AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайские приводы в Детском Мире
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 23:38 
Был сегодня в ДМ. Разговаривал с продавцами. Выяснил, что всегда можно заказать нужные стволы. Предоплата не требуется. Приносите им распечатку с данными, взятыми с сайта www.simba.ru и записываетесь в журнале заказов. Наценка от московского опта лежит в пределах 20-35%, что не так уж и много. К примеру, АК-47 на симбе стоит 1559 рублей, значит в ДМ выйдет 1900-2100 рублей. По сути, это московская розничная цена. Неплохо для хорошего китайского привода в комплекте с аккумулятором и зарядкой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 9:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Неплохо для хорошего китайского привода
Слав, про хороший ты явно погоречился. :D
Предложение конечно достойное внимания, но внимания не достойны китайские привода (все, что дешевле 4000 уж точно).
Не поймите меня не правильно, просто предостеригаю тех, кто не в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 10:42 
Имхо, если ствол в базе выдает 70-75 м/с это уже хорошо. Потому что я знаю народ, который в ДМ покупает стволы по 1000-1500 рублей, выдающие в базе 40-60 м/с. При чем первый можно затюнить, тогда как говно (простите) всякое тюнингу не поддается ни в коем роде.

А если в китайский калаш, который от Маруя отличается только тем, что у него несколько несущественныхз деталей не из металла, а из пластика, да засунуть маруевский гербокс, то получится почти то же самое. Мощность та же. Прочность, по сути, та же. Только цена 5000 рублей вместе с АКБ и простенькой ЗУ.

Тогда как тот же Маруевский АК-47 в комплекте с АБК и ЗУ стоит 9200 (АК-47С - 8700) рублей.

Впрочем, R5 и R6 от Well, за которые в Москве просят от 3500 рублей, действительно куда лучше и в базе по ТТХ такие же как и Маруй. И тоже с китайской комплектацией (АКБ+ЗУ). Но у нас в городе их если и реально будет поиметь, то только эдак за 5000 рублей. То же самое выходит.

p.S. Мой сосед хочет попробовать поиграть в страйкбол. Он не знает что купить ему из оружия. Моссберг он не хочет. Он хочет автомат. В смысле, привод. Но и качественный привод покупать сразу он не хочет. По ряду причин: не понравится ствол, не понравиться сама игра и т.п. Что ему купить? Пукалку на копии бойзовского гербокса за 700-1000 рублей (40-60 м/с) или ствол на пластиковом 3-ем гербоксе за 2000 рублей (70-75 м/с)?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 18:27 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Пусть купит все-таки Моссбер:) понравится - будет играть, а не понравится... не в оружии ведь дело.
Слав, посмотри цены. "Нормальный" гирбокс и "простые" потроха к ниму +
Цитата:
Только цена 5000 рублей вместе с АКБ и простенькой ЗУ.
я думаю получится круче "базового" ствола от нормального производителя или сравнимо.
Цитата:
А если в китайский калаш, который от Маруя отличается только тем, что у него несколько несущественныхз деталей не из металла, а из пластика, да засунуть маруевский гербокс, то получится почти то же самое.
кстати в Маруй в "базе" max деталей из пластика:)
Да и не думаю, что в ствол за 1000-2000 р можно засунуть гирбокс. Тогда уж проще купить все россыпью, собрать и поместить в самодельный корпус:)

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 20:07 
Цитата:
Да и не думаю, что в ствол за 1000-2000 р можно засунуть гирбокс

В том то и дело, что можно! Там стоит точная копия 3-го маруевского гербокса, только он пластиковый.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 0:05 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Ну, а ты посчитай по комплектухе:
гирбокс min 1000
шестерни min 1500
ствол ~1000
пружина ~500
мотор ~1000
направляющая, поршневая группа ~1500
вот и выйдет гирбокс в сборе со стволом тыщь за 5 (причем и это думаю не реально)
+2000 за сам ствол, итого >7000, думаю, из-за 1500-2000 не стоит огород городить.
Не знаю, как зарядка, но аккум думаю полное г. и вряд ли потянет даже 100 пружину (а если и потянет, то хватит его не на долго). Так, в чем выгода? В том, чтобы получить голимый (внешне) ствол, с базовыми характеристиками, съэкономив 1000р ?
Как вариант, думаю спринговый XM177(не помню как называется) от СА за ~1500р. Лишь немного хуже болтовок.
Или за 5500 дробовик от Маруя.
Скупой платит дважды:)

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 2:16 
Граф, зачем изобретать велосипед? Когда другими людьми уже все посчитано: http://www.strike-ball.ru/news/30

Только эти ребята такие калаши по 3800 продают. Я же говорю, что его в ДМ можно за 2000 взять! Реально!

Гербокс стоит в сборе 3200. Ствол менять не надо так как в том калаше он уже нормальный стоит.

Цитата:
думаю спринговый XM177(не помню как называется) от СА за ~1500р.
Выпей йаду! Спринговый CA M15A4 Carbine сделан полностью из пластика, идет в комплекте с механой на 33 ВВ, имеет фиксированный хоп-ап, требует (по определению) ручного взвода и ТТХ у него в базе 70 м/с. Т.е. в базе он ХУЖЕ нежели ЭТОТ калаш.

У меня сложилось такое впечатление, что ты ни малейшего представления не имеешь о КАКОМ калаше идет речь...

p.S. На сегодняшний день, кстати, китайцы уже сделали ПОЛНОСТЬЮ металлический (из пластика только детали "под дерево") АК-47. Копия маруя с некоторыми доработками. Гербокс 3-й, тоже металлический. Комплектация "маруй-стандарт" + "китай все включено" + бункер. ТТХ в базе 90 м/с. И цена - ниже голого Маруя. Так что за китаем - будущее...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 10:04 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Мне конечно плевать, я не поклонник серии АК:), но насколько я понял из переписки, этот ствол еще толком ни кто не видел - все базируется на одном единственном отзыве.
Я вообще не понял на фига твоему другу "серьезный" ствол?
А вдруг ему игра не понравится?
Вдобавок к этому китаю не подойдут маруевские магазины и вероятно не подойдут магазины "серьезных" китайцев.
Цитата:
только эти ребята такие калаши по 3800 продают. Я же говорю, что его в ДМ можно за 2000 взять!
Я скептик (жизнь приучила) - соберет, кто-нибудъ достойный ствол (съэкономив 3000) - честь и хвала, а так, это пока пустые разговоны (на приведенных тобой ссылках, такие же общие рассуждения, как и у нас сдесь).

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 12:44 
Graf писал(а):
на приведенных тобой ссылках, такие же общие рассуждения, как и у нас сдесь.

А ты вот сюда посмотри: http://www.strike-ball.ru/anons/33


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 12:56 
Кстати, в ДМ на заказ можно и китайский спринговый ТТ из силумина взять рублей за 250. Только ща они в Симбе закончились.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 13:14 
И еще - в Симбе снова появились китайские Steyr AUG от "Слонов". Московская оптовая цена 1240 рублей. У нас в ДМ он будет стоить в пределах 1500-1700 рублей.

Вот его описание:

------------------------------------------------------------------------------------
Свиду сей привод не отличается от известного брэнда, весит 2,5 кг, но это только свиду, при ближайшем рассмотрении разница весьма видна.
Корпус довольно крепкий, но полностью пластиковый, причём пластик не высшего качества, но учитывая цену привода, очень неплохо сделано. Внешний ствол также пластиковый, а вот внутренний стволик полностью металлический. Диаметр последнего несколько большой, примерно 6,4 мм, очень сказывается на кучности. Установлен отвратительный фиксированный хоп-ап, который просто необходимо либо заменить, либо переделать. Аккумулятор состоит из восьми банок (9,6 В), что обеспечивает хорошую ёмкость и скорострельность, с базовой пружиной держит заряд довольно долго, хватает на пару игр. Гирбокс-точная копия третьего гирба, как у фирменных приводов, только сделан из пластика, двигатель EG700, все детали взаимозаменяемы. Без тюнинга привод выдаёт около 50 м/с, мне удалось его разогнать до 77 м/с без замены чего-либо. Есть прецеденты установки мощных пружин и фирменных стволиков, тем самым разгона до 90-120 м/с. Как ни странно, тюн в 95 м/с пластиковый гирбокс выдерживает весьма спокойно, что не может не радовать.
В двух словах, этот привод - широкий шаг китайцев к прогрессу.
В комплекте аккумулятор, зарядное устройство, «фаст-лоадер», ремень, фальшивый оптический прицел, открытое прицельное приспособление, очки.
------------------------------------------------------------------------------------

p.S. Самая популярная модель из продвинутого китая на сегодняшний день.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 13:27 
Обзор китайского оружия
Итак, «китайцы», сначала первые модели, с которых мы все начинали:

Начнём с G36C:
Существуют две модификации, старая и новая, старый вариант этой игрушки ничем особенным не отличается, кроме пожалуй довольно крепкого корпуса. Имеется нерегулируемый хоп-ап, достаточно просто переделывается в регулируемый. В базовом варианте, сразу из коробки, выдаёт порядка 40 м/с, после небольших переделок доводится до 50-55 м/с, только при условии замены ствола, т.к. «родной» стволик очень короткий, буквально 10 см.
Новая модификация этого привода отличается двумя вещами: регулируемым хоп-апом и длинным (18 см) стволиком, потратив на тюн буквально час, из этой игрушки вытаскивается 55-60 м/с (скорость, как почти у всех «блоубэков»), стабильный бой, всё это без замен запчастей, всё остаётся «родное». Получается неплохое оружие для боя на ближних дистанциях, огневого прикрытия. Но вот кучность не очень, диаметр ствола большеват. В комплектации к нему идут так называемый «китайский стандарт»: аккумулятор, зарядное устройство, ремень, лоадер, очки.

АК, все варианты, кроме самого последнего:
Несмотря на то, что все внутренности у этих приводов стоят такие-же, как и у других китайцев, этот получился просто отвратительный… Совершенно не тюнится, вообще не хочет… Автор этой статьи пере..и рал их штук пять, результат неизменно плохой. Плюс ко всему у этого привода две болячки: очень часто отламывается ствол около газоотводной трубки и ломается спусковой крючок. Очень слабая конструкция. Очень обидно, что это именно «Калашников», т.к. в жизни всё наоборот.В комплектации «китайский стандарт» плюс бункерный магазин.

М16:
Интересная штука… Очень неплохо тюнится, изначально установлен длинный (около 20 см) стволик, имеется регулируемый хоп-ап, также как и G36С новой модели не требует никаких затрат на тюн, имеет очень крепкий корпус. К недостаткам могу отнести лишь постоянно теряющийся приклад и хлипкий пламегаситель. На прикладе плохая защёлка, её надо отпиливать, а «пламегас» все просто не прикручивают. Неплохой привод, мы такими хорошо поиграли в своё время, и многие до сих пор играют.
В комплектации «китайский стандарт», фонарик, коллиматорный прицел, лцу.

МР5, несколько моделей:
В своё время первый шаг китайцев к созданию серьёзных приводов.
Блочный, довольно крепкий корпус, гирбокс куда крупней и мощней, чем у остальных игрушек, не похож ни на один другой, совершенно самостоятельная конструкция. Хорошая пружинка, большие шестерни, большой цилиндр и поршень. Самый первый вариант имел маленькую механу, всего на 20 шаров, а также плохой фиксированный хоп-ап, позже это исправили, даже сделали бункер. Из коробки игрушка показывала около 45 м/с, после переделок получалось около 63-65. Из недостатков следует отметить отсутствие стопора обратного хода шестерён, из-за этого часто получаются двойные выстрелы, а также низкую скорострельность, но это тоже легко лечится.
В комплектации «китайский стандарт» и колиматорный прицел.

Ну а теперь ода… Мой любимый SIG552.
Всего две модели, старая и новая. Новая ничем не выделяется, скажу больше, она неудачная, а вот старая…
Самое начало нашего страйка…. Конструкция привода не отличается от G36C или от М16 ничем, но! Просто безумно хорошо тюнится, имеет стабильный ровный бой. Даже если не менять короткий стволик на длинный, игрушка даёт хорошую скорость, чувствительно так «прижигает», но вот что самое смешное: в этом приводе не работает ни один закон физики, удлинение ствола не приводит к повышению скорости в 85% случаев, улучшается только кучность. К сожалению, не было хрона, чтобы померить скорость, думаю после тюна 60-62 м/с этот привод выдаёт. Очень удобный и прикладистый, имеет небольшую высоту, что удобно при стрельбе лёжа. Я думаю у нас в команде нет человека, который поиграл с SIGом и сказал, что SIG552 плохой. На форуме, в «оружейке» в теме «Тюн Китая» есть одно интересное сообщение, сравнивающее этот привод с «Маруем».
В комплектации «китайский стандарт»,тактическая рукоять, колиматорный прицел,ЛЦУ.


Теперь некоторая общая информация о китайских приводах данного уровня:

У всех этих игрушек, кроме МР5, плохой стопор на обойме, при неумелом присоединении последней к приводу она выплёвывает все шары, что не есть приятно. При появлении сноровки проблема отпадает, но в горячке боя случается даже с «бывалыми». Абсолютно у всех слабоват корпус, поскрипывает, удары не терпит. Часто ломается приклад, особенно в руках неопытных бойцов, всё-таки эти привода-игрушки.
Некоторый положительный момент:
Очень долго живёт аккумулятор, по нескольку игр держится без подзарядки. А когда садится, то делает это медленно и много раз «оживает» после небольшого перерыва в стрельбе. Все привода этой ценовой категории абсолютно «всеядны», т.е. совершенно равнодушны к качеству шаров, стреляют любыми. Результативность стрельбы конечно меняется, но задержек не бывает. Несмотря ни на что, надёжный механизм. Если при тюне не полениться и сделать всё, как надо, то привод проживает очень длинную жизнь.


Теперь небольшое отступление, два слова о «спрингах». Речь поведу только о двух моделях дробовиков.
Итак «моссберг»:
Немало сказано об этой штуковине, в «оружейке» целая тема заведена, попробую вкратце обобщить.
Когда я себе такой брал, эта игрушка стоила всего 250 рублей. Без тюна начальная скорость шара составляет порядка 70 м/с шаром 0,20 г. К недостаткам отнесу три вещи: слабый корпус, «гравитационная» подача шаров и то, что шары выкатываются из ствола. С первой проблемой, на мой взгляд, бороться нет смысла, не нужно лишь до безумия тюнить его, тогда прочности хватит, со второй народ напридумывал много способов справиться, лично для меня невозможность зарядки, когда ствол поднят вверх, не представляет проблемы, ну а шары перестали выкатываться после установки хоп-апа.
У этого дробовика хорошая мощная поршневая группа, мне удалось довести скорость до 98 м/с, при стрельбе шаром 0,20 г. Тюн игрушки заключался в замене ствола на базовый ствол от ТМ АК47 (родной ствол состоит из трёх соединённых пластиковых трубок) и, как уже сказал, установке хоп-апа от китайского привода. Несмотря на отсутствие у дробовика прицельного приспособления, довольно легко научиться стрелять из него метко.

Теперь два слова о новинке, которую мы окрестили «штурмовичок».
Сей «девайс» меня, честно сказать, удивил. Очень прикладитый, короткий, удобный. Крепкая блочная нескрипящая конструкция, внушительный вес, наличие регулируемого хоп-апа просто порадовали. Хоп-ап правда немного слабо закручивает шар, но это легко и быстро исправляется. Также порадовало то, что подача шаров происходит не гравитационно, как у предшественника, а из механы, но к сожалению ёмкостью всего 20 шаров, мне удалось механу превратить в двухрядную, ёмкость выросла до 36 шаров…. Всё-равно мало…
Дробовик имеет весьма замысловатый УСМ, который сразу нужно немного доделать, иначе он не держит взвод. Доделка сводится к подтачиванию одного рычажка, всё очень просто. Все оси УСМ металлические, что только положительно сказывается на прочности. Детали цилиндро-поршневой группы весьма удачно рассчитаны и подогнаны друг к другу. Без приложения рук дробовик выдаёт 80 м/с шаром 0,20 г. После тюна, который состоял в замене стволика (у родного диаметр большой, кучность плохая), некоторой герметизации, ну и поджима боевой пружины «штурмовичок» стал выдавать 114-117 м/с шаром 0,20 г и 103-105 м/с шаром 0,25 г.
Как и у «моссберга» у «штурмовичка» нет собственного прицельного приспособления, зато есть аж три планки, на которые можно установить ЛЦУ, коллиматорный прицел и т.д.
Общее впечатление отличное.

Теперь о следующей вехе развития китайского приводостроения. На сегодняшний день здесь представлены три модели.

Начнём с AUGа.
Свиду сей привод не отличается от известного брэнда, весит 2,5 кг, но это только свиду, при ближайшем рассмотрении разница весьма видна.
Корпус довольно крепкий, но полностью пластиковый, причём пластик не высшего качества, но учитывая цену привода, очень неплохо сделано. Внешний ствол также пластиковый, а вот внутренний стволик полностью металлический. Диаметр последнего несколько большой, примерно 6,4 мм, очень сказывается на кучности. Установлен отвратительный фиксированный хоп-ап, который просто необходимо либо заменить, либо переделать. Аккумулятор состоит из восьми банок (9,6 В), что обеспечивает хорошую ёмкость и скорострельность, с базовой пружиной держит заряд довольно долго, хватает на пару игр. Гирбокс-точная копия третьего гирба, как у фирменных приводов, только сделан из пластика, двигатель EG700, все детали взаимозаменяемы. Без тюнинга привод выдаёт около 50 м/с, мне удалось его разогнать до 77 м/с без замены чего-либо. Есть прецеденты установки мощных пружин и фирменных стволиков, тем самым разгона до 90-120 м/с. Как ни странно, тюн в 95 м/с пластиковый гирбокс выдерживает весьма спокойно, что не может не радовать.
В двух словах, этот привод - широкий шаг китайцев к прогрессу.
В комплекте аккумулятор, зарядное устройство, «фаст-лоадер», ремень, фальшивый оптический прицел, открытое прицельное приспособление, очки.

Следующий «девайс»: XM8.
Весьма интересный образец, чем-то напоминает G36C, футуристичный, обтекаемый весь. Корпус полностью пластиковый, блочная конструкция, установлен длинный металлический внутренний стволик и точная копия узла хоп-ап G36C. Имеется фальшивый коллиматорный прицел, который легко заменяется на любой другой. Хороший аккумулятор на 9,6 В, 1100 мА. Как и у AUGа третий гирбокс в пластиковом исполнении. При простреле сразу из коробки показал 71-73 м/с, очень порадовал.
Данная игрушка выгодно отличается от многих других тем, что при небольших вложениях рук и средств она превращается в хороший привод. Если заменить корпус гирбокса, шестерни, поршень, цилиндр и голову цилиндра, то получится достойный конкурент фирменным брэндам, особенно это приятно впечатляет в пересчёте на деньги.
В комплекте идут «фаст-лоадер», аккумулятор, зарядное устройство, очки.

Ну и пока последнее чудо китайской техники АК47 (не путать со старыми моделями):
Абсолютная копия АК47 от ТМ… Настолько точная, а кое в чём даже превосходящая оригинал, что просто не верится.
Все детали и элементы взаимозаменяемы, ствольная коробка («боди») выполнена лучше, чем у ТМ, установлен хороший латунный стволик 6,08 во всю длину ствола, обойма один в один ТМ. В приклад подложена «пенка», чтобы не гремел аккумулятор, весьма кстати.
Отличия в том, что у ТМ из металла изготовлены ствол, мушка, целик, переводчик огня, крышка ствольной коробки, фиксатор этой крышки, обойма, спусковая скоба и газоотводная трубка (вроде ничего не пропустил), а у «китайца» всё тоже самое, кроме мушки, фиксатора крышки и газоотводной трубки. Если взять в руки оба привода, японский и китайский, то их просто не отличить, постараться придётся.
Но есть один момент, который омрачает всё впечатление….. В этом АК установлен гирбокс как в китайском-же МР5…. Вот такая шутка…. В таком состоянии привод выдаёт не более 55 м/с (с этим гирбом не тюнили). Но есть и радость, -третий гирбокс встаёт в корпус, как родной! Подсчёт показал, что если заменить гирбокс на фирменный, можно уложиться примерно в семь тысяч рублей и получить отличный АК47. И неважно, что он китайский.
В комплекте шомпол, аккумулятор, зарядное устройство, очки.


В данном обзоре освещено конечно не всё, китайских игрушек много, я взял лишь самые популярные. Для тех кто не знает, скажу: наша команда играет в страйк буквально с мая-июня 2005 года и начинала именно с китайских приводов и спрингов, тогда мы и мечтать не могли об ХМ8 или AUGе китайского производства, но сегодня это уже реальность, причём повседневная. Китай двигается навстречу прогрессу семимильными шагами.
Надеюсь, мой обзор окажется Вам интересен и полезен.


Уважаю Вас, GAV (РДГ «Пума»)

PS:
Пока материал готовился к публикации, поступили и уже проходят жесточайшие испытания китайские привода с металлическими гирбоксами, это R5, он-же МР5А5 и R6, он-же М4А1. Полный обзор по этому чуду техники ещё не готов, есть только несколько отзывов в «оружейке», рано судить о чём-то, хотя лично мне кажется, что грядёт революция. Но об этом позже…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 13:36 
Фотографии рекомендуемого китая и предполагаемые цены на него в Орловском Детском Мире:

Изображение

H&K MP5 A5, цена 950-1100 рублей.

Изображение

Steyr AUG, цена 1500-1700 рублей.

Изображение

АК-47, цена 1900-2100 рублей.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 15:07 
Также в ДМ можно заказать и мега-продвинутые китайские привода. Они сделаны добротно. Точные копии маруевских гербоксов. МЕТАЛЛ! Регулируемый хоп-ап! В базе дают 310-330 FPS!!!

Вот как позиционирует такой привод http://www.laroysairsoft.com/

--------------------------------------------------------------------------
The new R-6 semi and fully automatic AEG by WELL.
Velocity: approx.315 to 330 FPS, accurate with hop-up.
Has a fully functional set of metal gears, and comparable with the Tokyo Marui eg-1000 motor assembly.
Battery is an 1050MAH BFN Ni-MH 8.4v 7x2/3AP
This battery can be interchanged with some Tokyo Marui rifles.
Has a metal gear housing.
Adjustable HOP-UP.
Clip holds around 250 rounds.
Ratchet at the bottom of the clip to load bb's. Very Nice!
Ammo: 6mm .12gram or .20 gram
Includes: Starter pack of 6mm .12 gram bb's
Cleaning rod
Carrying strap

Weight: 5lbs
WELL has totally out done themselves with the R-6.

The R-6 is a High Grade AEG at half the price of the competitors.

MSRP: $199.99
--------------------------------------------------------------------------

В Симбе сейчас продаются H&K MP5 A5 и Colt M4A1, стоят 3054 и 3073 рубля соответственно. Значит у нас они будут стоить в пределах 3500-4000 рублей. Смело вычитайте из стоимости 1000 рублей (это АКБ и ЗУ), получается хороший привод за 3000 рублей!

Обзоры и фотки смотрите здесь: http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193-7.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Слав, по-моему тебе ДМ деньги за рекламу платит :D
Почитал тут все... Да много я юзал стволов, но именно эти не приходилось. Но все равно уверен на 99% что человек, покупающей эти стволы выбрасывает деньги на ветер. Это вроде как корейские привода, которые выглядят клева и стоят не дорого, а на деле...
Но если кто-то хочет попробовать - флаг в руки, деньги-то все равно не мои :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group