AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 21:39
Сообщений: 13
Откуда: Орел(Некомандный)
И добавлю от себя еще.Мелочь все таки,но выскажу.
Несмотря на то,что было много команд,были также одиночки.Поэтому на награждении как-то было что ли неприятно,что команд наградили,а одиночек как-то пропустили,хотя каждый вносил свой вклад в игру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Это правильно, одиночка - не стракболист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Fil писал(а):
И добавлю от себя еще.Мелочь все таки,но выскажу.
Несмотря на то,что было много команд,были также одиночки.Поэтому на награждении как-то было что ли неприятно,что команд наградили,а одиночек как-то пропустили,хотя каждый вносил свой вклад в игру.

Ахтыбожемой пичалька! По-хорошему, одиночек надо допускать до игр только в составе команд. Это вам не воскресный пейнтбол. Страйкбол - командная игра. Оргам на заметку, кстати, хотя 100 раз уже мусолили.
О награждении: раньше награждали отличившихся, по решению командиров сторон, ну или там особо приближенных к оргам и это имело хоть какую-то ценность, сейчас награждают всех, кто заплатил взнос и радости от такой награды - 0. Вы тогда уж вместо бумажек печеньки раздавайте что ли, их можно хоть после игры пожевать...

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
...

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Последний раз редактировалось Mike Вт май 26, 2015 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Mike писал(а):
Вопросы к командирам сторон:
- были ли вы проинструктированы о необходимых ваших действиях по факту нахождения игровых объектов, которые в количестве 2 штук позволяют взорвать базу противника?
если "да" то:
- была ли в этом инструктаже информация о том, что вы должны уведомить организаторов по факту совершения каких-либо действий с объектом (доставка на базу/владение/итп)?

Был.

В 17:54 была получена информация о местоположении боеголовки. И ожидающая задания группа (Бабая) сразу же выдвинулась. В нужном районе она была примерно через 15 минут.Группа сразу же приступила к поиску. К сожалению информация об отступившем противнике в этом районе мной не была взята в расчет, потому как по сценарию синие должны были первыми получить информацию. Шансы ,что зеленые окажутся в месте сброса раньше нашей группы были минимальны. Если зеленые успели за это время найти боеголовку то тому могут быть такие объяснения как:
- часть зеленых видела сброс боеголовки Сэмом
- зеленые раньше нас получили информацию
- зеленые одновременно с нами получили информацию, в данном случае нужна неплохая удача ,что бы в достаточно большом районе (на карте район состоял из двух квадратов ) найти так быстро объект. Т.к. поиски продолжались без успеха и ожидая силы зеленых в данном районе, я на помощь Бабаю отправил группу Ди Джея. В результате половина стороны синих занималась поиском несуществующей боеголовки.
В 19:15 после просьбы Бабая я (по идее нарушая правила игры) набрал Сэма и попросил более точный пеленг на объект. После чего полученные данные сразу же передал Бабаю.
К сожалению я допустил ошибку не вернув поисковые группы на базу для ее защиты от атаки (о которой узнал минут через пять-десять после получения более точных координат боеголовки).
О том, что вторая боеголовка у зеленых ПЖ узнал (а точнее догадался) когда нашу базу взорвали. Эту информацию подтвердил Сэм уже в мирняке.

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 19:42 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Hans писал(а):
Я был тем, кто принял тело, отпишу вечером - с мобилы не удобно. Одно скажу сейчас и на 100%, вашу водку он не брал! Стоит одному тренькнуть брехню, потом не отмоешься.
Ответил в теме о залетчиках в Беседке.
http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1572&p=80215#p80215

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 19:58 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
По игре. Игра очень понравилась, т.к. не играл 2 года, забыл что такое адреналин, прыжки по оврагам, как сайгак молодой. Очень болели мозоли, хотелось никуда не ходить, но ни одного приказа Михалыча не пропустил, очень хотелось играть. Несознанки не заметил. Игроков маловато для такого полигона, половину квадрата пробежишь, никого не встретишь. Но это уже не зависело от оргов.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
ПЖ,так должен был командир стороны доложить организатору о найденной или доставленной боеголовке или нет? :)
З.Ы. если должен, то ты не допустил никакой ошибки и все делал правильно.
Сэм, по условиям вводной, стОроны должны знать о том, что боеголовки находятся у противника или нет?
Когда ПЖ запросил тебя о том, не нашли ли зеленые боеголовку, ты ему ответил исходя из того что зеленые тебе об этом не сообщали или ты запрашивал у них инфу?

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 22:26 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Hasanchic писал(а):
Хочу рассказать еще про один случай. Приехав в пятницу вечером, как обычно, разложили лагерь, поужинали и легли спать дабы быть утром огурцами. Все спиртное оставили возле палаток, ничего не опасаясь. Утром, не обращая внимания на содержимое пакетов, погрузили в машину, закрыли и ушли воевать. Вечером нас должен был ожидать вкусный шашлык и вкусная водка.После игры, приготовив шашлык и достав пакеты, настроение было безвозвратно утеряно, так как водку у нас сперли. Ну что же, вроде как и сами отчасти виноваты, что не уследили, оставили ночью без присмотра, но факт остается фактом, завелась крыса. И крыса среди друзей, которые приехали на игру. В субботу ночью с плохим настроением легли спать. Около 3 часов ночи, мою палатку кто-то зацепил, выкрикнув несколько раз "кто там??" в ответ ничего не услышал, только какое-то движение. Пришлось выйти из палатки, та картина, которую я увидел ошарашила меня, все продукты со стола были свалены на землю, в метрах 10 часть продуктов лежала в кучке (бутыль с огурцами, хлеб, печенье еще что-то) и лежащее тело, прикинувшееся пьяным в смерть. Когда тело поняло, что мы не ведемся на его притворство, начал одного из нас с рыком хватать за ноги и пытаться кусать (видимо вошел в образ зверя) После чего к этому оборотню были применены приемы рукопашного боя и надежно связан. Им оказался боец с позывным "ГАТ" или "ГАД" из команды "Команчи" , то что он оказался гадом, это точно. И был передан командиру команды. Можно бы было предположить, что мол пьяный был, случайно забрел, НО трезво оценив понимаешь, что заблудший человек отзовется в любом случае и не будет тырить продукты, вот кто и увел нашу водку предыдущей ночью. На лицо рецидив преступления. И этот человек, утром даже не подошел, что бы хотя бы извиниться. У меня и у моих товарищей нет ни малейшего желания находиться радом с такими людьми. Предлагаю забанить на игры данного человека, дабы обезопасить всех остальных от посягательств на личное имущество. И дело совсем не в том, что типа обидели водку стырили, нет. Сегодня водка, а завтра мобила, привод, да что угодно.

Это все было после игры?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 23:14
Сообщений: 11
Откуда: г. Орел безкомандный
Nixon писал(а):
Hasanchic писал(а):
Хочу рассказать еще про один случай. Приехав в пятницу вечером, как обычно, разложили лагерь, поужинали и легли спать дабы быть утром огурцами. Все спиртное оставили возле палаток, ничего не опасаясь. Утром, не обращая внимания на содержимое пакетов, погрузили в машину, закрыли и ушли воевать. Вечером нас должен был ожидать вкусный шашлык и вкусная водка.После игры, приготовив шашлык и достав пакеты, настроение было безвозвратно утеряно, так как водку у нас сперли. Ну что же, вроде как и сами отчасти виноваты, что не уследили, оставили ночью без присмотра, но факт остается фактом, завелась крыса. И крыса среди друзей, которые приехали на игру. В субботу ночью с плохим настроением легли спать. Около 3 часов ночи, мою палатку кто-то зацепил, выкрикнув несколько раз "кто там??" в ответ ничего не услышал, только какое-то движение. Пришлось выйти из палатки, та картина, которую я увидел ошарашила меня, все продукты со стола были свалены на землю, в метрах 10 часть продуктов лежала в кучке (бутыль с огурцами, хлеб, печенье еще что-то) и лежащее тело, прикинувшееся пьяным в смерть. Когда тело поняло, что мы не ведемся на его притворство, начал одного из нас с рыком хватать за ноги и пытаться кусать (видимо вошел в образ зверя) После чего к этому оборотню были применены приемы рукопашного боя и надежно связан. Им оказался боец с позывным "ГАТ" или "ГАД" из команды "Команчи" , то что он оказался гадом, это точно. И был передан командиру команды. Можно бы было предположить, что мол пьяный был, случайно забрел, НО трезво оценив понимаешь, что заблудший человек отзовется в любом случае и не будет тырить продукты, вот кто и увел нашу водку предыдущей ночью. На лицо рецидив преступления. И этот человек, утром даже не подошел, что бы хотя бы извиниться. У меня и у моих товарищей нет ни малейшего желания находиться радом с такими людьми. Предлагаю забанить на игры данного человека, дабы обезопасить всех остальных от посягательств на личное имущество. И дело совсем не в том, что типа обидели водку стырили, нет. Сегодня водка, а завтра мобила, привод, да что угодно.

Это все было после игры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 22:57 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Это значит "да" или "нет"?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
После, он же написал: В субботу ночью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 23:40 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
По ситуации "в субботу ночью". Только одного меня волнует вопрос, что делает этот человек в моей любимой морской пехоте?

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 5:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
BTR01 писал(а):
Hans писал(а):
Извините, пожалуйста, за мое свинское поведение. Реально заплутал и так и не понял, почему попер именно в вашу сторону. Но ваши продукты брать не собирался! Еще раз, Извините!
Пишу с компьютера Ганса, так как своего не имею.
Гад.

Все!На том и порешили,бывает всякое в жизни.Претензий нет никаких.Конфликт исчерпан.

Экие вы цивилизованные люди, как быстро все разрулили, молодцы.
SHaDow писал(а):
По ситуации "в субботу ночью". Только одного меня волнует вопрос, что делает этот человек в моей любимой морской пехоте?

Не вижу криминала. Набедокурил спьяну в неигровое время, извинился. На первый раз можно простить, ИМХО.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по теме "Последний оплот"
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 9:48 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Mike писал(а):
ПЖ,так должен был командир стороны доложить организатору о найденной или доставленной боеголовке или нет? :)
З.Ы. если должен, то ты не допустил никакой ошибки и все делал правильно.
Сэм, по условиям вводной, стОроны должны знать о том, что боеголовки находятся у противника или нет?
Когда ПЖ запросил тебя о том, не нашли ли зеленые боеголовку, ты ему ответил исходя из того что зеленые тебе об этом не сообщали или ты запрашивал у них инфу?

Повторяю, Зеленые доложили о нахождении второй боеголовки спустя час (а должны были сразу).

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group