AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не понимаю
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 21:11 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Сразу говорю чтобы избежать лишних говнотерок - я пишу не свое личное мнение, пытаюсь быть объективным. В орле сколько сейчас команд? 5 или 6? И их надо объединить в 2 или 3. Смысл? Кто сейчас играет в страйкбол часто? Гарик, Ганс, Рем и Ана. Супер-человек в этом отношении Слаер, который был по-моему на всех выездах. Мой опрос в маневрах "Как часто ты играешь?!" показал - не часто. Сразу возникнет возражение - маленькие игры (постреляшки) не нужны! Достаточно ездить на большие... А чем большие отличаются от маленьких? Объясните, не понимаю... И смысл гемороиться с двумя большим командами в 50 человек, если из них будет ездить 10-15 человек? Жду ваших мнений...

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 22:28 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
не команды в 50 чел, а альянсы (20-30)

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Да, в принципе приоритеты уже определены.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Не понимаю - зачем было открывать новую тему?
Суть вопроса, я так понял, вот:
Цитата:
А чем большие отличаются от маленьких?

На большие игры ездит больше народу, играются они по интересным сценариям и на интересных полигонах. Неужели это не ясно? По большому счету - это все отличия, остальные просто вытекающие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 19:11 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
kLOP писал(а):
Не понимаю - зачем было открывать новую тему?
Суть вопроса, я так понял, вот:
Цитата:
А чем большие отличаются от маленьких?

На большие игры ездит больше народу, играются они по интересным сценариям и на интересных полигонах. Неужели это не ясно? По большому счету - это все отличия, остальные просто вытекающие.

Тему открывал чтобы засрать форум и побольше тем своих иметь...
Суть вопроса и в этом, и в том что народу играет мало... Назови мне хоть одно интересное место и один интересный сценарий.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 8:56 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Надоедает.

Есле бы мы играли на уровне спецов, то да! - даешь каждые выходные тренировки и натаскивания.

Самонадеяно?! - пускай так!! Выехали в эти выходные на ББ - были по сути постреляшки, пускай и оооо-о-очень душевные. Красивые места, любимые мной! Поиграли - понял. С навыками всЁ в порядке - никуда и ничего не девается. Но!

Первые 1,5-а года я был на каждом выезде без исключений. В те благославенные времена и была наиграна техника, а дальше что?
В спорте ты играешь с более сильным соперником, в туризме идешь в более сложный поход. А что у нас? Техник ведения боя до хера!!! Маневров и тактик - с ума сойдешь!!! Литературы подо всЁ это - море!!!
Но мы совершенствуем только теническую оснастку!!! Мата не хватает!!!

Я лично могу собрать 6 человек (это из всей ОСА), которые при определЁнном личном усилии смогут играть против всех остальных вместе взятых. Думаете нет?!

Наши постреляшки учат нескольким вещам:
1. Надо уметь бегать.
2. Надо уметь перемещаться в процессе боя.
3. Лучшая атака всегда сзади.
4. Надо видеть не только, что у тебя впереди, но и вокруг.

Господа это азы!!! Мы остановились на уровне начальной школы!!! Какой интерес возвращаться в первый класс если ты уже хотя бы в третьем. Но при этом я лично уже давно хочу в четвЁртый, но класса из одного человека не бывает.

P.S. Если повторять алфавит миллион раз, но не начать складывать из букв слоги и слова - никогда не научишся читать.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 8:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Тему открывал чтобы засрать форум и побольше тем своих иметь...

А... это дело.
Цитата:
Суть вопроса и в этом, и в том что народу играет мало...

Посмотрим, Nixon, как часто ты будешь играть через два года.
Цитата:
Назови мне хоть одно интересное место и один интересный сценарий.

Белые Берега. Открытие 2005.

Цитата:
А что у нас? Техник ведения боя до хера!!! Маневров и тактик - с ума сойдешь!!! Литературы подо всЁ это - море!!!
Но мы совершенствуем только теническую оснастку!!! Мата не хватает!!!

Это все понятно, но прежде чем говорить за всех, скажи за себя, Змей, а ты как-то совершенствуешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 9:30 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
где в моЁм посте был наезд на ИЛ или на Лысого?
я позволил себе перейти на личности?

странно, но по моему пост Ёмкий и выражает моЁ мнение целиком
смотри последний и предпоследний абзацы

P.S. ты ж вроде решил завязывать?

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понимаю
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 10:52 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Nixon писал(а):
Сразу говорю чтобы избежать лишних говнотерок - я пишу не свое личное мнение, пытаюсь быть объективным. В орле сколько сейчас команд? 5 или 6? И их надо объединить в 2 или 3. Смысл? Кто сейчас играет в страйкбол часто? Гарик, Ганс, Рем и Ана. Супер-человек в этом отношении Слаер, который был по-моему на всех выездах. Мой опрос в маневрах "Как часто ты играешь?!" показал - не часто. Сразу возникнет возражение - маленькие игры (постреляшки) не нужны! Достаточно ездить на большие... А чем большие отличаются от маленьких? Объясните, не понимаю... И смысл гемороиться с двумя большим командами в 50 человек, если из них будет ездить 10-15 человек? Жду ваших мнений...

У меня ряд вопросов. Ты выражаешь ЧЬЁ ощее мнение, если не секрет? Про частоту игры можно вопрос даже не поднимать я не обязан ездить на все вподряд игры, тут многие правы, хочешь и имеешь время - едь, и ставить в укор что я редко ездию это не есть ГУД :lol: Насчет опроса, посчитай сколько человек проголосовало, и сколько всего человек в Орле играет:wink:
Nixon писал(а):
Сразу возникнет возражение - маленькие игры (постреляшки) не нужны!Достаточно ездить на большие... А чем большие отличаются от маленьких? Объясните, не понимаю...
Недопонял я в чем смысл сей нелепой фразы. Кто тебе такое сказал :?:
2Nixon P.S. А вообще похорошему прежде чем писать, надо сначала разобраться в вопрсе как следует. И еще одно поправь в своем посте слово Орёл :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Коля, где ты увидел наезды? Я просто задал тебе вопрос (не желая наехать или обидеть) и все. Откуда же возмущения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 16:05 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Надо лучше читать чужие посты, дабы не задавать глупые вопросы!

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 19:15 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Какое-то у всех вас предвзятое отношение. Хим я выражаю свое субъективное мнение, но стараюсь быть объективным. Тебе никто ничего не ставитв укор. Дело твое. Про опрос... Хим... В эти выходные посчитай, сколько человек поедет... Про нелепую фразу... Я задал конкретный вопрос - Чем большие игры отличаются от маленьких? Приходи завтра на стрелку... Не могу толком на письме мысль свою выразить... Лысый расскажешь мне завтра что было интересного? Змей с таким настроением пора страйкбол бросать
Цитата:
Господа это азы!!! Мы остановились на уровне начальной школы!!! Какой интерес возвращаться в первый класс если ты уже хотя бы в третьем. Но при этом я лично уже давно хочу в четвЁртый, но класса из одного человека не бывает.

Плохо что орловский страйкбол для тебя - начальная школа...

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 23:53 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Цитата:
Хим я выражаю свое субъективное мнение, но стараюсь быть объективным


Цитата:
я пишу не свое личное мнение, пытаюсь быть объективным.


Что я не понимаю. с юридической точки зрения ты не можешь быть объективным т.к. ты лицо заинтересованное. (Лис или я не прав?)

Честно это просто пустой разговор, повторение ранее высказанного. это мое сугубо личное мнение и к команнде Иностранный Легион не имеет ни каккого отношения.

Цитата:
Первые 1,5-а года я был на каждом выезде без исключений. В те благославенные времена и была наиграна техника, а дальше что?
В спорте ты играешь с более сильным соперником, в туризме идешь в более сложный поход. А что у нас? Техник ведения боя до хера!!! Маневров и тактик - с ума сойдешь!!! Литературы подо всЁ это - море!!!
Но мы совершенствуем только техническую оснастку!!! Мата не хватает!!!


вот с этим я и согласен! Поэтому я предлогал тему с учебками а не с маленькими войнами. Учебку с отработкой тактики а не технических приемов!
Цитата:
Я лично могу собрать 6 человек (это из всей ОСА), которые при определЁнном личном усилии смогут играть против всех остальных вместе взятых. Думаете нет?!


А кто эти 6 человек, если не секрет?

Цитата:
Господа это азы!!! Мы остановились на уровне начальной школы!!! Какой интерес возвращаться в первый класс если ты уже хотя бы в третьем. Но при этом я лично уже давно хочу в четвЁртый, но класса из одного человека не бывает.


истину глаголишь! Согласен на все 100%!!! :!: :!: :!: Нужно подниматся на следуюшую ступень.

2Nixon
Цитата:
Плохо что орловский страйкбол для тебя - начальная школа...

это плохо не для змея а для тебя он и некоторые другие хотябы осознают это!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 0:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Господа это азы!!! Мы остановились на уровне начальной школы!!! Какой интерес возвращаться в первый класс если ты уже хотя бы в третьем. Но при этом я лично уже давно хочу в четвЁртый, но класса из одного человека не бывает.

Коль, из этой фразы получается, что ты лучший игрок орловского страйкбола. Не слишком скромно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 4:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
А ты в этом сомневаешься? :?

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group