AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 19:34
Сообщений: 14
Откуда: I.R.A, г.Брянск
Не хотел писать, но, блин, граждане...
Маленький вопрос: в составе блока НАТО были только брянские команды?

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!


Последний раз редактировалось Стреляный Сб май 05, 2012 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Кот писал(а):
На несовершеннолетних поставлено клеймо правилами страйкбола. И это правильно. (С)

Не торопились бы с выводами. Я вывозил этих бойцов в Горяново 2 раза *оба раза при разрешении оргов и при наличии записок от родителей которые сдавались оргам*, никаких инцедентов с их стороны не было, один из них даже смог взять генерала в плен на последней игре, чего взрослые так и не смогли. Не судите о возрасте предвзято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Dura lex sed lex.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Кот писал(а):
Dura lex sed lex.

именно. но только что бы закон на всех в равной степени был а не кому-то больше, кому-то меньше. И ещё касаемо действий Кира. Если бы я на игре увидел что кто-то шкерится за мёртвыми-лично я стрелять бы не стал а просто позвал бы оргов. Почему-то Кир так не поступил и вместо этого начал палить по всем без разбору что лично я считаю нарушением правил. Однако Змей и ПБ забанены, а Кир молодец! И извините, но накосячили и нарушили правила ОБА бойца, однако наказание понёс только 1 + несовершеннолетние. Это не справедливо на мой взгляд.
Фото выложены, ждём главного свидетеля на опознание для установления личности нападавших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
И самый главный вопрос: КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО МОМЕНТА, КОГДА КИРА ПИНАЛИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Klim, один вопрос. Есть ли среди отписавшихся ранее в защите Змея представители будущей команды СК "Раскат"?

Цитата:
Фото выложены, ждём главного свидетеля на опознание для установления личности нападавших.

Плюсую! Сказал могу - моги! Не уверен - не чего было говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Самое страшное не в самом совершенном инцеденте, котрый в принципе исчерпан (иначе и быть бы не могло). Самое страшное, что у многих (лично я вижу конкретно пишущих брянских товарищей) нет осознания произошедшего. Я почти уверен, что бан даже команды на год не даст 100% ного результата. Тут системный сбой походу у представителей брянской ветки. Какие нахрен орги в процесе штурма (это я о речи Сержанта о шкерящихся за мертвыми). Тут конкретный косяк мертвых - и орги тут ни причем (вчастности).
И вообще - я прошу конкретно Синего Сержанта поаккуратнее с эмоциями. Их тут и так хватает. А то острый язык очень сильно может репутацию испортить. Перечитай еще раз Практика и подумай над тем, что ты написал до и после.
Ребята - если не будет всеобщего осознания произошедшего (а самое главное признания, что решения любых вопросов на игре силовым способом - неприемлимо), то можно с 99%ной уверенностью говорить о повторении конфликтов, что приведет только худшему.
Если это не осознают все стороны (а то, что пишущие здесь брянские товарищи не осознают этой ситуации - видно), то можно смело ждать повторений со всеми вытекающими


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
[quote="kLOP"]Klim, один вопрос. Есть ли среди отписавшихся ранее в защите Змея представители будущей команды СК "Раскат"?

Только я.Был уверен в правильном поступке сокомандника. После того как выяснилось что стреляющий это Кир(однажды был под его командованием)да не много удивился,и на игре был с нами у костра,норм человек.Однако Змей тоже утверждает что не бил. Нахожусь в негодовании кто виноват.
На счёт нашего исключения это правда,сам узнал о нём на этом форуме.А кто ещё в том списке до сих пор половина об этом не знает.

На данный момент позиция нейтральная.
Простите за оскорбление в первом посте. Был возмущён

P.s Удар ногой видел мельком,стал отходить подальше от места действий.На человека не обратил внимания,видя сколько там народу+орг подумал что есть кому разобраться.

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Я так и знал, что это скатится к "Орел vs. Брянск". Печально.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
КУЛЬЧА писал(а):
Ребята - если не будет всеобщего осознания произошедшего (а самое главное признания, что решения любых вопросов на игре силовым способом - неприемлимо), то можно с 99%ной уверенностью говорить о повторении конфликтов, что приведет только худшему.

Кульча, никто не говорит что не осознали. Змей признал свой косяк сразу. Я лично сам считаю что мордобой на игре-недопустим. Но когда валят всё на мелких (как мы их называем) лишь потому, что они были там - это уже несерьёзно.
Когда просят дать фото команды, а потом заявляют что не буду опозновать-это тоже не серьёзно и даже смешно.
И никто не хочет повторения конфликтов на игре, это никому не надо. И какахами кидатся друг в друга тоже не надо, сколько раз вместе воевали (и, надеюсь, не последний).
Лично от себя прошу не применять бан к СК Раскат, так как считаю что это не они принимали участие в той потасовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Сержант_синий
Все выше написанное сводится к появлению в этой теме ников, фотографий бойцов, страдающих излишней растяжкой.
Не надо плодить не кому не нужную писанину.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ziga, у тебя были основания утверждать, что Кирилл был пьян?

Цитата:
Змей признал свой косяк сразу.

Змей признал не то, в чем его обвинили.

Цитата:
Но когда валят всё на мелких (как мы их называем) лишь потому, что они были там - это уже несерьёзно.

Это уже к Виргилию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
kLOP писал(а):
Ziga, у тебя были основания утверждать, что Кирилл был пьян?

Только на основе поступка.И криков на базе.В лицо не видел.
Каюсь. :(

Предупреждение за незаполненный провиль! Читайте Правила Форума! Модератор

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
ЁПРСТ, (и можете меня забанить) - Синий, да судя по твоим сообщениям ни ты, ни те остальные, кто пытается оправдать действия (бездействия) находящихся на линии огня Кира, а также развязывающих конфликт и потом подгревающих его, а также предъявляющие глупые предъявы Киру в непоследовательности - это все те кто гипотетически готовы в следущий раз, при возникновении аналогичной ситуации (а также других ситуаций - их тысячи - могущих в мозгу обывателя вызвать бурю эмоций и негативных реакций) попытаться применить к любому игроку находящемуся в достаточной близости физическую силу, для нейтрализации (как им будет казаться) конфликта. Пока есть люди, которые реагируют на ситуации возникающие на игре страйкболл, не так, как остальные нормальные игроки (читай как угодно - суть в том, что есть "прописные" истины на которых собственно вся игра держиться), будет неадекватная реакция.
На мой быдлячий взгляд - все начинается с неуважения (посылания, принижения по сравнению с собой, да простого игнора) своего противника.
Это же игра в войну - тут суть в том, что люди играют в убийство друг друга, причем не по бытовухе, а по наверное идеологии. И так устроена философия человека, что если эти люди не дружат (не уважают, не любят друг друга), то обязательно сделают не честную игру, при хорошей мине. А ведь это противоречит собственно духу игры.
Страйк никогда не может стать спортивной игрой, потому, что тут не может быть судей. Если игроки не доверяют друг другу, не уважают друг друга - они ведь просто не смогут позволить себе мысли о том, что кто-то лучше, чем они (что в страйке абсолютно недоказуемо).
Все, чем живет страйкболл - это красивая игра, возможность дать себе и противнику почуствовать себя участником великих допустим) событий, это просто отдых такой.
И ТУТ ТАКОЕ!
Я в шоке от драки, от реакции, да просто от того что люди, которые хотят играть, играют, будут играть даже не пытаются задуматься, что этот инцедент значит для всей игры.
А тут еще находится народ, который сомневается в том, что вся эта писанина целесообразна.
Да ведь все возражения - это-же просто смех. Нет, лично вообще не хочу играть стеми, кто предлагает мне посреди игры усроить разборки типа - а какого хрена мне мертвые мешают. Я вообще не хочу на игре задумываться о том, что есть люди, которым я мешаю, доставляю еудобства, боль и т.п.
Я играю в страйкболл! Я помог (или не мешал) найти место, где минимизированна встреча с посторонними людьми, Я ГОТОВ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ, я хочу себя ощущать в той ситуации, которую моделирует сценарий.
Я НЕ ХОЧУ думать о том, что на игре есть ЛЮДИ, которые приехали, чтобы просто потусить в игровом поле, и не готовы к тому, что в них больно попадут из страйкбольного оружия (мягкой пневматики). Я НЕ ХОЧУ думать о том, что на игре есть ЛЮДИ, которые могут заблудиться, нанести себе травму и т.д. и я за них буду нести ответсвенность (особенно физически).
Я ХОЧУ ЧУСТВОВАТЬ себя солдатом, Я ХОЧУ видеть вокруг себя бойцов - однополчан. Я ГОТОВ помочь своему товарищу в любой ситуации, но Я не ХОЧУ видеть на игре тех, кто пытается превратить игру СТРАЙКБОЛЛ в подобие компьютерной игры, с сохранениями (стоп-играми) и подобной чушью. Не возможно остановить жизнь, отмотать назад и начать заново.
Страйкболл - это моделирование войны (не отрядов и подразделений, и не войск разных стран), моделирование ситуаций,когда человек не просто стреляет в прортивника, как в тире, а ситуаций, когда он сам может оказаться я в любой момент в полной жопе. И тогда помочь ему смогут только его однополчане или он сам.
И не подумайте только, что я говорю о принципе - каждый сам за себя. Все что я пытался объяснить выробатывается постепенно, но если эти чуства не зародились сразу - они не появятся никогда. И тогда появляются вопросы, которые задает Синий Сержант.
Кто тебе ответит как мир вокруг тебя пахнет, если ты стоишь и не чуствуешь, что запах мира - это божественный запах.


Последний раз редактировалось КУЛЬЧА Сб май 05, 2012 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 0:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ziga писал(а):
kLOP писал(а):
Ziga, у тебя были основания утверждать, что Кирилл был пьян?

Только на основе поступка.И криков на базе.В лицо не видел.
Каюсь. :(

Ну, не запираешься - уже хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group