AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые приводы
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Никсон, тут что можно сказать. Во первых эти стволы кроме тебя особо никто не юзал и говорить, что они хороши пока сложно. Вот народ получит их, даст остальным попробовать, поиграет с ними какое-то время и тогда можно будет с большей увереностью решать - нужны они или нет кому-то. Это во-первых.
Во-вторых, покупать привода в соседнем городе за наличку гораздо приятнее и быстрее, чем возить их из далекой страны, даже если они летят на самолете. Тут в Тулу отвез деньги (до нее всего 200 км) и через неделю другую забрал привод.
А засылкой из Китая народ в прошлом году ужэ столкнулся - хотели как лучше (дешевле), а получилось как всегда. Обломалась поставка перед игрой, а вместе с ней обломалось около 6 человек.
Так что канал поставки из Китая очень не надежный, особенно если учесть доставку нашей почтой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские приводы в Детском Мире
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Святослав писал(а):
Был сегодня в ДМ. Разговаривал с продавцами. Выяснил, что всегда можно заказать нужные стволы. Предоплата не требуется. Приносите им распечатку с данными, взятыми с сайта www.simba.ru и записываетесь в журнале заказов. Наценка от московского опта лежит в пределах 20-35%, что не так уж и много. К примеру, АК-47 на симбе стоит 1559 рублей, значит в ДМ выйдет 1900-2100 рублей. По сути, это московская розничная цена. Неплохо для хорошего китайского привода в комплекте с аккумулятором и зарядкой.

Детский мир работает с "Симбой" напрямую. Заказы принимают на весь ассортимент.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Китайские приводы
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
То есть ты хъочешь сказать, что на ДМ может привезти любой привод из Симбы за сумму ни 3000 р.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 23:52 
Личто я хочу сказать, что ДМ-Орел привезет хоть черта лысого, лишь был бы он в наличии в Симбе или Алисе. Предпочтительнее в Симбе. Говорите им артикул Симбы, оставляете свой мобильник и ФИО. Предоплаты не нуна. Приблизительную наценку они сами скажут сразу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 12:55 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Никсон, опиши, пожалуйста, подробно схему заказа.
Типа:
Деньги-Москва-Китай-Таможня-Таможня... и т.д.
Я просто не могу понять, где сейчас болтается мой ствол

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 23:09 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
В России где-то. Может в Москве на складе лежит, а об этом еще почта не знает. (так было с одним предыдущим, он лежал две недели на складе, а в списках числился в пути.) Схема :arrow: Россия -Китай - таможня - Россия - Москва - Орел...

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 17:49 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Россия -Китай - таможня - Россия - Москва - Орел...

так собственно где и не понятно, но мне интересней когда?

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 0:28 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Спроси у Бандерлогов. Они в курсе.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 8:38 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Ну как сказать... Стволы поживают нормально, где-то на складе лежат

ну и как долго они там лежать будут?
Цитата:
Если заказывать сейчас, то приедут они только через 5 недель при лучшем исходе. Деньги отправятся тоже не сразу по прибытию в москву. 1 заказ идет с 14 января (именно тогда деньги в китай отправились). Думай сам.

прошло 9-ть недель и такой вариант меня не устраивает.
Цитата:
Спроси у Бандерлогов. Они в курсе.

что я должен спросить у бандерлогов? и почему ТЫ не можешь ответить на этот вопрос?
ну в общем так. вся эта хрень мне откровенно надоела и поэтому (пишу не в личку специально) ствол мне нужен до 1-го апреля(т.е. чтоб перед открытием я смог его перебрать), или до этого числа я вижу ствол или ты мне возвращаешь деньги, и я уж тогда поеду и сам себе куплю без подобного гемороя.
итог: есть ствол -молодец!
нет ствола? есть -деньги!
нет ствола , нет денег? - придеться напрячся и придумать че-нить, чтоб мне понравилось(как один из вариантов, на игру ты мне даешь ствол(чей? мне не интересно) после мы снова дружно ожидаем когда же они(стволы) приедут)
да и не нужно мне говорить по какой причине деньги ушли в январе (заказ был в ноябре) и по чему так долго транспортируются, мне это не интересно.
с наилучшими пожеланиями вечный Странник Лёсик.
Цитата:
спроси у бандерлогов и думай сам

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:27 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Ну чтобы тебе ответить... Я почту не могу быстрее заставить работать. Свол везут не тебе одному, ради твоего ствола никто заниматься китайской поставкой не будет. Деньги ушли, как набрался заказ ПОМИМО ТЕБЯ!!! Всем глубоко насрать когда ты деньги сдал. Стволы едут назад. Из переписки с московским
:arrow:
Цитата:
Во чего уже пишут - "замахись....
если в моем бизнесе я не выполнял бы самим же установленные сроки.. меня бы давно на объездной похоронили бы...."


:idea:
Цитата:
гы. можешь предложить им подорвать месный почтамт в знак простеста :)
ну не могу я их подтолкнуть, не могу :(


:arrow:
Цитата:
А груз еще во Владивостоке или еще не в Росси


:idea:
Цитата:
я думаю она 26 будет во Владивостоке


:arrow:
Цитата:
"26 МАРТА, ВО ВЛАДИВОСТОКЕ=-O??????????
а сейчас груз где??????" Вопрос


:idea:
Цитата:
опыт показывает, что скорее всего в Киото :) там их обычно по несколько месяцев перебирают видные спецы из ТМ и смеюЦа %)))


:idea:
Цитата:
я таки настойчиво рекомендую послать десант против представителей почтамта Гонконга, если свой взрывать жалко. :) Просто предыдущие грузы прошли через Японию. Почему они так ходят я не в курсе.


Кстати...
Цитата:
заказ на прошлой неделе был сдан на почту и вроде уже ее покинул в нашу сторону. Прибавляем 4-6 недель и где-то в этих сроках ожидаем прихода заказ сюда. Но заказ может лежать во Владивостоке неопределенное время. Это же международный груз . Но я надеюсь все будет нормально. И в конце февраля-начале марта мы их увидим

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Китайские приводы
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
В качестве комментария!

Полностью согласен с Лесиком, но у этой "медали" есть обратная сторона.

Я уже писал, что такая же ситуация уже была в прошлом году. Фарадея от "поругания" спасло только то, что он деньги брал только по факту отдачи в руки ствола. Собственно рисковали заказчики только потерей времени при покурки ствола таким образом. Когда народ таки обламался, то все что он потерял - это возможность выехать на Открытие с достойным стволом. Но риск того стоил - стволы Фарадей вез на 1000-1500 дешевле, чем "Ураган".
Однако облом произошел, и собственно не важно по каким причинам. И те, кто отважился повторить чужие ошибки, шли на этот риск сознательно, прекрасно зная, что может случиться и такая ситуация, как сейчас. Привода не из Ливен везут, а из Китая!!!
Выгода их покупки приличная, но и риск тоже соответствующий. Я уверен, что стволы пиедут, вопрос только когда.

А по поводу возврата денег, тут зависит, какая была у вас договоренность. Если Никсон называл точные сроки, то он сам "намотался", а если он ничего конкретного не обещал, то "намотались" заказчики.

Это мое личное мнение, как человека столкнувшегося в прошлом году с подобной ситуацией. Если бы уменя кто-то спросил это мнение раньше, я бы не советовал таким сложным путем покупать ствол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 13:28 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Никсон сам называл "точные" сроки
в ноябре, когда сдавали деньги - это конец января-начало февраля
в начале февраля - конец февраля-начало марта
в начале марта - стволы в России, будут после 16-го
19 марта - стволы уже едут, предположительно в Киото, в России будут примерно 26-го + доставка по России

Никсон, вообще то всем стволы нужны до открытия сезона. Я не наезжаю, просто хотелось бы прояснить ситуёвину. Я хотел бы заказать у тебя еще партию всякой шняги, типа ФТК-шек, металбодей, касок и т.п. Но в следующий раз я сильно задумаюсь, стоит ли дело того, или нет.

P.S. Ты, часом, не через Skytel`a заказывал?

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 21:25 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Часом да. Я не говорил точных дат, просто передавал на форум его даты. До открытия надеюсь приедут. Ну просто должны приехать. Если не будет, тогда не знаю. Можете меня пнуть каждый.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 0:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 14:25
Сообщений: 131
Откуда: ЧУЖИЕ, Орёл
Парни, полегче! Полегче! Я тоже уже обождался, но... Сроки поставки от Никсона никак не зависят. Он сделал все, что мог. Что толку на нем зло срывать? А вот китайцы и российская почта, помоему, в сговоре... :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 14:42
Сообщений: 119
Откуда: Орел Некомандный
не трепите друг другу нервы! от этого заказ быстре не придёт.
Из опыта.
Заказал две посылочки в одно и тоже время из гонконга, так одна пришла через две недели а вторую два месяца ждал.

_________________
Партизан из Нарушкино :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group