AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 7:30 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
1-ый этап на ББ-2006 - лучшее задание в этом сезоне!
Вспоминая его, хочу сказать, мы переодически на своЁм пути пересекались с ЗД-ой тройкой (что интересно, друг друга не поубивали) и каждый раз разбегались, дабы выполнять условия сценария (Хим не даст соврать), а объеденились лишь на 2-ом мосту. Хотя помоему всем известен факт как двое наших бойцов заняв позицию на одной стороне моста не пошли на другую ибо не знали что там сидят наши же :wink:

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Так мы и объединялись на 2 мосту, разве не это была точка сбора???

Она и была.
Цитата:
Паша, то что было сказано на командирской стрелке - это, по твоему, пустобрёхство!? Тогда всё понятно... Ведь самое главное - что ты сказал.

Где ты в моем посте увидел слово "командирская"? Все, что было решено на командирской, перенели в сценарий, и играли потом по сценарию. А Кульча отталкивается от того, что в сценарии не было написано, а кто-то когда-то сказал.
Да какая разница? Даже если это я сказал (или Вася, или Борисыч) - если это не написано в сценарии - значит этого нет вообще.
Читайте, люди, сценарии, и будет вам счастье. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
kLOP писал(а):
Читайте, люди, сценарии, и будет вам счастье. :)



забыл поставить копирайт - это выражение Свидченко

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Не хочу сраться в этой теме и кого-то в чем-то обвинять, но раз уж Паша сам упомянул и продолжил этот разговор, то я для себя его закончу.
Паша, на командирской стрелке перед Отркрытием, я лично задавал именно тебе те вопросы, которые не были прописаны в сценарии, а должны были. И на эти вопросы отвечал мне ты. Не борисыч, не граф, не Вася, а именно ты. И все эти вопросы мы решили так, как я их описал выше в этой теме. Если кто-то не слышал твои ответы, то потому, что он их не слушал.
Специально после стрелы я смотрел сценарий. Той конкретики, о которой мы говорили, в сценарии так и не появилось.
В следующий раз, когда что-то не прописано в сценарии и это необходимо решать на командирской стреле, я на такую стрелу возьму диктофон и буду записывать все решения принятые организаторами на пленку. Чтобы потом не было разговоров - вы ребята выиграли задание потому, что нарушили условия этого задания.
У меня все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 14:43 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Змей писал(а):
1-ый этап на ББ-2006 - лучшее задание в этом сезоне!
Вспоминая его, хочу сказать, мы переодически на своЁм пути пересекались с ЗД-ой тройкой (что интересно, друг друга не поубивали) и каждый раз разбегались, дабы выполнять условия сценария (Хим не даст соврать), а объеденились лишь на 2-ом мосту. Хотя помоему всем известен факт как двое наших бойцов заняв позицию на одной стороне моста не пошли на другую ибо не знали что там сидят наши же :wink:

Святая правда :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
КУЛЬЧА писал(а):
... В следующий раз, когда что-то не прописано в сценарии и это необходимо решать на командирской стреле, я на такую стрелу возьму диктофон и буду записывать все решения принятые организаторами на пленку. Чтобы потом не было разговоров - вы ребята выиграли задание потому, что нарушили условия этого задания...


Вот, вот! Мы уже стрелки на видеокамеру записываем. Хочешь, могу одну запись притаранить. И запись диктофоном тоже есть. 8)

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 10:05 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Вы еще бабу с печатной машинкой наймите, протоколы строчить, а в конце все ознакомятся и распишутся. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Андрей (Кульча). Я бы может и поспорил, но за давностью времени просто многого не помню. Но вряд-ли я мог сказать такую чушь:
Цитата:
когда оговаривалось, что пограничники охраняют границу и порвать тех кто ее переходит могут, только между 1-м и 2-м мостом

Цитата:
Было оговорено опять же на стреле, что до перехода (на своей стороне) прорывающееся могут вести боевые действия вместе.

Но спор этот весь не к чему, я многого не помню, ты, наверное, тоже. Давай при встрече.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 15:13 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
А ещЁ мне хочется поменьше спорить. Особенно о прошедшем!

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Я уже тоже хочу меньше спорить.
Жаль только, что люди не хотят менять мнение о других людях со временем.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group