AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 22:50
Сообщений: 5
Откуда: Брянск, Кобра
В команде Пушистых Беретов Змей уже давно, и каждый может подтвердить что он мирный (не только из команды ПБ но и из других Брянских команд), без веских причин он никогда бы не развязал конфликт. На игры он также ездит давно, и агрессия за ним ни разу не замечалась, ФАКТ.
"Разборок" я сам не видел, подбежал когда Кира и Змея уже разняли, но за Змея могу подписаться на 100%, просто так он никогда бы не полез на кого-то с кулаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Да нам как-то пофиг мирный он или буйный, интересует, что он конкретно сделал. А характеристику участковому несите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 22:50
Сообщений: 5
Откуда: Брянск, Кобра
Ну если вам пофиг, то и нам тоже... Пофиг что он сделал, если он кинулся повалить Кира, значт он этого заслужил, конкретно заслужил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 23:25 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
А слабо комраду Змею (ПБ) зайти на этот форум и т.с. из первых уст изложить свое видение ситуации? Раз человек он адекватный, значит произвел действия не на почве личной неприязни к комраду Киру, а по каким-то веским причинам, вот изложил бы он и сразу почва для рОзжигания межконфессиональной розни исчезла бы. А то тут многие жаждут крови непонятно зачем и с какой целью.
Кстати, Кира тоже просим. Возможно конфликт не стоит того и вполне уже исчерпан, а мы тут чуть не холодную войну объявили. С ПБ кстати я играл и общался, ничего плохого про них сказать не могу.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 0:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Мы сейчас проводим дополнительное расследование.
Предварительно могу сказать, что Кир был трезв абсолютно.
Вина Змея была доказана на месте - я лично опросил множество свидетелей.
Была именно драка с ударами.
Предлагаю ещё двум участникам инцидента признаться добровольно, дабы не подставлять команду Пушистые береты.

В дополнении хочу сказать, что в дальнейшем Группа коррекции больше не будет проводить игры данного формата. Ждите других игр.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
А слабо комраду Змею (ПБ) зайти на этот форум и т.с. из первых уст изложить свое видение ситуации?

Было уже:
Цитата:
Кинте орлу ссылку. Я из себя не выходил, действовал вполне обдуманно. И дело не в одной только моей девушке, в кучке сидели наши несовершеннолетние, и так как в отсутствии командира я нёс за них ответственность, то другого выхода не видел. Кира я не бил, обхватил и повалил на землю.
Все притензии в личку http://vk.com/mehiya

Набрехал, очевидно.

Цитата:
Пофиг что он сделал, если он кинулся повалить Кира, значт он этого заслужил, конкретно заслужил.

Осталось только опу вашего Змея поцеловать, за то что снизошел до сметрных и приложился по мерзкому челу божественным кулачищем.

Цитата:
С ПБ кстати я играл и общался, ничего плохого про них сказать не могу.

Зато я могу. Например, что школие неадеквотное, одной этой темы с брехней и рассказами о прелестях мордобоя для разрешения конфликтов на игре достаточно.
+ Стрельба в жилом лагере.
+ Стоял с ними почти одним лагерем на Вторжении, косяков не было, но дисциплина отсутствовала как класс.

В общем, был не удивлен, услышав кто залетчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 7:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
JAKS писал(а):
Пофиг что он сделал, если он кинулся повалить Кира, значт он этого заслужил, конкретно заслужил.

Пофиг, что сделали ПБ, раз их забанили, значит они это заслужили, конкретно заслужили.
Имхо, подобные моменты надо пресекать сразу и жестко, иначе у нас точно как-нибудь до стенки на стенку дойдет.
Закон действует только тогда, когда он неотвратим. Если сейчас спустите дело на тормозах, то создадите прецедент. Кроме того, если еще как-то можно понять/простить драку один на один (и то, наказание необходимо, пусть и миинимальное), то если трое на одного это вообще швах. По-моему, если именно этот эпизод доказан, то эти люди должны получить бан, как минимум, на 3 года (причем попросить это сделать и Воронеж, и Тулу, и Брянск, и Курск).

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:49
Сообщений: 31
Откуда: Orel, Shadows
kLOP писал(а):
Пьяных было до хрена
Мнение НЕочевидца, конечно же, интереснее всего...
kLOP писал(а):
Это фишка игр КорГро (иначе отзывов положительных будет мало) :)
1. Некрасиво само по себе так высказываться о том, о чем знаешь лишь потому, что "Рабинович по телефону напел" и
2. Не соответствует реальности.
По поводу употребления спиртного на игре...
К сожалению, это было и есть на всех играх (да-да, на всех без исключения). В большей или меньшей степени, но есть. Так давайте вместе выявлять конкретных залетчиков и разбирать эти случаи сразу, на месте и по результатам, например, банить. Алкотестеры стали доступными для всех. В любой момент, в случае неадекватного поведения конкретного игрока уточняются позывной/команда/город и докладываются командиру альянса, который, в свою очередь, может, например, предложить игроку пройти "освидетельствование" у организаторов. Превышение определенной реально "согревательной" нормы или отказ от прохождения теста - повод для недопуска к игре. Прописываем в правилах - и вуаля. Интересует только мнение юриста по этому поводу.

_________________
Лучше пытаться и преуспеть - нежели не пытаться совсем...
Team AMD [Army Must Die]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Так давайте вместе выявлять конкретных залетчиков и разбирать эти случаи сразу, на месте и по результатам, например, банить.

Конечно же давайте! Сколько игроков на этой игре получили замечания/предупреждения/иные санкции от организаторов? Если учесть, что распитие производилось в открытую.
Сколько игроков получили какие-нибудь вообще санкции за распитие на играх КорГро за всю историю? Если учесть, что распитие проводилось в открытую и пьяные игроки находились на игровой территории (мнение очевидца)?

На все (да-да, все без исключения) игры ссылаться просто, но вы лучше за себя отвечайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Muravey писал(а):
Мнение НЕочевидца, конечно же, интереснее всего...

Я очевидец. Пьяных было дохрена. Пиво стояло прямо на позициях, как на других играх баклахи с питьевой водой. Орги ходили мимо.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 17:59
Сообщений: 104
Откуда: Орел, Не командный
Shodow писал(а):
Расскажу анекдот - видел людей в квадрате с пивом, думал уже сфотографировать залет, а тут вспомнил, что у меня самого в руках полторашка "Жигулевского". Я в ней воду из речки нес, более подходящей тары не нашлось...

О да Шадов залетчик номер 1!!!)))

п.с.вообще отклонились от темы, если каждого с бутылкой пива банить - играть будет не с кем...(точнее все алкоголики создадут отдельную ОСАу и будут играть меж собой) есть разумные приделы которые нужно соблюдать и которые должен знать каждый для себя, что бы потом было что вспомнить и что сказать в свое трезвое оправдание!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:11 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Думаю, с бутылкой пива в квадрате - наказывать нужно. Даже на улице в городе ППС вас за бутылку пива может "забанить", а игра это все же общественное мероприятие повышенной опасности. :D

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
По пьянке сто раз говорено. Совсем не пить не обязательно. Банка пива/стопка водки на 12 часов допустима. Главное чтобы человек не был пьян, и не квасил демонстративно, ибо это неуважение к остальным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
А что для того что бы поиграть в страйк без алкоголя никак ?? :shock: Сцыкотно что ли без синьки шаров в тельце получить? :twisted: Меня убивают такие отмазы - Ну как же это же игра друзей, вот встретились, бухнули, поиграли. Господа, кто так говорит, вы не маленькие дети и вам ничто не мешает просто встретиться, бухнуть, пожарить шашлыка, пообщаться с друзьями не приплетая к этому действу страйк. Имхо СИНЬКУ надо запрещать на играх, а нарушителей карать, чем жестче тем лучше! :evil:

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:38 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
О! Ышо один виток борьбы с алкоголизмом. Вброс ПБ состоялся.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group