AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищутся свидетели аварии
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 21:32 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
на ЗЕЛЁНЫЙ для ПЕШЕХОДОВ, водитель маршрутки сбил моего племянника.
помогите кто может. 21,09,2015 года, в г. Орёл, на пересечении ул. металлургов и космонавтов, на зебре, на ЗЕЛЁНЫЙ для ПЕШЕХОДОВ, водитель маршрутки сбил моего племянника около разделительной линии. по свидетельствам, наехал на него ЦЕНТРОМ маршрутки. благо парень ухватился за бампер, водитель его протащил метров 7, когда парень сорвался, просто проехал над ним. по свидетельствам очевидцев, женщина на водителя кричала что она ему в салоне орала что на ребёнка наехал, только после этого он начал останавливаться. и вы правда верите что все видели, а водитель нет?
буквально через 10 минут, сотрудник ДПС сказал что водитель не виноват, что его ослепило солнце. к слову. в ПДД прописано, если тебя ослепили, сбавляешь скорость и на аварийке.
просто со слов. прошу откликнуться очевидцев, вдруг у кого есть запись с регистратора. не пройдите мимо. Данила рассказал, "ехал на роликах от ДК СПЗ, дождался зелёного, и на роликах поехал. находясь почти у центра дороги, увидел что толпа через дорогу начала отшатываться, повернул голову налево, и тут же, увидел маршрутку которая его сбила"
так как, в этот же день, нашлись свидетели, которые утверждали "под копирку" что пацан поехал в метре от зебры, не смотря на дорогу.
даже если принять во внимание только эти показания, парень был сбит на свой зелёный, в центре дороги, маршруткой, которая ехала на красный.
дураку понятно, что дело белыми нитками шито. и водитель, и предприниматель (а много предпринимателей, бывшие менты) хотят избежать ответственности.
если вы пройдёте мимо, и даже такое происшествие сойдёт с рук, то может ну их нафиг законы? пусть нами быдло управляет по праву сильного и богатого?
мой номер 8(920)28-11-014, Алексей
номер брата 8(910)306-31-93(он чаще за рулём, лучше мне звоните). от вас минимум усилий, а твари получат по заслугам. так как ездят маршрутчики объяснять не надо. достаточно на медведева постоять и посмотреть. когда на глубокий жёлтый несутся чтобы не стоять на светофоре. проезжая зебру на зелёный. даже не уступая пешеходам.

ПС. Парень сейчас в больнице

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group