AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 7:43 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
to Klop
Это метафора!
Но вобщем то ты прав и спасибо за комплемент! :wink:

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 8:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
А ты в этом сомневаешься?

Конечно. "Один из" еще не значит "лучший". Это что касается, как бойца, а если как командира, то тут вообще другой вопрос.

Лучший боец - Вася, лучший командир - Борисыч!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:10 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Чес,
Цитата:
Лучший боец - Вася, лучший командир - Борисыч!


это объективное или субьективное мнение?
А заитересованный человек по определению не может быть объективным? Или даже пытатся?

Клоп, как существуют разные взгляды на построение команды, игры и игр вообще, так существуют и разные критерии оценки действий/событий/людей. Степень "полезности" очень размытый термин, а "о терминах не спорят, о них договариваются" (с) Панда. Термин "лучший" в данном случае настолько абстрактен и напрямую связан с мировосприятием конкретного индивидуума, что я бы так с плеча рубить не стал. В моей теме про номинации можно предлажить и звание "лучшего бойца", но на сезон или конкретную игру. Лучших бойцов "Всех времен и народов" у нас НЕТ. Ибо уходит эпоха одних, приходит эпоха других.

Змей, позволь с тобой поспорить


Цитата:
на маленьких играх тебя научат, что надо быстро бегать

Все игроки разные по стилям и подходам. Кто то бегает, кто то ныкается, кто то поливает очередями, кто то делает один выстрел.
На маленьких играх (учебках, термин постреляшки меня лично унижает, ибо человеку участвующему в маленькой игре, которой не прилепили звание "учебки" отказывают в элементарном праве, имеющемуся у любого животного: в праве учится в игре, и таки образом берут на себя право решать за природу и отменять инстинкты...) человек понимает свои слабые и сильные места, понимает слабые и сильные места оппонентов...
Был такой случай на Башне, хороший боец Гричин не смог (организмом) догнать хорошего бойца Штурмана (молодого и резвого), на следующей войне Гричин не попускал к кустам, в которых прятался человек 6, что дало возможность отсальным отойти, переформироватся и занять оборону...
Так, что вот так...

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:23 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
2Nixon Я не злой :lol: Это просто кажется :wink: А с Лисом согласен, небывает лучших игроков на все времена, но есть небольшое количество (относительно масс) просто хороших игроков у которых действительно есть чему поучиться, и это косается не только игры, как умения хорошо бегать и стрелять, но и многих других моментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
А при чем здесь Чес?
Мнение мое конечно субьективное, а как иначе? Или надо было "ИМХО" на него навесить? Да по-моему и так понятно. А существуют лучшие бойцы или нет, так пусть каждуый судит как хочет, а я написал, что думаю.
Цитата:
(учебках, термин постреляшки меня лично унижает, ибо человеку участвующему в маленькой игре, которой не прилепили звание "учебки" отказывают в элементарном праве, имеющемуся у любого животного: в праве учится в игре, и таки образом берут на себя право решать за природу и отменять инстинкты...)

Сильно загнул! :) Только у меня язык не поворачивается называть учебкой игру, когда встают 4-10 человек, расходяться в две стороны и начинают бегать и палить друг по другу, для удовольствия.
В такой игре чему-то научиться может только совсем зеленый новичек. Это все равно, что читать книги. Можешь прочесть сто книг, а после этого еще тысячу, но лучше читать ты не станешь.
А вот если возмешься, например, освоить быстрое чтение, то тут другое дело, но для этого не достаточно просто читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:58 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Змей и Чес.... Не играл я с вами.... Может многому научусь?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 20:00 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Чес впредь если я выражаю свое мнение, так и реагируй на него так же спокойно.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 20:03 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Цитата:
Только у меня язык не поворачивается называть учебкой игру, когда встают 4-10 человек, расходяться в две стороны и начинают бегать и палить друг по другу, для удовольствия.

Лысый ты давно не был на этих "постреляшках". А для чего страйкбол, если не для удовольствия? Это спорт?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
2Nixon
У меня ребенок маленький. Ты уже достал тыкать мне в нос мою малую посещаемость игр.
Когда я начинал, я за 10 месяцев не пропустил не одной игры. Ну вобщем я об этом уже писал, да у кого-то по ходу память плохая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 22:58 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Nixon писал(а):
Чес впредь если я выражаю свое мнение, так и реагируй на него так же спокойно.


Будь ласка не указывай мне на что как реагировать! С моей стороны не было выпадов и я тоже высказываю свое мнение! Будь спокойней! я говорю что думаю, для не применим термин политкоректности!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 2:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Мне больше всего нравится, когда народ наезжает друг на друга, со словами: "Ну, ты спокойнее"...
Просто, прелесть.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 7:55 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
А при чем здесь Чес?


Ну если тебе лень/некогда/не интересно и проч. все читать, то мне не в падлу, я процитирую:

Ches писал(а):
Что я не понимаю. с юридической точки зрения ты не можешь быть объективным т.к. ты лицо заинтересованное. (Лис или я не прав?)


Что-нибудь еще? :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 8:12 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
Nicky писал(а):
to Klop
Это метафора!
Но вобщем то ты прав и спасибо за комплемент! :wink:

Мля, мля, мля!!!
В моЁм посте нет утверждения о моей причасности к лику Святых. И говорил я не о себе, а о ситуации в Ор. страйкболе, как лично я еЁ вижу.

to Лис
Батя, уровень учебок способен довести (по моей личной системе классификации, соответствующей общеобразовательной системе) до второго класса - это замечательно, это база, фундамент игры и ещЁ множество хороших слов, уровень проводимых игр до третьего, ну на край четвЁртого - тоже замечательно.
И вот ты в этом 3-4 классе, для дальнейшего развития нужны знания и опыт применения этих знаний, но нет ни одного ни другого. (Вот слышал Панда в Москве таскает своих ребят, правильно делает. Преобразовывает теоретический опыт в практическое применение своих подопечных.)
НО! В каком бы классе ты не находился - это здорово, ибо ты в системе, любимом тобой содружистве. Просто, если ехать не только для общения, но и для чистой игры к тому же, то для людей этого самого 3-4 класа не хватает запала и драйва, становится не интересно, хочется движения вперЁд. Новички могут быстро набрать уровень, но просто ещЁ на нЁм не наиграться и не набегаться.
Из старой гвардии нет ни одного человека, который бы постоянно был на выездах и это всЁ объяснимо не только тем что я описал, но и многим другим.
Молодежь неужели вы думаете, что из вас кто то будет через пару лет вести себя по другому. Не смешите мои тапки.

Только загружая тело и мозги всЁ большей информацией и знанием можно не устать от однообразия бытия. В этом есть только одна глобальная проблема - чем больше знаешь, тем больше хочется знать...

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 10:49 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
kLOP писал(а):
Лучший боец - Вася, лучший командир - Борисыч!

Кстати, что ж ты друже в Странники не пошЁл, ведь взяли бы на 100%, а заморочился со своей командой?

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 11:57 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
kLOP писал(а):
Сильно загнул! :) Только у меня язык не поворачивается называть учебкой игру, когда встают 4-10 человек, расходяться в две стороны и начинают бегать и палить друг по другу, для удовольствия.
В такой игре чему-то научиться может только совсем зеленый новичек. Это все равно, что читать книги. Можешь прочесть сто книг, а после этого еще тысячу, но лучше читать ты не станешь.
А вот если возмешься, например, освоить быстрое чтение, то тут другое дело, но для этого не достаточно просто читать.

Паш получается, что мы вообще нихрена не умеем, я учебок с отработкой тактики и т.д. лично помню мало (Лис на Вязках помню давно такие устраивал), а всё остальное лично я преобрёл на "постреляшках" бегая и паля, получая удовольствие, а не только засчет больших войн, т.к. они проводятся очень редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group