AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Цитата:
И если Коля Пупкин пришел туда для того, чтобы ходить строем под дудку и фоткаться с калашом для вКонтакте, то это отнюдь не означает, что Беня Палкин пришел в страйкбол за этим же

Приватки спасут сракебол.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
отползать на 20 и там тусить мертвым-- я против такого!! эта толпа радостных воплей мешает и сбивает настрой... вот если мертвые будут отползать назад метров на 70-100( точно в недосягаемости пули) и там еще группироваться и базарить--то это терпимо.... топать в мертвяк 2 км-это конечно плохо.. я вот заметил, что транспорт на игре если решает проблему перевоза мертвых-то выходит очень динамичная игра( как на вторжении 2009)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
"отползать" - это такая фигура речи ) перемещаться по пластунски не обязательно )))
хек писал(а):
эта толпа радостных воплей мешает и сбивает настрой...

Ну, если вы настреляли стадо обезьян, тогда - да, диких воплей не избежать, могут и банановой кожурой метнуть ))) Но мы вроде с вменяемыми людьми играем в эту игру) По крайнем мере, большинство из тех, кого я видел вполне на таких похожи )
Топать в мертвяк 2 км - это еще полбеды. В конце концов это можно было бы рассматривать как неизбежную кару за глупую смерть ) Проблема в том, то "топание" происходит произвольными векторами по игровому квадрату, что разрушает антуражность игры куда больше, чем возможность поиметь у себя в тылу "воскресшего" "диверсанта". Напротив, наличие возможности этого диверсанта даже как-то бодрит.
А уж как это бодрит самого "диверсанта", который по глупости схватил пулю, отсидел под кустиком, а группа ушла, и теперь он вынужден пробираться к своим... :lol: Кто попробовал - тот в курсе )

А что до транспорта - далеко не каждая игра и не всякий полигон позволяет этот транспорт использовать, даже если он и есть.

Koba писал(а):
Приватки спасут сракебол.

Ну, если это самый мощный аргумент, который пришел в голову - на том и разойдемся)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Цитата:
что разрушает антуражность игры куда больше, чем возможность поиметь у себя в тылу "воскресшего" "диверсанта"

Ну да конечно, особенно учитывая, что в мертвяк либо едут на технике, либо идут по дорогам. А оживающий за спиной и вообще где зря враг превращает игру в хаос и колбасню. Проверено мировым опытом.

Цитата:
если это самый мощный аргумент, который пришел в голову

В свете того, что "отсидки на месте" ни на одной серьезной крупной игре нет - это единственный выход для сторонников оной.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Приватки спасут сракебол.

Коба, устное предупреждение за троллинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Какой троллинг? :shock: Это уже мания преследования.
Это имеет прямое отношение к дискуссии, о чем я уже написал выше.
Цитата:
В свете того, что "отсидки на месте" ни на одной серьезной крупной игре нет - это единственный выход для сторонников оной.

Это не факт чтоле? Или наличие классических мертвяков на ПОЧТИ ВСЕХ крупных играх не аргумент? Напоминаю, что тема называется
Цитата:
Мертвятник - за и против.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Обсуждение модерации в другой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
А это не обсуждение, я свою мысль продложаю. О том, что никто на крупных играх химер строить не будет, как и делать "отсидку на месте". Так что и выход для любителей - приватки тока.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
товарищ лодочник, я использовал ваш термин..про обезьян -это ваша собственная мысль.. я никаких намеков не далел.. какбы играл тоже не одну игру.. факт есть в том, что близко расположенные группы мертвых начинают громко базарить, ржать и тд. некоторые начинают стрелять(проверяя оружие которе их подвело и тд)..это факт.. пример тому -игра на белых берегах в прошлом году на 1 мая.. мертвые собрались вместе с обеих сторон( человек 40) и базарили громко и ржали.........потом через 5 минут я был убит в спину нагло одним из тех, кто оттуда ожил( так как видел куда наша группа живых прошла).. стрелял нагло стоя метров с 10 полной очередью...это пример офигенного страйкбола?!!!можно сказать идельной ситуации.... повторяю мысль, чтобы не было брожений по полигону нужен транспорт, который едет и везет мертвых по дороге-известному маршруту...похоже это пока лучший вариант..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:47 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Вто поэтому и говорю обороняющиеся на базе сидят. А штурмующие в 50-100-150 метраж в одном обозначенном флагом месте.

to Koba ты хотя бы слово не коверкай отбозначающее какую то часть того чем ты занимаешься.
Паша готов сразу принять предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
хек писал(а):
про обезьян -это ваша собственная мысль.. я никаких намеков не далел..

Ага, я вообще всегда собственные мысли стараюсь озвучивать ) От лица мирового сообщества вещать - не мой профиль ) Здесь есть спецы )
хек писал(а):
пример тому -игра на белых берегах в прошлом году на 1 мая.. мертвые собрались вместе с обеих сторон( человек 40) и базарили громко и ржали.........потом через 5 минут я был убит в спину нагло одним из тех, кто оттуда ожил( так как видел куда наша группа живых прошла).. стрелял нагло стоя метров с 10 полной очередью...это пример офигенного страйкбола?!!!

Это пример того, что вам не повезло ) Я могу привести массу примеров обезьяньего поведения и прямого нарушения правил с последних игр (с мертвяками). Это как-то характеризует сам принцип мертвятников? Нет, это характеризует лишь внутреннюю культуру отдельных персонажей.
хек писал(а):
чтобы не было брожений по полигону нужен транспорт, который едет и везет мертвых по дороге-известному маршруту...похоже это пока лучший вариант..

А теперь переходим от красивых слов к реальности: представьте себе вывоз трупов на Белых Берегах :D
Я по болотам не очень люблю скакать, я могу и к железке поближе помереть, а вот "чужики" ушлепают на пару километров в сторонку, каким транспортом их бренные тела вывозить? ) Поэтому я и написал: далеко не на каждой игре и не на всяком полигоне.
Вы не подумайте, я ж не с целью потроллить ) Просто если труп идет километр до машины, которая его провезет 200 метров - на кой она вообще нужна эта машина? ) Мы же не в калмыцкой степи играем все-таки )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
M-16 писал(а):
to Koba ты хотя бы слово не коверкай отбозначающее какую то часть того чем ты занимаешься.

Koba писал(а):
Я посто на дрище-пострелушки не езжу.
Я реконструктор, а чего добился ты? :D

Костя, ему можно коверкать, он выше всего этого, он (благоговейным шепотом) ре-кон-стру-ктор!!!
:lol:
Паша, готов сразу принять хоть бан. )))


Последний раз редактировалось Лодочник Вс окт 30, 2011 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 23:09 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Ну тогда его надо забанить с подписью "Не дразни детей не ходи в песочницу"
Паш добавь за флуд. Просто второй день покоя нет мне от себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Цитата:
Это как-то характеризует сам принцип мертвятников?

Да, потому что в игру играют люди, а "все должны быть хорошие" в правила не включишь. Соответственно нужно ориентироваться на среднего человека.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мертвятник - за и против.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
согласен что на белых машина не спасет.. белые берега -пример далеко не самого лучшего полигона...похоже, что один из худших для игры.. хотя лазить там интересно когда в первый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group