AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: It's my rifle...
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Название темы сплагиатил у курян :oops:


Предлогаю тут обсуждать оружие и страйкбольное и реальное. А то все обсуждают, но по разным темам.
Вот, я, например, хочу G36 от CA. Но ничего про нее не знаю (а самое обидное - денег нет :() Вот.


Последний раз редактировалось kLOP Вс фев 12, 2006 11:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:52 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Паш, я ведь и в фотокарточку дать могу. И не потому, что кончились аргументы. А потому, что хамство начинает укореняться на форуме повсеместно. А то начинает, работать принцип отечественных юмористов - трижды подряд повторенная шутка становится в три раза смешнее. Это не к одному тебе относится.
Теперь к делу.
_______________________________

Изображение
Изображение

Кажется это та пушка, которой ты бредил. Сайт производителей этого чуда:http://www.em-gun.ru/em44a1.htm#
Это электромагнитная винтовка, но есть сведения, что разрабатывается AirSoft версия:)

Я ни в одном форуме не видел ни одного личного отзыва от владельца. Сторонние пишут, что это очередной лохотрон. Правда непонятно, почему для раскрутки выбран столь экзотический продукт, отнюдъ не массового потребления.

Поройтесь, кто-нибудъ, у кого есть время, напишите компиляцию...

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Последний раз редактировалось Graf Чт фев 09, 2006 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Ай, Ай, Граф, извини. Я это в шутку написал. Не обижайся.

А про это я читал на airsoftgun'е (не охота искать ссылку). Так вот там очень убедительно доказано, что это лохатрон. 100%. Если кто-то не верит мне на слово, то попрасите я ссылочку все-таки найду.
А почему был выбран? Все просто, думаешь мало по России страждущих вроде меня???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 1:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Вах, какой красивый пушка. Лысый, у нас с тобой вкусы совпадают, аш звездец! Жаль в страйкболе не поиграешь с такой, хотя если понизить мощность...

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 1:23 
И чего ж в ней красивого? Ну никак не пойму. Хрень какая-то, даже на пушку-то слабо смахивает.

Вот я понимаю Вулкан с турелью - так это Пушка! Прямо таки даже с большой буквы. Кстати, продавец в Урагане сказал, что их команда в этом году хочет себе вулкан прикупить да и на УАЗик его взгромоздить.

Ну а я лично мечтаю об СВД. Металлической, в дереве и с подушечкой под морду. И тюнинг чтоб не менее 160 м/с. И чтоб настоящий ПСО на ней. Эх...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Что в ней красивого?!! Да все! Понимаешь-ли, Слав, современное оружие, новинка так сказать. Ничего лишнего, все для дела, все чтобы выстрелить... и попасть! А СВД, извините, не выдерживает мировых стандартов для снайперских винтовок (угловое отклонение больше одного градуса).
Цитата:
Жаль в страйкболе не поиграешь с такой, хотя если понизить мощность...

Блин, Андрюх, я ж писал - нет такой пушки, все это большое кидалово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Обидно :cry: А я бы поиграл с таким.
Слав, свд - это гадость, тот же калаш. Британцы всем вставили своими винтовками.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 16:25 
Во-первых, мы здесь, как я понял, про airsoft версии говорим.

Во-вторых, СВД красивая и изящная, особенно если в дереве.

В-третьих, где ты видел в страйкболе Британские винтовки? Те же AI AW50, AS50. Я не видел. Видел американскую Barrett M82, так она ж просто здоровая неподъемная дура!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Британцы всем вставили своими винтовками.

Ничего ты, Андрюх, не понимаешь! Рулят в первую очередь немцы и бельгийцы.
Цитата:
Во-первых, мы здесь, как я понял, про airsoft версии говорим.

Мы и про airsoft и про реальное оружие. Даже предпочтительнее про реальное... Ну, в общем почему, не обсуждать сразу и то, и то?
Цитата:
Во-вторых, СВД красивая и изящная, особенно если в дереве.

А СВД, на мой взгляд, уже устарела, существует много больше лучших снайперских винтовок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Святослав писал(а):
Во-первых, мы здесь, как я понял, про версии говорим.

Лысый сказал про реальный ствол, вот я и подтвердил его слова.

Святослав писал(а):
Во-вторых, СВД красивая и изящная, особенно если в дереве. !

Аirsoft версия свд стреляет так же как газовый пистолет. Если сама винтовка газовая.

Святослав писал(а):
В-третьих, где ты видел в страйкболе Британские винтовки? Те же AI AW50, AS50. Я не видел. Видел американскую Barrett M82, так она ж просто здоровая неподъемная дура!

Слава, за год твоего отсутствия произошли многие изменения, а Английская винтовка в Орле появилась уже давно, Белые уже отыграла! AWS

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 22:22 
А, эта? Ну да, точно... Забыл, прошу прощения.

Ну и что, она реально рулит? Спринговая СВД (люди, стреллявшие из нее, сказали, что она ОЧЕНЬ удобная) за 16500 рублей в базе имеет 6,04 стволик и пружину, выдающую 140 м/с. В плане тюнинга можно ставить пружину мощнее, внутренности держат БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Что, плохая вещь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 1:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Всё, начали письками меряться. Я лучше промолчу.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 2:27 
А как можно меряться чужими письками? В том смысле, что у меня же такой винтовки нет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Ну и что, она реально рулит? Спринговая СВД (люди, стреллявшие из нее, сказали, что она ОЧЕНЬ удобная) за 16500 рублей в базе имеет 6,04 стволик и пружину, выдающую 140 м/с. В плане тюнинга можно ставить пружину мощнее, внутренности держат БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Слав, раз писал и второй раз напишу. Спринг за 16500 - просто смешно... по тому как не антуражно. Ты же, как я понимаю ратуешь за антураж. Ну вот - еслиб это была болтовка - другое дело, а СВД - так это покемонство какое-то получается :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 13:09 
Да с х..я ли? Покемонство это когда ты ставишь планку перевода огня в полодение АВ и тут же начинаешь раздавать очереди налево и направо. Почему покемонство? Потому что на боевом оружии надо прежде чем стреллять еще патрон дослать в патронник, а потом уж вступает в дело автоматика.

Да, СВД в оригинале полуавтомат, т.е. передернул затвор, дослал патрон в патронник, а дальше уже все само работает, только одиночными, без очередей. Что же мы имеем в случае спринговой СВД? Передергиваем затвор. Стрелляем. Все в порядке. Красиво. И эффективно (у привода, кроме ПСГ, с выстрелом задержка, газ не постоянен и требует хотя бы +8С).

Снайперу, как правило, не надо стреллять очень часто и много. А если и надо, то народ с болтовками как-то находит решение этой проблемы. Взвести повторно спринг гораздо проще, нежели болтовку.

Но что касается антуража - я лично считаю, что он в ОДИНАКОВОЙ степени хромает как и в случае с непередергиванием затвора, так и в случае с постоянной необходимостью его передергивать.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group