AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт апр 30, 2024 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ношение оружия вне полигонов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Не знал куда еще влепить этого кретина. Может новички задумаються (если кому надо):
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Это надо было в юмор!
А ни кто не задумается. Посмотри на тётку рядом... ей по барабану, как и всем.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
По-моему совсем не смешно. А то что тетке рядом все равно - так это ее личное дело. Мы должны уважать окружающих людей и не волновать их видом оружия, тем более, что на территории нашей страны идет война, тем более, что большинство не знает что такое airsoft.
P.S. В идеале (еслиб не моя лень,) я бы и от ношения комуфляжа в городе отказался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 21:29 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Между прочим на счет камуфляжа!
В ГосДуме ходил закон о запрете ношения камуфляжа лицами не связанными професинольной деятельностью с МО и МВД и прочими спецструктурами.

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Относится только к принятым расцветкам.
Форма, как Теней, так и ИЛ к этому закону не имеет ни какого отношения.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 1:22 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Хе-хе, представляю, как на стройку подваливает толпа ментов и начинает снимать комок со строителей. У нас, например, половина рабочих в комке ходит, понять, правда, что это комок сложно...

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 8:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
При чем задесь закон? Надо дружно охаять этого ч(м)удака из метро :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:07 
Эх... А я бы тоже как этот чувак в метро покатался. Ездил же я с незачехленным АК-47 в трамвае от Дормаша до Химмаша... :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:20 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Святослав, не учи детей плохому. Помню ты практически со стволом в окно ездил от 909 до микрона... Правда ты тада зольдатом был.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:34 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Получать или не получать по мозгам от правоохранительных органов - это дело каждого.
Мне хватило случая после вручения диплома - когда в парке был сломан туалет и мы пописали не там, а потом полчаса! лежали в костюмах и галстуках мордами в грязь и стволами к затылкам. Омон срывал на нас злость за свою безгармотность и долго объяснял куда именно мы можем применить свои дипломы.
Так что хоть в полной выкладке...
Но лично у меня фишка не в этом. Если ствол обнажен или снят со стены - он должен быть применен, а кроме как на игре я его применять нигде не собираюсь.
Даешь - ракетки в чехлах, коньки в сумках, ледорубы в рюкзаках и т.д. и т.п. Смеху ради. Так и вижу киллера чищущим в метро свой ствол и заряжающим магазины. :P :P :P

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:37 
А днем раньше я с АК-74С, взятым у АВП (кстати, один в один как настоящий, ибо гардеровский кит - металл, дерево), гулял по 909-му кварталу в положении "оружие за спину". В форме (с лычками и эмблемами). И думаете хоть кто-то на меня обратил внимание?

Мы не в Америке живем, товарищи.

Помню, приходили священники домой (батюшка и дьячек), когда бабушка моя, царство ей небесное, только-только ушла в мир иной. Зашли в квартиру, прошли в комнату мимо одежной вешалки. На ней АК-47 висел. Они все свои дела сделали, уже собрались уходить. А дьячек тут и спрашивает - сколько, мол, автомат стоит? Я ему - 8 тыщ. А он мне и выдает - что-то дешево... он что, не настоящий?

Мы живем в России. У нас народ удивляется мало чему. Ну там цветочку может какому красивому. Или необыкновенной бутылке водки. А вот молодой парень с АК у простого народа меньше удивлений или опасений вызовет, нежели старый дед с берданкой...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:47 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Расскажу случай блин. Иду я так просто по своим делам и вдруг из-за кустов мне на встречу выплывает бабища с М-16. А дальше рефлекс у меня уже почти начинаю свой СЛР искать и со спины на грудь пытаться перетянуть (ясен пень, что волыны не было у меня). Потом смотрю за ней дите лет 5 чешет, тут я уже мозгом ситуевину проанализировал и ненужные телодвижения отставил. А так чуть в кусты не прыгнул. Это я все к чему - у всяких там ОМОНовцев тоже ведь рефлексы есть. А думают они обычно сильно "потом".
Дети, не читайте посты Святослава! Он научит вас плохому.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:54 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Вот - вот, а волын у нас точно с собой не было. Хотя если только между ног, мож они бедненькие перепутали...

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 11:15 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Правда что, Славик, не учи молодежь чему зря! Не каждый найдет нормальный способ достойно пообщаться с синими. Нас с вокзала один сержантик хотел в грубой форме повести на экспертизу, пока ему подошедший летЁха не объснил что из ствола шары сыпяться, а мы кучка великовозрастных идиотов, ударившихся в детство. Страшного тут конечно ничего нет, но время и нервы трепать не хочется, а если еще мямлить начать так это вообще на долго может затянутся, ведь не дай бог паспорта с собой нет, до выяснения можно и трое суток чалится. Им по приколу, а ты в заднице. Будь уверен, такое тоже бывает.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 12:05 
Кстати, я еще вспомнил, как мы с АВП и еще одним кадром на Хэллоуин с автоматими ходили. Нарядные такие :)

Цитата:
не дай бог паспорта с собой нет
А вот эту проблему ты верно затронул. Я, к примеру, когда еду куда-нить с валыной, ВСЕГДА беру с собой и пасспорт, и военник. Очень может пригодиться в определенной ситуации.

Кстати, если вдруг когда-нить кто-нить кого-нить из органов начнет донимать по этому поводу - не пытайтесь сразу объяснить что это у вас такое. Технические подробности только напрягают. Начинайте попроще - это детская ИГРУШКА.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group