AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 4:05 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
napalm, ты по ходу между строк читаешь)))) Не, я конечно за честный страйк и соответственно против Шу (что за наркотики мне вливают?), НО! Историй про не сознанку в любом городе с иллюстрациями рассказать могу, при чем как с участием орловских так и не орловских команд. Знаешь, что смешно? А я расскажу. Смешно, когда ньюб человеку размера Шу что то втирать пытается. Поверь, он давно преподает там, где ваши дети учиться будут.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 7:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 16:32
Сообщений: 270
Откуда: Москва. "Странники"
Умные люди о терминах не спорят, они о них договариваются. (с) не помню, но изречение правильное.

Складывается непреодолимое ощущение, что вы тут на разных языках общаетесь, не смотря на то, что и букавы и слова вроде одинаковые...

На сколько мне видится, Шу с умничал иронией Хирургу, что перед тем как писать о нарушениях, не плохо было бы сначала:
1. Оформить по правилам профиль на форуме.
2. При изложении нарушения, нужно указывать ник, команду и игру.
В противном случае может получится неразбериха с вентилятором и фекалиями.

napalm, ни Лис, ни Шу, не говорят о том что нужно забивать на правила страйкбола, и даже не говорят о том, что не нужно писать на форуме о нарушениях... а откуда вы заоффтопили по профессиям, вообще не понятно... видимо действительно между строк читаете... о чем-то своем...
Есть тема с залетчиками: viewtopic.php?f=2&t=1572
думаю очень полезная, особенно для организаторов. Возможно при правильном применении информации из нее удастся фильтровать тех, кому пофигу на правила и людей, которые по ним играют.

Большинство конфликтных ситуаций на игре возникают из-за нарушения, кем либо правил, общих для всех. И если раньше ее решали игроки на месте, в каждой команде были разводящие офицеры, то сейчас эта функция лежит на организаторах, которые не могут физически находится везде в квадрате. Что в свою очередь усложняет процедуру разбора полетов. И если правильно не предоставить им информацию, то разговор будет не о чем (кто-то, где-то, чё-то там нарушил... а чё писать в залетчики? ). А так как собирать инфу и правильно оформлять залеты никто не хочет, начинают побыстрому разбираться на месте - матом обругают друг друга, или вон вообще морды бить лезут... хотя и то и другое тоже нарушения.

Из всего выше сказанного, считаю, что нужно не нарушая правил наказывать тех, кому на них пофиг. Правильно оформлять у оргов нарушения и банить их на игры. Тогда может и будем получать болше удовольствие от игры, а не от срача вне ее.

Страйкбол и так очень травмаопасная игра, а ругань и последующее за ней рукоприкладство внесет в нее еще больше вероятности получения травм и административных и уголовных последствий.
Мы на страйкбол ездим активно отдыхать, а не травмироваться и травмировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 19:55
Сообщений: 67
Откуда: Орёл Команчи
Панда профессии я прилипил к слову,потому что некоторые люди говорят или предпологают что эти ребята на буханке из собра)))Обвинять я ни кого не обвиняю,рассмотрел просто факты,потому что сам лично с этими фактами столкнулся,кто сильно игнорил с тем человеком мы разобрались как положено по правилам страйкбола)))А на коллективные игноры ни времени,ни чисто физической возможности для разбора не было,было только разочерование и желание собрать шмотки,уехать домой.Зато второй день хорошие впечатление оставил но это отдельная тема)))Вот там мы лицом к лицу и столкнулись людьми в кикиморах,когда три гранаты были брошены на них + поливали несколько приводов а реакции 0 и это только один случай замеченый нами которые находились в блиндаже,вот такие пироги товарищи)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 19:55
Сообщений: 67
Откуда: Орёл Команчи
Кливиту не навожу,то что видел то и говорю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 14:25
Сообщений: 131
Откуда: ЧУЖИЕ, Орёл
ситуация: прихожу я в незнакомый дом, сам себе наливаю чай, сижу пью, закурил... тут из зала выходят хозяева и оч. удивляются такой наглости... а я им и говорю: "а чай-то у вас поганый какой-то"... ))
napalm, я ж ничего не имею против Хирурга... благодаря его последующим постам я понял кто он и откуда... я его и на игре помню... только с этого, мне кажется, и начинать надо было... что ж за мания такая сразу с революций начинать? ))
а про
Цитата:
человеку размера Шу
:D
я не претендую... )) хотя, спасибо тебе, Лис Петрович, уважил старика... ))) прям бальзам на душу... :wink:
на этом ситуацию считаю исчерпаной, сказал всё что хотел... снова перехожу в режим "читатель"...

_________________
Тост: за страйкбол - ИГРУ ДРУЗЕЙ!!! [сарказм]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 0:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Цитата:
кто сильно игнорил с тем человеком мы разобрались как положено по правилам страйкбола))

фото в студию

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 0:44 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Лис писал(а):
Знаешь, что смешно? А я расскажу. Смешно, когда ньюб человеку размера Шу что то втирать пытается. Поверь, он давно преподает там, где ваши дети учиться будут.

Цитата:
ПРИНЦИП РАВЕНСТВА УЧАСТНИКОВ заключается в том, что игровой опыт и положение в команде не освобождает участников от соблюдения правил и не даёт права трактовать их в свою пользу.

Об этом не забывайте на игре.
Поясню: не надо на игре кидаться заслугами или опытом-правила они для всех одни, и для горячих новичков, и для сурьёзных ветеранов.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:11 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Александр, приведенная вторая цитата говорит о том, что нарушающий не может прикрываться предыдущими заслугами. К Шу есть по этому поводу вопросы? Очень сомневаюсь, так что в "молоко" ваша смелая правда жизни.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 9:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 20:45
Сообщений: 119
Откуда: Орел, "Чужие"
Чё-эт вы соскочили с темы человека-Шу? Предлагаю забанить его на ближайшие лет 20, пока я на пенсию не уйду :D А то, ишь ты, какой абскакал выискался, учить он нас будет, как в игру друзей играть грамотно. :wink:

_________________
ЗаЯц - великий и ужасный. Трепещите отчетливей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 10:00 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Чё-эт вы соскочили с темы человека-Шу? Предлагаю забанить его на ближайшие лет 20


а я не согласен! предлагаю создать отдельную тему про Шу .. ну как назвать в связи с размерами вы уж сами там придумайте .. :lol: ..
и "ближайшие лет 20" писать туда.. , а если забанить то о чем же мы 20 лет писать то будем ? :)

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 19:55
Сообщений: 67
Откуда: Орёл Команчи
Ети какое фото?К вам организаторам подошел командир команды команчи Древень и пояснил ситуацию указал ник и команду,на что был предложен вариант на заключительном построение решить эту проблему,построения заключительного не было)))Теперь предлагаете искать фото курской команды с человеком который накосячил?ТОлько это будет сейчас проблематично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я так понимаю на основании нескольких возникших тем про бан и тд -на белых в этот раз вообще бардак был что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 19:55
Сообщений: 67
Откуда: Орёл Команчи
Хек не в том смысле что бардак,но не приятные моменты все же встречались к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
С парнями пообщались....
1) Буханка на вторжении была их. Больше такого не повториться.
2) Претензии по несознанке до них довели, обещали работать над собой
3) Если они решат ехать с нами в следующий раз - оргам об этом сообщим специально, но скорее всего они выделятся в отдельную команду и будут региться отдельно.

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group