AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда с "буханкой" (возможно залет).
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 17:59
Сообщений: 104
Откуда: Орел, Не командный
Nixon писал(а):
По поводу фейс контроля, извини, но эта команда играет уж года три, моча до этого в голову не стукала.

Никит я имел ввиду не ту команду, которая отхреначила Кира, а ту которая играла за нас "не убиваемые на сумасшедшей буханке", им похрену в кого стрелять враг ты или нет, мертвый(парализованный) или живой, главное в лицо и как можно ближе!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Все чудастие и чудастие, назовите, пожалуйста обе команды, желательно с описанием ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Еще по этому поясните, если можно:
Цитата:
а ту которая играла за нас "не убиваемые на сумасшедшей буханке", им похрену в кого стрелять враг ты или нет, мертвый(парализованный) или живой, главное в лицо и как можно ближе!!


Хотелось бы и по 3.1 в) услышать комментарии, но это, наверное, фантастика. :) Йети, кстати, как-то обмолвился что у КГ будут свои правила, было бы честно убрать этот пункт или его аналоги :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 6:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 17:59
Сообщений: 104
Откуда: Орел, Не командный
Клоп буханка не от слова бухать, а от слова УАЗ-3741
п.с. Кир был трезв!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Клоп буханка не от слова бухать, а от слова УАЗ-3741

Вопрос к организаторам: Какая команда принимала участие в игре с вышеупомянутым УАЗ-3741?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:12
Сообщений: 49
Откуда: Орел, СМЕРШ
Позволю себе еще одно пояснение по теме.
Фэйс-контроль на игре - это звучит как-то неправильно. Для отбора на игру существует механизм предварительной, я повторяю предварительной регистрации. Некоторые наши сотоварищи данный факт игнорируют. Хотя эта процедура не только организационная (посчитать количество игроков), но и психологическая, так ка дает оргам возможность определить возможность совместного нахождения на игре тех или иных индивидов (по каким-либо причинам), а так же для того, чтобы на игру не приехали неизвестные начинающие страйкболисты, которых никто не видел и не знает.
Как я понял на данную игру регилось порядка 80-90 бойцов, а реально приехало более 120 мобильных единиц. Это причинило неудобство оргам, которые не расчитывали на такое количество (технически, не купили с зпасом необходимое количество часиков), но и причинило неудобство другим (зарегистрированным) игрокам, так ка им приходилось ожидать на базах это недостающее количество часиков, так как их запас был ограничен.
Что касается парней в кикиморах и на буханке, то их я видел первый раз на ББ в октябре 2011 г., откуда они я не знаю, но играют они очень жестко. В густом подлеске мочат всех в упор, сами допускают несознанки. Я это видел лично с дистанции примерно 50-80 м. во второй день игры через оптику (ПСО-1). Назвать этих товарищей по никам не могу, так как в кустарнике и в кикиморах они все выглядят прктически одинаково, но лично видел как в момент выдавливания их из кустарникового массива, они мочили игроков в 2-3 привода практически в упор с дистанции не более 5-10 м. и это при том, что они с мощными тюнами (в прошлом году один из них мне это говорил). Однако когда наши бойцы их накрывали (от них отскакивали шары - видел лично), то они предпочитали ломиться через кустарник и убегали, а затем снова продолжали игру. И это не есть хорошо!

_________________
Снайпера видишь? Нет. А он есть!


Последний раз редактировалось ДЭМ Ср май 02, 2012 8:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Да я этих ребят с расстояния 10 метров гренами засыпал, они у них прямо над головами рвались, хоть бы один ушёл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А, ну это старые знакомые. На Вторжении, емнип, они тоже без регистрации играли. Остается только надеяться, что такой фигни не повториться, и не только на играх КГ, а у всех орловских организаторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:35 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
А кто это такие на буханке в кикиморах, что за команда?

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Да да, помню этих господ в кикиморах и на буханке, в прошлом году они на крыше этой буханки еще и подушки от дивана ставили в качестве щитов, неужели люди не понимают что из-за своего не адекватного поведения могут получить ответную реакцию от игроков рано или поздно :evil: ...

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Цитата:
Вопрос к организаторам: Какая команда принимала участие в игре с вышеупомянутым УАЗ-3741?


Возможно речь о, так сказать, филиале нашей команды? Парни из СОБРа (вроде УИНовского). Они ПРИЕХАЛИ на буханке, но в квадрате ее разумеется не было. Про стрельбу с близкого расстояния - к Клопу (он разрешил :)).
Тюнов у них, по-моему нет, все привода - база. Регал их я в составе нашей команды. Играют они с нами уже года 3-4
Относительно несознанки: есть официальная процедура - видишь маклауда, спрашиваешь ник, идешь к командиру ну и т.д.. Поскольку такого не наблюдается, считаю разговоры об этом флудом.
Ну и я бы подумал вот о чем, они все люди неоднократно бывшие в бою (ага, в настоящем), в Чечне, Дагестане, по моему в Косово ну и пр. Т.е. в них часто и много стреляли из НАСТОЯЩЕГО оружия. Они все живые (тьфу,тьфу,тьфу, чтоб и дальше так было) может вы просто не попадаете?
Просто тем во что мы ИГРАЕМ они ЖИВУТ...

UPD:
Не смотря на все вышесказанное, все претензии до них будут доведены, оргвыводы будут сделаны

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 17:59
Сообщений: 104
Откуда: Орел, Не командный
Я конечно все понимаю, парни молодцы, исполняли долг, честь им хвала, но но но ...

1. это ИГРА!!! а поведение у них совсем не игровое
2. что такое шарик 0,25 или 0,28 для них? да так мелочи какие то, реагируют по всей видимости только на свинец...
3. на счет официальной процедуры, так она давно не работает...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Возможно речь о, так сказать, филиале нашей команды? Парни из СОБРа (вроде УИНовского). Они ПРИЕХАЛИ на буханке, но в квадрате ее разумеется не было.

Джонсон, они же играли на крайнем вторжении на буханке? Фото найду, при необходимости.

Цитата:
3. на счет официальной процедуры, так она давно не работает...

А кто-то пытался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 13:02 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
3. на счет официальной процедуры, так она давно не работает...

и в который раз я спрошу, на фига нам правила/процедуры которые не работают?
можно канеш по другому сформулировать, типа ни кому это не надо, гораздо веселее потом в мертвятнике и мирняке рассказывать что ты 20-ть душ вынес и ни кто не признался, но вопрос останется нужны ли правила/процедуры которые "давно не работает" .. ???

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Они не работают от того, что ими мало кто пользуется. Сами виноваты, короче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group