AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждения бана
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 20:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
А возможно ли увидеть фото этого игрока? Тут или в лс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Респект, чо. К просьбе Тима плюсуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
За 3 года решил специально зарегатся на форуме.
Не забудьте забанить ту пьяную пи........ну из за которой забанили змея.
И добрую половину Русского альянса.

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 19:34
Сообщений: 14
Откуда: I.R.A, г.Брянск
Плюсану Зиге. Человека, расстреливающего фотографа и, по совместительству, девушку Змея в упор (из-за чего все и началось) не очень хочется видеть на играх.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Стрелянный, Зига, то есть, вы считаете, что Змей (Пушистые Береты) поступил верно? Кстати, информация о его отчисления из команды верна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 19:34
Сообщений: 14
Откуда: I.R.A, г.Брянск
Клоп, информация пока не подтверждена командованием, но мы поверим Йети(просто так он бы писать не стал, я думаю). Плюс ко всему, враждующие стороны на месте выяснили отношения, пожали руки и разошлись миром. какие могут быть наезды на змея, я не понимаю.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:29 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Ziga а можно конкретики без эмоций! Кто конкретно в пьяном виде шлялся по полигону?

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
Да,Змей сделал всё правельно,человек в упор расстрелял около 15ти человек в красных повязках с дистанции 4-5 метров,девушку зацепило очень даже не хило.Я стоял прямо перед ним и получил сытный такой расстрел по спине и голове, а нашему Немцу вообще лоб пробили,когда к тому "чуду" подбежал Змей и вдарил,все увидели что данный боец был ужасно пьян и находился в полнейшем неодеквате ,я лично считаю что такого человека нельзя было наказать как то по другому что бы он понял что натворил.Потом все перед друг другом извинялись.
Ах,да когда орги по рации всем объявили о перемирии и полном бездействии до получения следующих указаний,на базе альянса НАТО осталось 5ро бойцов в том числе и я,мы седели у костра и говорили о том как игра "сгуфилась" через 40 мин к нам прилетела граната и нас жестоко обстреляли(половина была без очков).Могу ошибаться но по моему это были немцы которые сказали,цитирую"Вы снялись с игры и до сих пор седите здесь надо было говорить оргам и уходить в мирняк а то что вы остались это не наши проблемы,мы с базы ушли час назад"
Когда им рассказали про перемирие они сказали ничего не знаем,у нас свой канал,оргов никто не слушает.
И как после этого играть с такими?

Я имя пьяного бойца не запоминал, но думаю Змей или кто их растаскивал обязательно знают его.

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Последний раз редактировалось Ziga Вт май 01, 2012 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Стрелянный, а к тебе есть претензии? Или Змей (Пушистые береты) - это ты? (я так понимаю, нет).

Если ты подумал, что я сообщением выше упрекал тебя в чем-то, то нет, просто хотел узнать твое виденье ситуации.
Кстати, в просьбе Ziga нет ничего предосудительного (кроме оскорбления и мата, которые запрещены правилами форума).

И да, ник
Цитата:
Человека, расстреливающего фотографа и, по совместительству, девушку Змея в упор

Тоже хочется видеть, с описанием ситуации. Я так понимаю, это Кир?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 19:34
Сообщений: 14
Откуда: I.R.A, г.Брянск
Клоп, высадил вопросом :lol: Змей - это не я, что следует из ника. Ко мне у меня тоже нет претензий, что тоже логично.
Если у кого-то таковые претензии найдутся - внимательно выслушаю и обсужу.
Описание ситуации с моей стороны: грамотно(без сарказма) обошедшие нас враги начали стрелять по только что отреспаунившимся бойцам(3 человека), но, по видимому, решили их не травмировать и стреляли в ноги. В результате чего были жестко оху*чены человек 10 мертвых (сам лично словил пяток шаров в голову) и первый бегущий, не знаю его ника, дал очередь по девушке-фотографу. Змей расстроился из-за такого отношения к своей девушке и потерял контроль над собой. После он извенился перед стрелявшим бойцом, они пожали руки и разошлись.
На мой взгляд бан неоправдан.
Внимательно слушаю претензии

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:43
Сообщений: 2
Откуда: Брянск, "Пушистые береты"
Подключусь к ситуации после стоп-игры.

Происходит собрание оргов и командиров, мы с остатками альянса НАТО (5 или 7 человек) сидим недалеко от базы, ждем решения. На базе у костра остались неиграющие (до этого была отмашка игровым покинуть базу и идти на штурм портала). В общем, дождавшись отмашки об окончании игры, выдвигаемся к базе, включаем фонари, у меня музыка из телефона играет, на плече моргает красным фонарь...
Подходим к базе, кричим, что подходим. В этот момент слышатся очереди, лично меня, а наверное еще и остальных, осыпает шарами, а в глубине базы где отдыхали наши товарищи, взрывается граната.

После выясняется, что с ними никто не связался, что они были на другом канале, что они не знали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
Не забываем что всё это происходило в присутствие оргов, которые очень не торопясь на всё это отреагировали.

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Большое спасибо за подробное описание ситуации. Интересно, вторая сторона выскажется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бан обсуждения
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
Лапоть писал(а):
Подключусь к ситуации после стоп-игры.

Происходит собрание оргов и командиров, мы с остатками альянса НАТО (5 или 7 человек) сидим недалеко от базы, ждем решения. На базе у костра остались неиграющие (до этого была отмашка игровым покинуть базу и идти на штурм портала). В общем, дождавшись отмашки об окончании игры, выдвигаемся к базе, включаем фонари, у меня музыка из телефона играет, на плече моргает красным фонарь...
Подходим к базе, кричим, что подходим. В этот момент слышатся очереди, лично меня, а наверное еще и остальных, осыпает шарами, а в глубине базы где отдыхали наши товарищи, взрывается граната.

После выясняется, что с ними никто не связался, что они были на другом канале, что они не знали...

На базе сидели играющие,ещё до отмашки мы сказали что будем оборонятся если противник попытается выкрасть остатки наших флэшек и "сердец"
и мы успешно сидели по окопам и ждали атаки со сторны лэпа(или как то так),после отмашки мы расслабились, сняли очки и уселись у костра

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 21:06
Сообщений: 8
(с) Змей : Кинте орлу ссылку. Я из себя не выходил, действовал вполне обдуманно. И дело не в одной только моей девушке, в кучке сидели наши несовершеннолетние, и так как в отсутствии командира я нёс за них ответственность, то другого выхода не видел. Кира я не бил, обхватил и повалил на землю.
Все притензии в личку http://vk.com/mehiya

_________________
г.Брянск(Будующая Ск.Раскат)
Бывш(ПБ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group