AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб май 04, 2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто хочет съездить в Шахово?
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 18:40 
Короче, тема такая. Кому охота отдохнуть и поучавствовать в каком-то там туристическом (сам еще не в курсе каком) слете - обращайтесь. Время заезда я уточню в понедельник. Это будет либо 25-е пятница либо 26-е суббота. Будет транспорт, возможно - еще что-то. Проживание скорее всего в ваших палатках (хотя мне что-то гнали про какие-то домики). Желающие потусовацца поедут от какой-то там федерации каких-то там боевых искусств (не смейтесь, я в натуре не знаю как она называется, что-то в названии связанное с Ермоловым).

Заинтересовавшиеся - пишите мне в мыло tariff[сабака]orel-adm.ru или в аську 260282545, или звоните в мобилу 8-903-880-18-18. Список с ФИО я должен сдать в среду до обеда.

p.S. условия участия: не напиваться, не обкуриваться, не колоться и всяко вести себя как нормальный спортсмен.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 22:54 
Уточняю: заезд 25 мая в пятницу. Отправление в 8:00 утра от здания городской администрации на автобусе. Можно подъехать и позже, но на своем транспорте. В субботу 26-го в 20:00 вечера автобус домой. С собой необходимо иметь турснаряжение и хавку.

Регистрация участников до обеда среды.

Участие организовано центром боевых искусств им. Ермолова в который в скором времени официально войдет ОФС.

p.S. Через этот же самый центр прыгаем с парашютом: http://www.ofs.clan.su/news/2007-05-21-29


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group