AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 0:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
в таком случае объясните, как может трезвый человек, с нормальным (вроде как) зрением не заметить с 5 метров у группы из 15-ти человек красные повязки, фотографа и не услышать их крики прекратить стрельбу?

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 0:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Кот. Я сам свидетелем ситуации не был.(ИМХО) В пылу боя может быть всякое и стрельба по своим и пролетающие мимо ушей крики...

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 0:38 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Кот писал(а):
в таком случае объясните, как может трезвый человек, с нормальным (вроде как) зрением не заметить с 5 метров у группы из 15-ти человек красные повязки, фотографа и не услышать их крики прекратить стрельбу?

Собственно, Кот, думай сам с чего так.
ЗЫ я думаю нет смысла обсуждать то, в чем сами не участвовали. Лично я был в 100 метрах от базы, когда все это произошло. Сам не видел, слышал, что был штурм крепости (мы шли с другой стороны) а затем мат на весь лес. На базе были орги, которые все видели и все потом разрулили. И вроде все осталось на игре . Потом эту дискуссию снова подняли Пушистые.
Цитата:
За 3 года решил специально зарегатся на форуме.
Не забудьте забанить ту пьяную пидорасину из за которой забанили змея.
И добрую половину Русского альянса.

Я думаю вывод понятен?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 0:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Nixon писал(а):
ЗЫ я думаю нет смысла обсуждать то, в чем сами не участвовали.

Согласен. Просто не я начал обсуждать то, в чем сам не участвовал, я лишь указал на очевидные логические нестыковки в умозаключениях человека который был
Цитата:
в 100 метрах от базы, когда все это произошло.
Однако очень хочется послушать вторую сторону...

P.S.: Еще интересно поведение Пушистых беретов. Сначала, такие, посыпают голову пеплом: мол, выгнали неадеквата, а потом - нифига, мы - белые и, простите за каламбур, пушистые, это вы извиняйтесь, а то в Орел не приедем!

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 2:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Случай достойный шоу Андрюши Малахова "Пусть говорят".
А по существу начинается разбор полётов с земли. Люди разошлись пожав друг другу руку. Что еще надо для исчерпания конфликта? Наказать виноватых? А кто со стороны может поручиться, что накажут виноватого? Судя по написанному выше ситуацию видели все по разному. ИМХО на данном этапе это стало делом непосредственных участников действа, максимум их команд. Если человек адекватен, то он будет избегать участия в такой ситуации.

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Однако, если Кирилл был трезв, в ином свете смотрится все, что сказано в этой теме. Я до сих пор думал, что имеет место преувеличение (человеку свойственно трактовать в свою сторону), но нет, получается заведомо ложная информация, брехня - если говорить по-русски.
И обратите внимание, что товарищи сами путаются в показаниях, ибо между:
Цитата:
когда к тому "чуду" подбежал Змей и вдарил

и
Цитата:
Кира я не бил, обхватил и повалил на землю.

Разница колоссальная.

Однако, все равно хочется услышать вторую сторону конфликта. Позицию "я выше этого, и всяким там не отвечаю", предлагаю трактовать как отказ от мед освидетельствования в ГАИ - отказался, считай, пьян.
Так же и тут, не расписал про возможный залет, значит он был. Чай не барышни кисейные в позы становиться, за свои поступки надо отвечать, правильные в т.ч.

Тем более, что заговора брянских против Кирилла ( :) ) нет. Выше отписался Тоша, словам которого нет оснований не верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бан
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 8:13
Сообщений: 10
Откуда: Трубчевск, "Буревестник"
Непосредственно перед инцидентом на защите базы оставалось около 5 бойцов, включая меня, нас обошли с тыла 6 человек. Тут скорее сыграл свою роль азарт боя, хотя по мне и не попали до стоп-игры, считаю что палить по кучке "парализованных" было лишним, тем более что орги их специально посадили кучно дабы не мешать ходу штурма. Мордобоя не было - ребят подняли с земли практически сразу. а вот палить по кучно сидящим людям - было чрезмерно лишним. Профессиональнее было вынести аккуратно остальных, тем более что зашли со спины, и базу бы взяли без инцидента. Бан Змея считаю лишним без личных предпочтений, из всех игроков до игры знал всего около 5 человек.

_________________
"Мы там, где буря!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
2 Брянск и всем кому интересно
Скажу сразу ,с 2-х метров ситуацию не видел, в то же время штурмовал с другой стороны (до конфликта было метров 30), НО...

1) Посреди базы толпой стояли трупы в повязках, на мое предложение (без наезда, просто чтобы их не задело шарами) выйти с базы немного в сторону мне ответили: "А нафиг? Нас здесь повалили"
2) Кира знаю и вижу на играх лет пять, наверное, чтоб он играл бухим не видел ни разу
3) В этот раз его не нюхал, но выглядел он СОВЕРШЕННО трезвым (я тоже не бухал :lol: )
4) В то что Кир стрелял в "убитых" СПЕЦИАЛЬНО позволю себе не поверить, а вот в то что он стрелял в "ЖИВЫХ" которые находились за "убитыми" (и случайно задел убитых) - легко.
5) Штурм начался не внезапно, примерно в течении 10-15 минут базу полегонечку трепали справа-слева (мы заходили несколькими группами) у некомбатантов, фотографов и несовершеннолетних была КУЧА времени выйти с базы на 20-30 метров в сторону.

В связи с этим считаю бан совершенно оправданным и заслуженным.
То что они пожали друг другу руки эти их личное дело, имело место тяжелейшее нарушение правил ВПЕРВЫЕ за всю историю игры на ББ (для меня это 11 лет) была драка во время игры.
Начавший драку должен быть забанен и точка. Более того, ввиду того что команда провинившегося полностью его поддерживает, полагаю, что бан должен быть распространен и на нее.

2 Клоп
Цитата:
P.P.S. Сторонникам отсидки на месте - привет!

Ага, а так же привет противникам ограничения дистанции стрельбы, противникам РАЗУМНОГО ограничения тюнов, противникам лазертага и прочая и прочая...

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:28 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
А вот меня интересует другой момент, так как инцидент с Киром (команда Тени из Орла) и Змеем (команда Пушистые береты из Брянска) почти полностью освещен. Мне интересно знать ники двух бойцов, которые помогали Змею из Брянска в этом инциденте.При том они не хотели пачкать руки, решили использовать ноги.

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
О как! Если все происходило именно так, то о каком вообще "обсуждении бана" может идти речь? Присоединюсь к вопросу Добермана

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Кто тот орг, который был на месте проишествия? Хотелось бы от него услышать от него подтверждение или опровержение о не трезвом Кире. Иначе поиски "виноватых" могут затянутся на долгий срок.

И на будущее - сейчас почти у каждого мобила с камерой... Во избежание конфликтов в следующий раз было бы не плохо воспользоваться ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Во избежании конфликтов надо вести себя по-человечески.

Куда защитники из Пушистых Беретов пропали после поста Добермана? Просим, просим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:08 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Doberm@n писал(а):
А вот меня интересует другой момент, так как инцидент с Киром (команда Тени из Орла) и Змеем (команда Пушистые береты из Брянска) почти полностью освещен. Мне интересно знать ники двух бойцов, которые помогали Змею из Брянска в этом инциденте.При том они не хотели пачкать руки, решили использовать ноги.

Слышал так же от самого Кира и других участников про участие в драке ног еще двух человек от пушистых. Вчера как-то из головы вылетело.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Nixon писал(а):
Слышал так же от самого Кира и других участников про участие в драке ног еще двух человек от пушистых. Вчера как-то из головы вылетело.

Очень важный момент кстати :!: получается что в залете несколько человек из команды "Пушистые береты" :shock: да уж... :? Интриги, Скандалы, Расследования....

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
на игре я не был... но могу сказать следующее. команда пушистые береты уже участвовала в конфликте в игре на брянской земле с бандерлогами и предаторами( я был на игре той) 2 года назад -после чего орловская часть альянса уехала домой в середине игры... так что в принципе их угрозы не играть в орле поддерживаю( пускай не ездят в орел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group