AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3147 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ну, пункт с 2 по 10 явно юмор. А с "Ну, погоди!" непонятно, South Park днем показывают, и ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 8:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
http://ei.com.ua/news/394129-latviya-ro ... -goda.html
Цитата:
Силами разведывательно-диверсионной роты 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, дислоцирующейся в деревне Черёха Псковской области, совершена вылазка на территорию Латвийской Республики, во время которой русскими спецназовцами был уничтожен памятник участникам карательного батальона «Ваффен СС» в городе Бауска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 8:20 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Мужики! За идею - пять. Но и на "губу" их справедливо посадили - в боевых условиях спалиться на камеры значит гарантированно погубить разведгруппу.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 8:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 16:17
Сообщений: 89
Откуда: Орел, Тени
а эта новость не желтого цвета?

_________________
Эй, да это же Дэн "унылое говно"! Как поживаешь? (ц)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 8:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Кто повелся, тот селедка. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:25 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Цитата:
"Коммунисты России" предлагают всем сперматозоидам выдавать паспорта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября. В ответ на "реформистский" и "половинчатый" законопроект депутата ЗакСа Виталия Милонова о правах эмбрионов "Коммунисты России" потребуют от петербургского парламента инициировать закон о выдаче паспортов РФ сперматозоидам и яйцеклеткам человека. Об этом заявил заместитель председателя петербургского регионального отделения партии "Коммунисты России", экс-губернатор Камчатского края Михаил Машковцев.

По словам Машковцева, невозможно определить первое сердцебиение эмбриона, с момента которого Милонов предлагает их записывать в граждане России. "Да и момент зачатия не слишком удобная точка начала отсчета гражданства: многие ли знают, когда он случился. Так что надо идти дальше: выписывать российские паспорта каждому сперматозоиду и яйцеклетке! Душа — она ведь вечная, ее существование от зачатия не зависит. Или кто-то думает, что душа создается во время полового акта?" — заявляет политик.

Однако, по его словам, и здесь парламентариев подстерегают две проблемы. "Во-первых — яйцеклетке и претендующему на нее сперматозоиду паспорта выписывать на разные фамилии или на общую? И, во-вторых, каждый пользующийся презервативом в этом случае автоматически становится серийным убийцей нескольких миллионов российских граждан, с вытекающим отсюда пожизненным сроком. Так вообще все зачатия могут прекратиться: все мужики в тюрьмах окажутся", — предостерегает Машковцев.

Между тем в целом "Коммунисты России" не возражают против введения запрета на аборты, поскольку подобный указ Иосиф Сталин подписал еще в 1938 году.

Напомним, что депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов предлагает изменить Конституцию. 17-я статья основного документа страны, по его мнению, должна иметь следующий вид "Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому с момента первого сердцебиения".

Добавим, что инициатива Милонова о наделении эмбрионов правами человека не находит поддержки среди его однопартийцев. Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров заявил сегодня, что законопроект не укрепляет авторитет и имидж парламента Петербурга. Депутат Григорий Явлинский убежден, что подобные непродуманные инициативы позорят ЗакС.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/26/1038916.html

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
смотрю на это все и охреневаю.... бардак в головах депутатов превращается в итоге в бардак в стране... я бы запретил парламент- как пропаганду насилия и бескультурия..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 8:46 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
хек писал(а):
смотрю на это все и охреневаю.... бардак в головах депутатов превращается в итоге в бардак в стране... я бы запретил парламент- как пропаганду насилия и бескультурия..

Хек, тебя нельзя допускать до власти. :wink: Это же зверский тоталитаризм. Сейчас даже редкий диктатор на такое решается. :D

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 0:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я имел в виду что запретил в таком виде как есть сейчас(это не монархия)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 13:45 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Ну сказал бы так сразу. А то из твоей фразы получается, что ты бы запретил парламент как властный институт. Запрет парламента не имеет ничего общего с монархией.
А что бы ты разрешил, вместо того, что есть сейчас, Хек?

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 17:20
Сообщений: 1
Ооо ребяты, а вы все политику обсуждаете, не надоело?!)
1 предупреждение. заполните профиль согласно правил форума. Doberm@n

_________________
http://workscan.ru/novosibirsk/glavnyj-bukhgalter/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я бы разрешил огнестрельное оружие..
я уже говорил- снять депутатскую неприкосновенность и тд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:05 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Первое твое предложение сразу приведет к отстрелу тёщ, сожителей, соседей и т.д.
Второе поддерживаю полностью, но... Как быть с неприкосновенностью судей, прокуроров, президента? Их неприкосновенность оставить?
Депутатов ФС всего 616.
А вот сколько в России неприкосновенных прокуроров, судей? И каждый из них может свободно ездить пьяным, сбивать людей. И его даже нельзя принудительно освидительствовать на алкоголь.
Кстати в СССР ни у кого неприкосновенности не было.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:06 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
fastergreen45 писал(а):
Ооо ребяты, а вы все политику обсуждаете, не надоело?!)

Нет. Мы только начали. :D

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:55 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
За оружие двумя руками. Про отстрел тещ и прочих - моразм, не пистолет делает это а мы сами. При желании он и не нужен, есть куча способов других. Скажу так. Не буду в дебри лезть. Была у меня знакомая хорошая, девочка-моделька :) Так вот, жила в Молдавии, работала сами понимаете при такой специальности - да где угодно по надобности. Главное не это. При введении там такого Закона о оружии, снижение преступности на 40% в первый год, я считаю это гуд. Я не буду блин искать подтверждений моим словам, сами поищете, если это надо. Оружие это страх! А страх не нужен я так понял нашим чиновникам. Сейчас можно спокойно получить разрешение и купить травмат. И народ покупает и использует не по назначени и по назначению - это народ, это люди, это мы сами. Просто подумай Михалыч, у кого есть оружие короткоствольное нарезное в наличии сейчас, под подушкой или в кобуре?
1. - Спецслужбы
2. - Полиция
3. - ОПГ
4. - Судьи
5. - Прокуроры
6. - Отморозки
и где здесь простой человек?
При наличии у простого человека короткоствола - преступник уже будет думать о возможности получить пулю в башку, соответственно - процент преступности сокращается. Преступники будут отстреливаться - преступность сокращается.

Неприкосновенность - снять и точка! Правильно Михалыч, не было её как таковой. Должно быть так, по моему мнению. Нарушил Закон - ответь по Закону и не имеет значение кто ты, простой дворник или президент.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3147 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 210  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group