AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
народ, гранатомет лучшеделать на водяных ракетах,имхо. безопаснее и антуражнее.

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 1:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
to Graf
Цитата:
Вопрос: а если использоватьгаз?

Пробовали газ для плитки(горелки). Хреновый эффект. Ну очччень плохое качество выстрела, тем более, что газ из казенной части улетучивается значительно быстрее, чем дезодорант (летучесть выше).
to Вереск
Цитата:
а если каззенную часть защитить кожухом

Тоже пробовали. Никакого толка :( Основную трубу камеры точно также разрывает, правда осколки не летают :D
Цитата:
орудия использовать для стрельбы по навесной траектории

Интересная теория. Кстати, пообщайся с Борисычем на эту тему, он что-то такое сегодня предлагал.
to Strelets
Цитата:
Да и бегать с такой балдой по лесу тяжко.

Мы с Волком на Башне с этой дурой бегали по лесу. Причем, по низким елкам и кустам :) Ну, проблемно, но можно и потерпеть :wink:

_________________
Догоню - покусаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 18:16 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
Моё почтение. хотелось бы много подробнее узнать об этих стволах, я думаю у нас ими бы очень даже заинтересовались человек этак 10-20 будь у нас хотя бы 1 экземпляр в городе, если они того конечно стоят. буду очень признателен если ответите на несколько :-) вопросов:
возможный полный перечень стволов фирмы WELL в вашем городе (если нетрудно полные "названия" стволов, [типа МР5А4]чтоб по 100k раз не переспрашивать)?
как часто и примерно в каких количествах стволы бывают в магазине (как часто завоз)?
давно ли эксплуатируете сие девайсы?
если относительно давно: сколько живут в среднем? чего ломается? легко ли поддаются ремонту? трудности с сборкой/разборкой?
коковы общие впечатления: эксплуатация (перезаряжается через Т-образную хрень и ВЫДВИЖНУЮ РУЧКУ НА ЦЕВЬЕ?????????????? [очень важный момент]), дальность стрельбы, кучность? магазин на скоко шаров? моно ли докупить второй,третий,.....? какие шары засовываете?
какие состовляющие СТВОЛА металлические???
есть ли HOP-up?
антабки (металлические) и ремень?
где находится сей Детский мир и как с ним можно связаться (глупый вопрос , но может быть сайт?), каков график работы?

зоарнее СПасиБО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гранатомет
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 11:50 
Вереск, ты меня очень заинтересовал своим сообщением о продукции фирмы Well особенно семейством М-16. Ответь пожалуйста на вопросы по ТТХ и др содержащиеся в предыдущем посту. Очень хочется поиметь одну из таких игрушек. Люблю я это семейство как ты понял из моего боевого прозвища.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
Итак, отвечаю. Перечень стволов: М16А1, М16А2, М4А1, ХМ177, МР5А?, МР5К (с прикладом), скорпион. Стволы в продаже имеются постоянно 3-7 штук. Эксплуатируем стволы недавно. Свой ХМ экспуатирую с середины декабря, было три поломки: одна в спусковом механизме (починил на раз), поломалось крепление направляющей пружины (направляющая держится и без крепления, не у одного меня), и ломался напополам (починил клеем). При апгрейде собирать ствол лучше в 4 руки, иначе выскакивающая пружина ломает крепление направляющей. Перезаряжается через «т-образную хрень», хоп ап отсутствует, при стрельбе китайскими шрами с 8 метров, все ложаться в квадрат со стороною 10 см. дальность стрельбы неапгрейженной М16 15-20 метров. Магазин на 20 шаров, есть бункер на 600 шаров. Докупать магазины нельзя, анатабки пластмассовые, ствол цельный, металлический, защищен металлической трубкой, к которой крепится фальшствол.
В общем, я на свой ствол не жалуюсь. Все поломки были из за собственной глупости. Само ничего не поломалось, не смотря на то, что при плюсовых температурах он не использовался (только в квартире).
попозже будут фотографии.

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грантомет
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 17:31 
Вереск, сколько стойт А1 или А2, и каким бы образом можно былобы договориться и прикупить это чудо у вас и перслать к нам?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
стволы стоят 520-550р, в магазине пока что есть только А2, возможно въетнамки будут попозже. на счет доставки я узнаю и позже отпишу.
пока что можете посмотреть фотки со страйков, у меня че-то со сканером, поэтому фоток стволов нет. http://www.flav.photofile.ru/

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грантомет
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 12:37 
Спасибо, за быстрый ответ. М.б. переслать деньги переводом на покупку и доставку? А при появлении А1 ты ее приобретеш и першлешь? А магазины от других китайских "эмок" к ним не подходят?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
на счет магазинов не знаю, видел только вэлловские эмки.

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 12:01 
Т.к. сам пользуюсь велловскими моделями, сделаю несколько уточнений:
1. По какой-то причине М16А1 назвали А2 и наоборот. Китайцы :)
2. Увы, все представленные винтовки и карабин не являются "вьетнамками" - магазин современный - удлиненный.
3. Тюнингу поддается легко, довольно прочный (окромя вечной проблемы - крепление приклада к корпусу), а поражающий эффект?... После тюнинга попросил жену стрельнут в меня метров с 10. Попала в руку - я медленно умирал на протяжении минут пяти :) Т.е. все просто супер! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:31 
Taylor писал(а):
2. Увы, все представленные винтовки и карабин не являются "вьетнамками" - магазин современный - удлиненный.

К Вашему сведению, уважаемый, короткий магазин на 20 патронов не есть основное отличие "вьетнамки" он "невьетнамки": примерно к 1970му году штатные 20-патронные алюминиевые магазины в войсках начинают заменять на 30-патронные, для того чтобы уровнять М16 по этому показателю с советскими и китайскими автоматами Калашникова (с)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
итак, о гранатометах.....

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 12:48 
Знаете, я не думаю, что подобным девайсам есть место в страйке. Особенно дезодоранто-поджигным.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:16
Сообщений: 30
Откуда: Воронеж
а водяной чем плох? единственное, что мокро...

_________________
мужик: ребята, можно я поссу?
Андрей: не двигася и может быть останешься живым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 20:21 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
le'Gion (Курск) писал(а):
Знаете, я не думаю, что подобным девайсам есть место в страйке. Особенно дезодоранто-поджигным.

правильно, поддерживаю
такие штуки хороши лишь на парадах, в бою будет гадостью во всех смыслах, да ёщё и опасна для всех не на шутку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group