AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт май 09, 2024 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
kLOP писал(а):
Суть данной темы - грубейшее нарушение правил игры и попытки подставить человека, выгораживая своего залетчика. Нарушение остается нарушением все зависимости от того, на какой оно игре было совершено. Так что это дело не ПБ и оргов КорГро, а дело ПБ и страйкбольного сообщества. Если некоторые брянские команды себя к таковому не относят - тем хуже для вас.

Тема себя не исчерпала, так как командир понаобещал с три короба и пропал. Складывается впечатление, что нас в очередной раз намахали.



Суть та есть но ищите не там ... в общем есть организаторы игры .. есть мега_страйк_орловская АССОЦИАЦИЯ ... есть 2 реальных и 2 каких то призрачных ногомахателя ... у каждого есть телефон (смс) - скайп - аська - да что угодно ... выделите несколько человек и пусть свяжутся со всеми участниками и выложат на форум все их ответы, или вы предлагаете написать заяву Киру на Змея и Змею с Киром на ногомахателей так как досталось и тому и тому, или вам просто хочется повыстебываться и по выпендриваться в знаниях правил и всех законов? Чего вы добиваетесь? Вам нужны люди которые били лежачих - так в чем проблема на тот момент там было минимум 3-4 пары глаз вот и пусть вспомнят кто кого бил ногами! Что вы тут развели теории заговора ?

Что касается Брянского сообщества и отношения к ПБ как к команде - никто и никогда в Брянске не воспринимал их как команду, в этой группе много хороших отличных людей, в том числе и Змей, но они группа людей, а не команда! вот краткая информация http://airsoftbryansk.ru/~pb . Так что разводить песочницу и срать тут или еще гдето не вижу смысла. Баны раздали - ДА! На этом и завершим.

А если есть какие то конкретные притензии, предложения и пожелания к Брянскому сообществу в целом пишите мне, Бену, Скифу, Тайфуну я думаю разберемся сразу!

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
"Пушистые Береты" у вас на сайте в разделе "Команды", на все игры они регистрировались как команда, в пресс релизе для журналистов на выставке они были названы командой, а тут внезапно перестали?

Цитата:
А если есть какие то конкретные притензии, предложения и пожелания к Брянскому сообществу в целом пишите мне, Бену, Скифу, Тайфуну я думаю разберемся сразу!

Есть. Пишу. Хотелось бы знать правда ли, то, что все несовершеннолетние игроки (которые замечены в следующих нарушениях: наговор, рукоприкладство (предположительно их командиром) исключены из команды "Пушистые Береты"? Можно узнать ники этих игроков и получить фото?

Вылавливать незнакомых мне людей по скайпам и аськам, которые мне не известны - увольте. Все заинтересованные в этой теме присутствуют, не вижу причин решать где либо еще, а особенно, лишать выяснение публичной огласки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:04 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
ANGen, он ни когда не поймет, он на коня присел.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:08 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
исключены из команды "Пушистые Береты"?

не факт Паш, что "они" вообще были в составе команды(будем пока так ее называть) ПБ ., посмотрел состав команды 5 человек .. малолетками по лицам не назовешь ... и потом еще интересный момент тот что АНГен писал что сам их накажет.. мне интересно ккое отношение они к нему имеют? потом он же писал , о опросе и "достоверных" сведениях , что ни фига это не малолетки ..
итог: в составе ПБ малолеток нет. если так .. то всё понятно , осталось исключить возможность попадания на игры неизвестных нам лиц. , т.е. "будет Ашот теперь внимательнее" .. :) ..

многие для себя уже всё решили я уверен , жаль только что не отписался ни кто .. , окончательная позиция КорГр , пока не ясна .. , так же и Черный Опоссум молчит , и орги "Зомбилэндов" и кто у нас там еще организовывал? Бандерлоги? и их бы мнение тоже было б интересно ..

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Вот тут они все вроде, ники - спросите у командующего состава, но вроде Михалыч, Климов и Соник. Всю ситуацию по вхождению в состав команды вам разъяснят их командующие, по моей информации они пока еще входят в состав из-за того что им нет 18, а как исполниться кому нить 18 будет отделение.
http://cs10850.userapi.com/u52131850/15 ... 626a07.jpg картинка большая не стал размещать.

Мое отношение к ним? Вроде как я с Брянска и могу знать их лучше всех вам не местных ))) И я могу влиять на них и узнать как что было и были ли они в то время среди дохлых по которым стреляли ... вот цитаты:

Цитата:
Женя Климов
Отвечу на непонятные моменты, на момент бб мы были в составе ПБ, да и сейчас тоже, но в ближайшее время мы отсоединимся и создадим совершенно новую команду.
В момент заварухи были в блиндаже метров 15-20, подбежали когда уже разнимали Змея и Кира.

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ANGen Сб май 05, 2012 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Клоп, тебе фото что-то дадут? Только честно!
Я вижу что на несовершеннолетних из Пб вылили не один ушат говна и теперь ВСЕМ Брянским несовершеннолетним будет даватся недопуск на игры. Или я не прав?
Коля прав:
Цитата:
Вам нужны люди которые били лежачих - так в чем проблема на тот момент там было минимум 3-4 пары глаз вот и пусть вспомнят кто кого бил ногами!

В чём проблема-то вспомнить? НО даже камуфляж этих 2 каратистов не был назван.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Клоп, тебе фото что-то дадут? Только честно!

Элементарно. Команду можно сменить, ник тоже. Внешность - сложно. Можно будет узнать людей, если они попробую "обелиться" вступлением в другую команду, или обратно в свою.
Цитата:
Вам нужны люди которые били лежачих - так в чем проблема на тот момент там было минимум 3-4 пары глаз вот и пусть вспомнят кто кого бил ногами!

Если бы я мог это сделать, давно бы сделал. Все люди от которых я надеялся получить информацию были обзвонены 1-го мая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
kLOP писал(а):
Цитата:
Вам нужны люди которые били лежачих - так в чем проблема на тот момент там было минимум 3-4 пары глаз вот и пусть вспомнят кто кого бил ногами!

Если бы я мог это сделать, давно бы сделал. Все люди от которых я надеялся получить информацию были обзвонены 1-го мая.

и что? все резко забыли или были недоступны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Синий +1

У всех вдруг выявилось - амнезия и склероз старческий, скинь снимки их мозга я отдам специалисту для диагностики пока не поздно и болезнь не прогрессирует ...

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ну почему, кое-до кого я дозвонился, да они не присутствовали при инциденте. До Змея (Тени), например, не смог, у меня его номера нового нет. Ну, и учитывайте, что не каждый мне будет что-то рассказывать, по понятным причинам. :)

Только я не понимаю батхерта. Чем публичное выяснение хуже? Тем, что о залетчиках больше народу узнает? Печаль-беда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
kLOP писал(а):
Ну, и учитывайте, что не каждый мне будет что-то рассказывать, по понятным причинам. :)

Лично мне причины не понятны. Если все тут хотят справедливости-смысл видившим этих каратистов молчать?Тогда это пустозвоны вроде бабок на лавке с принципом "что не знаю-напридумаю". И не более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
kLOP писал(а):
Чем публичное выяснение хуже? Тем, что о залетчиках больше народу узнает? Печаль-беда.

Вай, бяда-бяда... Ничем оно не хуже. В который раз прошу свидетелей потасовки назвать камуфляж тех 2 людей, который пинали Кира. В чём проблема-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
И есть ли вообще подтверждение что "был совочек" (ногоприкладцы)?
Потому как описано "кто то кого то , что то видел, но что и кого не помним :lol: это выглядит смешно и абсурдно, факты нам нужны факты.

З.Ы. Я сейчас ни на чьей стороне мне просто надоели пустые слова не подтвержденные фактами и доказательствами, хотя бы ктото написал что вот меня накрыл Змей и я ощутил на своей почке ботинок Haix Черного цвета с зелеными шнурками и костлявая нога одетая в штаны фирмы сплав начал меня окучивать по ребрам. Кто вообще видел что их ктото окучивал ? Может их разнимали и досталось двоим, а может и одному и все было воспринято что было еще 2-3-4-5-6-8 человек?

_________________
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ты это от меня что-ли требуешь? Я далеко был, километрах в 10-и. :) Мне тоже очень хочется знать кто конкретно участвовал в драке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
И есть ли вообще подтверждение что "был совочек" (ногоприкладцы)?

Уважаемый Виргилий неоднократно подтвердил, что эти люди были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group