AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Это вопрос не "стрелкового менталитета", а повышения антуражности игры. И все, никакого "строгания". Мы постепенно движемся по этому пути вперед (как сказал,а? :)). 5 лет назад это был вопрос единой формы, все выли, но прижилось. Будут и только механы, со временем... Вроде вопроса о насильственном отъеме бункеров у населения никто не поднимал :)

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 14:41 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Жень по единой форме был не вой, ситуёвина была вообще в другом разрезе... А на счет повышения антуражности... Опять вспоминаю слова Их Величества Лёхмана, про реальный вес боезапаса и соотношение попадания наших шаров и реальных патронов...
Жень, у нас куча народу которые "чисто с погремухами играют"? Ну, кроме Зайца, у которой яйца не отнимешь, хоть дерись! Нет. Так вот и возвращаюсь к своим словам, что тема притянута за уши.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Цитата:
Жень, у нас куча народу которые "чисто с погремухами играют"?

да, много таких.

Цитата:
тема притянута за уши

Ну в общем-то Клоп спросил "Готов ли Орел к механам?" на что имел полное право, имхо. Люди высказывают свое мнение, что тоже не запрещено :).
А насчет слов Царя про вес боезапаса и процента попадания....
Так насчет "взять вес патронов по количеству шаров" я только за. И сдается мне из тех кто за механы - никто против не будет :). А про процент попаданий что ты хотел сказать?

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 15:11 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Жень, ну про "много таких"... стар наверное стал, мало народу вижу, но в ближайшей округе один, МАКСИМУМ 2 бункера (ибо глючат падлы) и далее механы. Ну, ты говоришь, что таких много, верю как родному.

Спросил не Клоп ;) "Отдыхать вам надо, товарищ полковник" (с) х/ф "Гений" ;)

А процент попаданий, на сколько мне известно реально уступает реальным аналогам. Т.о. для реалистичности и докидывается куча шаров... Ну, где то так.

П.С. Ща нам Сид накидает за оффтоп... :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
вот например: http://bratishka.ru/archiv/2005/3/2005_3_7.php
"во время Второй мировой войны американские пехотинцы расходовали на одно попадание от 10 до 50 тыс. патронов"
У меня вроде как и поменьше выходит. Или я ниибаццо снайпер :)? Врядли...
Так что как бы уменьшать не пришлось :)

ЗЫ. ну много таких ссылок (если именно эта не катит). Последнее я видел что-то про Ирак, тоже цифры аховые :). Просто именно ту ссылку я сейчас не нашел

ЗЫ.
Цитата:
Спросил не Клоп

Ну ошибся, с кем не бывает. Прошу прощения у Хека. Бог мой, так обидеть человека, ни за что не про что, Клопом назвал :lol:.

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 17:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
8 механ по 30. Только механы, только хардкор. Бункера пулеметчикам оставить. Кто хочет поливать - пусть пулики покупают, а нагибаторство не тру. Главное - антураж.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 18:22 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Так давайте установим, чтобы каждый игрок носил по 15-20 кг дополнительного веса, как в реале и усё!!! А количество шароф это ИМХО чепуха. Вот это будет в реале прикольно

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
во во! далой реплики касок и бронеков, за которые еще и минуты списывают!

ПС
так глядишь, через десяток лет, перейдем на реальные стволы)

ППС
я не против механ, очень даже за. просто прикалывает обсуждение и размах к чему это все приведет)))
как грят - проблемы нужно решать по их поступлению, а не распылять силы на то, что еще потом может случиться

ПППС
думаю, пока не будут проводится игры определенного формата, до тех пор механ больше в Орле не станет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Вообще это тонкое издевательство - давать людям, таскающим на себе броню по 15 кг и шлемы еще и бонус к времени возрождения :D

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
товарищи , и панда в частности, вы сами уводите тему и тут же предостерегаете от этого увода. это всего лишь опрос населения. потому как подобные опросы проводились ранее на других сайтах и гораздо раньше.. общее мнение было таково- механы это зло. так все говорят и все их пользуют. клоп правильно сказал-- цены потихоньку снизились и механы стали доступнее... я ни слова не сказал про полный антураж и тд. про каски и все... кстати для сэма-- весной на вспышке я таскал на себе 15 кг в течение суток и не из-за антуража.. у меня впечатление что некоторые просто хотят перенести компьютерные игры сюда-- ставишь себе бесконечные патроны и несгораемую жизнь и стреляешь всех подряд как дум.. пока я понял лишь один аргумент в защиту бункеров--это изначальная бедность новичков ( которую я понимаю-сам через это прошел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 0:01 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Не не Макс, лично я за механы :) Мой сын уже играет только механами. И я доломал крайний бункер, так что теперь на механах, причем они у меня металлические :) А про груз я для полного ощущения всех прелестей настоящего кайфа-драйва!!! Я ношу на себе минимум 12 -13 кг, если вставить пластины будет около 17-18 кило, не помер пока :) Единственный минус механ, на мой взгляд - время и сложность зарядки. А так тока плюсы :)

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 7:49 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Ну, Семен, це ж антураж, надо еще механки-то вручную заряжать всех заставить... (сарказм)
На самом-то деле не сложно и времени занимает не так уж и много. Тем более перезарядка происходит не в бою гораздо чаще, чем в оном. Механы гораздо надежнее, что является их огромным плюсом.
Но! У меня, к примеру, в наличии 3 бункера. Страйкбол для меня - не цель всей жизни, а всего лишь хобби, способ отвлечься от суровых реалий жизни. Поэтому тратить денежные знаки на антураж и прочее, прочее, прочее, как-то без мазы. На сторону "НАТО" (если Вы уже всех поделили - ну-ну) хочется какать высоко и далеко, заряжайтесь-ка действительно вручную, дорогие мои. Так что буду пользоваться бункерами, как мене заблагорассудится или как будет установлено правилами конкретной игры. Хотя есть в наличии уже две механы и постепенно их количество будет увеличиваться - надежность рулит.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
У нас как всегда ))))) вопрос был - "Готов ли Орел к механам ?", каждый кинул свои 5 копеек и понеслась, броники, каски, антураЖжЖжЖж.....
Как сказал мой один знакомый из Белоруссии - " =))просто некоторые играют в страйкбол, а некоторые в Шпецназ=))"

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: готов ли орел к механам?
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 18:58
Сообщений: 47
Откуда: Курск
"Страйкбол для меня - не цель всей жизни, а всего лишь хобби"
Аналогично, но иногда кажется, что лучше было бы наоборот(я бы тогда хоть денег заработать на этом счастье смог)

По бункерам(мои пять центов, хоть я и не из Орла) - сидишь, как последний идиот, выцеливаешь кого-либо, делаешь пару выстрелов... а в ответ начинается... слов нет, я лучше вам видео покажу
http://s608.photobucket.com/albums/tt167/toresx/madness/?action=view&current=1adf537d.mp4

или если более кратко
http://s608.photobucket.com/albums/tt167/toresx/madness/?action=view&current=0a9f767f.mp4

причем - вот в таком стиле
Изображение

Итог - владельцев бункеров либо оправлять за покупкой пулемета, либо казнить

Сплошное ИМХО


Последний раз редактировалось BES[24'th MEU] Пн сен 12, 2011 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group