AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
2Кот.
1. Найдет такую позицию, поверь.
2. В лазертаге пока еще нет минометов и гранатометов, если не ошибаюсь. В Орле уж точно. Будете идти пешком (ползти, как вариант). С реалом лазертаг, уж извините, пока сравнивать рано. Про контрснайперские средства в курсе, спасибо, что напомнил.
3. НА САМОМ ДЕЛЕ (1) верю, ибо опыта у тебя больше.
4. Хоть бейся, хоть не бейся с тюном - 2-х кратного преимущества по дальности при сохранении кучности не добьешься...
5. НА САМОМ ДЕЛЕ (2) Если я приду с плеткой на игру мне могут отказать? По причине - снайперов и так дохрена? Или как? И почему снайпером будет Ваня, а не я или Вася при прочих равных? Дистанция поражения программируется - уже хорошо.
6. Про снайперов в страйке. Все написал. Ты с чем-то не согласен? С чем? Согласится могу с тем, что понятие довольно эфемерное.
7. Баллистика касалась снайпера. Это к вопросу кому легче жить - в страйке или в лазере.
8. Никого обидеть не хотел. Просто оч скромно бойцы выглядят. Клоп спрашивал кому это нужно? Им наверно. Нет?
9. Я не это хотел донести. Плюсов в лазетаге для снайпера через край, главное что б в минусы потом не превратились.
10. Жопы разные бывают... :)
В заключении: спорить ни с кем не хочу и не буду. Как уже писал - каждый сам выбирает дорогу.
Жду поста про мои 100500 букв или что-нить примерно такого же содержания, не разочаруй.

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 11:57 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Окоп с бруствером типа "амбразура" делает сидящего в нем лазертаговца маклаудом, плюс его даже подавить огнем невозможно (что в страйкболе реализуемо - при превышении некоторой плотности огня вероятность словить в щи горсть шаров превышает желание стрелять). Олсо даже гранату в окоп не закатишь.

По сути претензия к ЛТ одна - невозможность покрыть датчиками все тело бойца.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
ну если
Skalpel писал(а):
В заключении: спорить ни с кем не хочу и не буду. Как уже писал - каждый сам выбирает дорогу.

то откуда возмется
псто про 100500 букв? Так что разочарую. :)
Не хотел обидеть, если что.

Цитата:
Окоп с бруствером типа "амбразура" делает сидящего в нем лазертаговца маклаудом, плюс его даже подавить огнем невозможно (что в страйкболе реализуемо - при превышении некоторой плотности огня вероятность словить в щи горсть шаров превышает желание стрелять).

вот кстати косяк... согласен
Цитата:
Олсо даже гранату в окоп не закатишь.

Можно. Есть гранаты.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 13:17 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Цитата:
Окоп с бруствером типа "амбразура" делает сидящего в нем лазертаговца маклаудом, плюс его даже подавить огнем невозможно (что в страйкболе реализуемо - при превышении некоторой плотности огня вероятность словить в щи горсть шаров превышает желание стрелять).
вот кстати косяк... согласен

тоже пожалуй соглашусь.. но как вариант датчик может быть и на стволе .. . так ведь? а дальше уж на что фантазии хватит или не хватит .. или при попадании в ствол только ствол "умирает" или полностью "боевая единица" ..
тут как отыгрываться будет .. думаю дело практики ..

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 13:45 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Все равно, звук барабанящих вокруг тебя шаров ничем не заменишь :) А эффект от гренки в помещении? А выстрел из гренкомета и "реальный" взрыв петарды? Не будет ничего подобного в ЛТ. Вариант с всовыванием приборов в кит - вообще какая-то чушь, зачем смена магазина, чисто для понтов? Отсутствие травматизма - минус!!! Мне нравится, когда шары по щам фигачут, ощущение какой-то "реальности военной" что-ли. А тут - Пиии...п, не стреляет, наверное убит. Согласен, что эелектроника весчь неплохая, но ... По мне так лучше клюквой кидаться белой. Вот когда доведут до ума лазерпушки, всевозможные ништяки для ЛТ, может быть тогда и то не факт далеко.
На сколько времени хватает заряда батареи, или на сколько выстрелов?

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:45
Сообщений: 278
Откуда: Орел, Команда-"Walking"
А на сколько выстрелов хватает батареек в пульте от телевизора?
UPD: Потребление энергии минимальное. Выше уже писалось, что ток меньше 1А, на сутки непрерывнгой стрельбы должно хватить.

_________________
Всё сказаное мной является моим собственным мнением, оно ни на что не претендует и я его ни кому не навязываю.

"ты стреляешь в своего противника,стреляют в тебя..там же пули! раз и все. слегка ранен."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 14:26 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
В общем-то страйкбольные "пушки" имеют ровно один серьезный недостаток - эффективную дальность в 30-40 метров всего (при гуманном отношении к играющим). И он по ходу дела непреодолим.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 17:14
Сообщений: 164
Откуда: ПГТ Змиёвка CК Jägergruppe 57
На мой взгляд, как дополнение к страйкболу для тренировок в межсезонье лазертаг вполне приемлем. Единственно, не хочется покупать бластер, а прокатный ствол не в жилу. И если играть, то в страйкбольном сообществе. Иначе смысл от тренировки стремиться к нулю. Слаженность действий следует отрабатывать в постоянном коллективе.

_________________
Слава-товар невыгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
сэм -любитель садо-мазо!!!:) шадов прав про окоп. таков мой сказ.. скальпель прав, что жопы разные..дальность страйка 50--60м.да и это маловато.. снайперы критически до 80м( с учетом массы шара).. то что дистанции встречи врага бывают на 30--40 --это да.ятак понимаю что носить разгруз с множеством мелочей, а также магазинов в лазере нет нужды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:45
Сообщений: 278
Откуда: Орел, Команда-"Walking"
В Британии вот такая лазертаговская игра http://www.warfighters.co.uk/reconx.asp
Требует смены магазинов, излучатель в виде глушителя и тд.
Это все решаемо значит, было бы желание только.
UPD: Это коммерческий проект, они вроде как не продают снаряжение

_________________
Всё сказаное мной является моим собственным мнением, оно ни на что не претендует и я его ни кому не навязываю.

"ты стреляешь в своего противника,стреляют в тебя..там же пули! раз и все. слегка ранен."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Блин, реально круто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 7:37 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
А где видно, что требуется смена магазинов? Я видел наши армейские излучатели, так они ставятся на боевое оружие в виде ан-пеговской коробки что-ли, рядом со стволом, Такая же херь в Бундесвере. Стреляют они обычными холостыми патронами. Датчики также лепятся тока на башку. Вот это реал гуд! И звуки тебе что надо и антуражность "почти" :) И для чего вообще в ЛТ смена магазинов???

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 8:27 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Osuss большое тебе спасибо! (без сарказма) мы честно признаться забыли о неизвестном механизме русского мозга "пока у буржуев не увидим, не понравится" фантазии то не хватат додумать ..
смотри ка они пишут там практически тоже самое о чем вам Джонсон говорил.. ;)

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 8:35 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
И для чего вообще в ЛТ смена магазинов???

1. для антуражности
2. для интересу
..
мне например механы нравятся а бункер (с колесиком) бесит ..

речь в данном случае идет не просто делать вид смены магазина .. а именно магазинной памати , что например разрядил его и все баста .. зарядить только при помощи "аптечки" (как ее счас называют) можно будет.
на мой взгляд оч интересно .. так же контроль боеприпасов ... а уж при всякой там разной "он-лайн статистики" простор для сценариев ого-го! ;) , как вариант определенное кол-во боеприпасов на всю команду ... выставил программно и вперед :)

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазертаг.
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 8:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Osuss большое тебе спасибо! (без сарказма) мы честно признаться забыли о неизвестном механизме русского мозга "пока у буржуев не увидим, не понравится" фантазии то не хватат додумать ..

Да не в буржуях дело :) Умом понимаешь, что можно сделать все как надо, но пока своими глазами не увидишь, все равно как-то не верится.
По ссылке те же повязки с датчиками вдохновили. Почти не заметны, +пицот к антуражности. Проблема кустов и нематериальных задниц, конечно, остается, но оно и страйк не без условностей.

Джонсон, поделись ссылками, пожалуйста. Давайте прикинем, во что выльется не коммерческий лазертаг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group