AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 21:51 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Ругайте, пишите все что понравилось и что нет. Мы посты не подчищаем. Ваши отзывы помогут выявить наши ошибки.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 15:34
Сообщений: 36
Откуда: 139 ОККП г.Орел
Игра неожиданно порадовала необходимостью командовать стороной Альянса! В целом игра была динамичной, синие постоянно отстреливали бойцов, и достаточно трудно было собрать достаточное количество людей для штурма здания котельной. Игроки сил Альянса МОЛОДЦЫ, поставленные задачи выполняли, проблем ни с кем не было, приятно было с вами играть на одной стороне! Стороне синих спасибо, что до последнего не оставляли идеи взять ангар И фраза в конце раунда "...давайте хоть так вломимся на последок..." приятно порадовала, с такими людьми хочется играть! Явных нарушений правил не видел, старался за этим моментом следить, были мелкие недопонимания но в целом я считаю что все прошло нормально! Спасибо стороне Альянса, спасибо стороне синих, спасибо Капитану и Сэму! По крайней мере я и наша команда остались довольны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 1:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
Играли на стороне синих в 1-м взводе. Рад был повидать и опять поиграть совместно со старыми знакомыми: Команчи, К-909, Боевая Русь, Сводная рота и другие. В целом непосредственно игрой остались довольны. С первых же минут силы Альянса оказали нам колоссально упорное сопротивление и продолжалось это до конца игры, за, что им огромное спасибо. Была активная движуха и много мяса. Наблюдал решении двух спорных моментов. Порадовала полная адекватность игроков и все вопросы решались мирным путём на месте, с красными повязками. Даже не требовалось привлечение оргов и игроки мирно расходились в разные стороны. Несознанки не видел, хотя возможно она где-то и была. Не берусь говорить о всех игроках и боевых действиях на всём полигоне, но на нашем участке фронта было именно так, чему мы очень были рады, так как получили нормальную, адекватную игру. Приняли участие в штурме всех точек.

Не понравилось: 1. То, что некоторые игроки пристреливали привода в жилом лагере, где люди одевались и снаряжались. 2. снаряжаться пришлось прямо на улице на глазах удивлённых прохожих и прямо напротив жилых домов и играющих детей, никогда такого не видел. 3. полное отсутствие хронометража, а ведь мы играли в зданиях и на маленьком полигоне. 4. Отсутствие игротехов на полигоне и на точках. Их наличие решило бы многие спорные вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
кроме того, что как все пишут все понравилось , скажу следующее.
полигон- говно, на нем нельзя проводить большие игры( 100 и более чел),это пойдет для тренировок на 40 человек ,но не более, ибо полигон равен просто одной улице и по сути двум домам.
в результате чего сделана очередная ошибка оргов-это 2 мертвяка.это лажа. но на данном полигоне сделать 2 мертвяка так чтобы не видно было событий основных почти невозможно.
отсутствие замеров выхлопов, как обещалось- то же минус.
у нескольких бойцов сам наблюдал бункера( кроме Зайца, у которого проездной персональный), и что еще более неприятно эти бункера были на моей стороне.правила продолжали нарушаться- иногда враги заряжались прямо на месте при штурме ангаров., да инаши тоже пару раз на улице заряжались( не на точках). Злоупотребление щитами противопульными, складывается впечатление, что щиты вообще неуязвимы, гранаты ну никак не действуют на атакующих со щитом.
прерывать сценарий и менять правила игры -это признак кривого сценария изначально.
видел момент несознанки-но не так чтобы злостной, но все же была( стрелял с 10 метров).дале по организации- видел пару человек бухих( или сильно с бодуна , но не протрезвевших).
выводы- оргиназационные и сценарные косяки, игра типа милсим вообще не возможна на этом заводе при таком подходе ибо шпротов набивать в маленький завод и требовать от них перевязов и тд-- невозможно. плохо что орги каждый раз собирают мнения и предложения об игре и делают одни и теже ошибки, да еще и новые вносят.

второе- это уже к бойцам-- народ массово не готов к игре с механами и перевязками.. самое главное , что не готов с механами, а то в одной команде бойцы есть с газовыми винтовками и 2 механами и тут же другой с бункером.
претензий к персонам и поведению на игре нет,кроме такого типичного страйкбольного оскорбления противника в момент боя. При таком полигоне травматизм был приемлемый( сам немного получил в щи). только не ясно почему сливаться люди стали через 2 часа после начала и далее в процессе, если это были ярые суровые фанаты милсима-то тогда понятно.
вывод №2- всегда лучше играть в ролевые игры с требованием по антиуражу хотя бы минимальному , а также игры на механах ( у всех, а не у желающих).

и вот еще что-- отдельная благодарность команде НАТО, которая приготовила свои карты местности и электроминирование.


Последний раз редактировалось хек Пн июл 27, 2015 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:52
Сообщений: 6
Откуда: Петрозаводск
Не понятна и комична была ситуация - зачем Сэм оживил небольшую, но ударную группу Альянса на территории за киперкой, что привело к недорозумениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 15:44
Сообщений: 25
Откуда: Орел , Bravo-Zug / 4. / FschJgBtl 313
Все понравилось,но,как по мне,так слишком маленький полигон для такого количества игроков.Также,если будет практика с подобными полигонами,то сделайте место для пристрелки приводов,а то были претензии по поводу пристрелки приводов в "жилом лагере",хотя это было за его пределами.И можно еще обозначить границы мирного лагеря хотя бы киперной лентой для начала.Кроме того был момент с несознанкой во время обороны ангара(со стороны штурмующих),когда,человеку выстрелили по ногам так,что он аж станцевал и обратно загнул железный лист.
А так,по большому счету,все,что я хотел получить от игры,я получил.Огромное спасибо стороне противника за динамичную игру,а также тем ребятам,с которыми мы обороняли ангар,с вами было реально весело.

_________________
Glück ab, gut Land.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по игре "Котел"
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 15:33 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Хорошего сказано много и оно было, скажу про плохое. Было два момента которые напрягли лично меня:
1) во время последнего штурма по нашему зданию шарился какой-то гражданский идиот, правда в очках и красной повязке и футболке с микки-маусом, высовывал рожу в окно и явно искал себе приключений на заваленном битым стеклом полу в шлепках.
2) во время того же штурма чел очень тактично прополз нам под окно тихо меня снял фразой "ты убит" (спасибо, кстати, 3 метра это больно) но потом когда он и по нему открыли огонь стал возмущаться, что ему стреляют в лицо (собственно, больше ничего и не было видно). Ну или не подставляйся так или носи намордник, что прикажешь делать обороняющимся в этой ситуации? Тем более что на нервах сначала стреляют, потом думают.
3) ну и народ, курить в помещении это совсем уж.

а вообще прохладный холл и умывальники с холодной водой это шЫкарно!
Ну и стороне без повязок - респекты, валили нас - мое почтение, оборонялись как звери и главное делали это всю игру!

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group