? Ну тогда извини - может и действительно устарели мои данные.
Кстати по поводу
Цитата:
И рем более ты пишешь в беседке а это подрузумевает собой обсуждение, и не всегда в твою пользу!

Дык в том то и дело что у меня цель не в том чтоб впарить одну-две пары, а понять есть ли в Орле устойчивый спрос на данную продукцию.

Сэм
Конкурентом я считаю тебя, да и ты я смотрю тоже всерьез меня воспринимаешь - в противном случае даже писать сюда бы не стал. Думаю не сильно ошибусь если предположу что практически в каждой Орловской команде есть парень, который сам умеет из-за бугра таскать. И для своей команды таскает "за пиво" не более. Только вот что то больше всех бушуешь именно ты - держатель местного общего магазинчика. К чему бы это? ;)
По поводу проверенных вещей в твоем магазине. Ты что, вернешь человеку деньги спустя месяца три-четыре после продажи за те же разодранные на игре перчатки? Нет, конечно! Тогда в чем твоя проверенность? В чем твои гарантии? Только конкретно! Без общих фраз про бренд и прочую маркетинговую херь. Конкретно факты!
По поводу моих действий в случае некачественного товара.
БЕЗУСЛОВНО, каждый покупатель имеет право отказаться от покупки повертев товар в руках. Более того, мне бы хотелось, чтоб забирать товар люди приходили не в одиночку, а с обладателем 100% настоящих перчаток (очков, и всего остального что бедт покупаться). Ну и с самими перчатками конечно :D После сравнения возможен отказ от приобретения - без каких либо претензий с моей стороны.
Насчет гарантии. Конечно в случаях, аналогичный описанных котом, ничем помочь не могу. Рвется все! Что не рвется - то просто недостаточно сильно рвали. Вот в случае если вещь начинает практически сразу ползти по швам, разваливаться на части, протираться дыры на ровном месте - тогда безусловно диалог возможен.

_________________
Есть идея бизнеса на не менее чем два миллиарда рублей в год. Ищу партнера-инвестора для реализации задуманного. Все вопросы в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
27й писал(а):
цель не в том чтоб впарить одну-две пары, а понять есть ли в Орле устойчивый спрос на данную продукцию.

Устойчивый спрос есть на хлеб. На пиво. На минеральную воду. На презервативы, в конце концов. Я даже не отрицаю возможность наличия устойчивого спроса на ИРП. Но на перчатки... Видимо, я что-то не так понимаю.

p.S. 27й, записывай и меня тогда в конкуренты :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучается спрос на перчатки Oakley, BlackHawk - недорого
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Попкорн затарил, слежу за драмой. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group