AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 0:20
Сообщений: 13
Откуда: Рязань. Музыканты Бундесвера
Цитата:
1. мертвяк находится на приличном расстоянии от дороги.
2. сидеть на дороге... свою голову надо иметь (и на дороге никого не было, все стояли в теньке леса вдоль дороги).
кстати а почему никого не было в мертвяке? и почему мертвые стояли в перемешку с живыми?, а потом возникают некие разногласия типа - чёвы по мёртвым стреляете и т.д. с применением не шороших слов.


Цитата:
А по существу, просто на дальней базе зелёных очень была нужна вода, подвезти её должны были ещё не скоро вот и пришлось как можно оперативнее её доставить.

Ну прямо детсад!
Уважаемый Student, это все вы объясняли бы потом сотрудникам ГИБДД и родственникам пострадавшего, если бы, не дай Бог, что случилось.
Факт то, что вы неслись с дикой скоростью по ГРУНТОВКЕ (водители поймут, почему я это выделил) в игровой зоне, в которой находилась и перемещалась уйма народу.
Для справки - в некоторых страйкбольных сообществах, например, в Московском СК уже очень давно существует специальное ограничение по скорости передвижения игрового транспорта - не более 20 км/ч. Думаю, коллегам из ОСА есть над чем задуматься :!: .

_________________
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 0:03 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
В правилах игры ограничение скорости так же было прописано (30 км/ч). Впрочем, как и в прошлом году, про него не знали/забыли/забили.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 8:38 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
30км/ч - это для игровых машин. Студент ездил на неигровой машине, развозя воду, оргов и т.п.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 20:06
Сообщений: 5
Откуда: Рязань
Лично был свидетелем того, что водитель синенькой нивы чуть было не простился со страйкболом на несколько лет, т.к. тому парню, которого мы резко "вздернули" с обочины, было бы всё равно, на игровой или неигровой машине его переехали бы, а это всё реально могло бы произойти. Водитель подъезжал к мертвяку на скорости, превышающей понятие "адекватная скорость на полигоне" (и экстренно оттормозиться ему в той ситуации было бы нереально), + машина выезжала из-за пригорка, + боец сидел на колее и отнюдь не в оранжевом издаля заметном жилете. Так что очень даже обрадовал тот факт, что всё обошлось.

_________________
Heeresmusikkorps 1/1.Panzerdivision
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:46 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Я писал свой пост про скорость машины только в ответ на вот это:
Цитата:
В правилах игры ограничение скорости так же было прописано (30 км/ч). Впрочем, как и в прошлом году, про него не знали/забыли/забили.

Разумеется, в конкретной ситуации я не разбираюсь, поскольку меня там не было...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:33
Сообщений: 5
Откуда: Курск
вставлю свои пять копеек
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за шикарную игру. Первый раз принимал участие в таком масштабном действе. Отдельное спасибо за воду в мертвяках, ее реально все время не хватало. Вечером субботы даже удалось побалывать себя чайком с плюшками аж два раза :), было как раз в тему перед отправкой на ночную оборону базы. Так что к оргам никаких замечаний в принципе, все что обещали, все было.

Что касается игры то было все: и побегал, и пострелял, и гранаты покидал, и в засаде посидел, и на машинах покатался, и ночью поползал - в общем удовольствия на все 100%!!!
Единственный не респект одному "диверсанту": ночью он прослушивая нашу частоту подгадал время и место когда подходили отряд своих к базе i-3 и прорвался внутрь использовав причем нашу же частоту на идентификацию "свои или нет" - насколько я знаю слушать можно сколько угодно, а вот базарить на частоте противника запрещено, тем более так нагло отвечать что "свой". :evil: Правда в итоге его попытка расстрелять в упор пулеметчика который держал весь южный склон провалилась, он успел убрать только второго номера, а сам пулеметчик не растерялся и вовремя его убил, за что отдельный ему респект.

Ну и извинения :)
Поздним утром воскресенья когда синие осаждали базу i-2 обошел врага со стороны болота и ручья и расстрелял 3-4 бойца синих. В этот момент там же проходили мертвые синие с ящиком, естественно они остановились поглазеть чем это закончится (что кстати тоже не по правилам :wink: но это фигня). В итоге во время перестрелки когда поднял руку и крикнул "убит!", кто-то из них заметил "что уже как несколько раз" на что я в довольно грубой форме сказал что это не так. Так вот, хочу извиниться за грубость :) , а поднял руку я действительно только когда понял и почувствовал что в меня попали, совесть чиста :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:07 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Носиться по полигону конечно не очень правильный вариант, но...
Сами сидели на обочине, и при виде приближающейся машины и нерасчитывая на рассудительность водилы, сами вставали и отходили от дороги во избежание... Ниву темболее несущуюся по грунтовки ИМХО можно увидеть/услышать за минут 5 до ее приближения на опасное рассояние :lol:
Подытожу... Носиться по полегону надо аккуратно и не превышая 20-30 км, но и пешим бойцам надо думать специально предусмотренным органом и заранее покидать опасную зону, а не расчитывать на авось. :)
По поводу несознанки... Уже говорено-переговорено... Повторюсь, не надо говорить про несознанку без конкретных ников и команд, я своим бойцам настрого запретил на эту тему собачиться с кем либо, увидел факт, одел повязку спросил пник и команду и доложил командиру... статистика такая статистика, если один и тоже человек попадается регулярно его можно и забанить :)

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 8:48
Сообщений: 14
Откуда: Курск "Кордон"
К стати да! по поводу наглого диверсанта - сей факт имел место быть на моих глазах, и мягко говоря, это было не красиво. наверное это единственное негативное впечатление за всю игру) А пулеметчику (Ксандр это был, если не ошибаюсь) в который раз огромный РЕСПЕКТ!)

_________________
You are all going to die out here...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Укроп писал(а):
Ну и извинения :)
Поздним утром воскресенья когда синие осаждали базу i-2 обошел врага со стороны болота и ручья и расстрелял 3-4 бойца синих. В этот момент там же проходили мертвые синие с ящиком, естественно они остановились поглазеть чем это закончится (что кстати тоже не по правилам :wink: но это фигня). В итоге во время перестрелки когда поднял руку и крикнул "убит!", кто-то из них заметил "что уже как несколько раз" на что я в довольно грубой форме сказал что это не так. Так вот, хочу извиниться за грубость :) , а поднял руку я действительно только когда понял и почувствовал что в меня попали, совесть чиста :D .


Извинения принимаются, со всеми бывает :wink: . Я был при этом, а точнее я стоял на пригорке когда ты открыл огонь по первому бойцу, в ответ я развернулся и дал две очереди в твою сторону но т.к. у меня шарик в магазине заклинил :evil: я соответственно пулял в тебя воздухом и ни о каких попаданиях в тебя речи быть не может, в ответ ты пульнул в меня и убил, я надел повязку и удалился без возмущений.

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 12:05 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Эх, наши бы извинения и разборы полетов - да не на форуме, а на игре, после недоразумений!! Как приятственно стало бы играть в такую игру!!!! С каким хорошим бы настроением уезжали бы все с игры!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
И нужно то для этого не так много... Результат (личный, командный) это, конечно, хорошо, но, как мне кажется, в страйкболе это не первостепенно, есть и другие цели и ценности в этом мероприятии и они всегда были основой.

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 14:12 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Тогда форум сдуется... :D

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 22:11
Сообщений: 15
Откуда: HWAG PMC г. Смоленск
Швейк писал(а):
Эх, наши бы извинения и разборы полетов - да не на форуме, а на игре, после недоразумений!! Как приятственно стало бы играть в такую игру!!!! С каким хорошим бы настроением уезжали бы все с игры!

А такое вообще бывает?))))

_________________
PRAEMONITUS - PRAEMUNITUS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 15:38 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Мечты, о, юности! Где ваша сладость?!... :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:37
Сообщений: 11
Откуда: Орел, РГ 101 - "Альтаир"
Мертвые бойцы несли свой личный ящик, в котором лежал миномет и заряды к нему, так что никаких нарушений не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group