AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...::: Магазины в Туле :::...
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 1:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Приветы.

Тема №1:
У нас в Туле один из магазинов пневматического оружия начинает привозить аирсофтную продукцию из Москвы. Пока естественно пробными партиями. Упор делаеться на бюджетные стволы - типа китая. Надежда возлагаеться на Симбу, как основной источник )))
По идее возможна доставка из других магазинов столицы, при заказе небольшой партии.
Условия доставки в Тулу - 10-12% от стоимости. Я вам буду передавать безвозмездно (мне интересно развитие самого магазина в Туле, т.к. это потянет за собой развитие страйкбола), только растраты на доставку.

У кого это вызывает интерес - милости просим.
Если что-то интересует, то форма заказа: название ствола, артикул, магазин, желательно ссылка на сайт.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Последний раз редактировалось Дракон_В_Тапках Пн мар 05, 2007 1:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 1:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Тема №2
Есть возможность через моего знакомого доставки продукции "СПЛАВА" ( КАТАЛОГ )
Наценка: 5-10% в зависимости от партии. Минимальный размер партии не ограничен. Срок доставки в Тулу - неделя-полторы.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 1:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
АЙРСОФТ. ПАРТИЯ №1.
из СИМБЫ. минимальная партия: 10 000р.
Наши уже заказали 4 ствола (R5, R6) - осталось "дозаказать" один (или более) ствол. Я попросил придержать заказ партии на недельку-полторы...
У вас есть время ;)
Время прихода партии: через три-четыре недели.

Заказы и деньги передавать мне. Лучше все сразу. Лучше наличкой с рук на руки (может кто мимо поедет). Можно переводом.
Заваз передам удобным для вас способом.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 1:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
P.$.:
Если кому-то что-нить нужно в 6мм http://www.6mm.ru , то мой друг едет туда в середине марта - могу попросить что-нить для вас привезти
(оплата только доставка + на пиво ;) )

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 14:15
Сообщений: 138
Откуда: ЧУЖИЕ
Привет, Дракон. Есть ли где ссылка на эти стволы? Заходил на Симбу, описания R5 и R6 не нашел. :cry: Как поедет ваш чел из магазина, дня за 3-4 отпишись(лучше в личку). Мне R6(М4А1). Я зню желающих д.б. достаточно.
А что еще можно привезти? Что входит в коплект поставки? Возможно ли еще к ним привезти дополнительно аккумы, зарядки, бункеры и пр.???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стволы в Туле
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Санек, а про меня с Лесиком забыл?
Я и Лесик тоже желаем приобрести через вас М4А1. Дракон, если можно, закинь ссылку с описанием этой волыны.
Лесик, если ты будешь брать - напиши подтверждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Андрюх, ты бы хоть выяснил прежде чем писать :). Лесик хочет МП5, а вовсе не М4А1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стволы в Туле
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Жень, так это еще и не заказ, а уведомление.
А Лесик сам на форум выйти не может?
Насколько я знаю, сейчас с Драконом держит связь Саня Рубцов. Он же поедет в Тулу с Деньгами.
Пока не будет денег - за заказом никто не поедет. Поэтому моя дезинформация по поводу Лесика ничего не стоит. Хотя все равно извините.
Я же поеду забирать стволы.

Вопрос Дракону - а какие аккумы в эти стволы нужны, обычные или какие-нибудь другие. Привозите ли вы их и по чем вообще все эти удовольствия.
А, еще про зарядки - тоже возите, какие и сколько будут стоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 12:18 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Подтверждение высылаю, надо брать, сам был в Москве, к сожалению, в Симбу не успел, есть у них магаз розницы, не знаю, что там есть, надо звонить , но опять же не было времени, да , брать буду МП5 - R5 , на сайте не нашел но может это, как раз розница и есть, ссылки «Симбы»:
http://simba-trade.ru/cat.php?pgsize=20 ... 1&prub=198

http://simba-trade.ru/cat.php?pg=16&rub=1&prub=198


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Вот немного ссылок по МП5, все выдал Яндекс на первой странице, по запросу "well R5"

http://imgsrc.ru/k0styan/226457.html?per_page=12

http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... d3a5bb7f25

http://talks.guns.ru/forummessage/107/191344.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стволы в Туле
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Саня Рубцов нашел ссылки - обсуждение этих приводов и задал на эту тему вопрос:

По обзорам я понял, что МР5 (R5) немного лучше, чем M4A1 (R6). Надо читать, смотреть, посоветоваться хоть с кем. А если брать чего, то все равно перебирать, а я в этом недалек, так что полюбому к комунить обращаться.

Короче вот ссылки. Посмотри, может что посоветуешь.

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=well+R6
http://airsoft.skytell.ru/index.php?topic=16.msg35
http://www.strike-ball.ru/forum/viewtopic.php?t=176
http://www.airsoftgomel.com/modules.php ... 173b3ea4b4
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 605#383605

Почитал все, правда не все до конца - не стал особо вдаваться в подробности.
Мое мнение - эти стволы для тех, кто в ближайшие 2-3 года не сможет себе позволить фирмовую вещь. Те, кто уже в конце года смогут взять привод от ТМ или СА, советую потерпеть (сам терпел - теперь не жалею).
Далее по стволам - Из обзоров видно, что МР5 - R5 более надежен, но при этом имеет более скромные ТТХ изза более короткого стволика. Насколько они хуже можно пока только догадываться. Как я могу себе представить (из сравнения начальной скорости стволов СА и предлагаемых стволов) при начальной скорости 75-80 м/с у МР5 эффективная дальность стрельбы будет не более 20 метров (скорей всего 15-17).
При тех же условиях М4А1- R6 будет стрелять метров на 3-5 дальше и несколько точнее - процентов на 15-20%. Видно, что 3-5 метров преимущества иногда может быть довольно весомым, но однозначно говорить об этом можно будет только после реальных испытаний. Но при этом R6 более хрупкий.
Отсюда могу посоветовать всем, кто озадачился покупкой оных приводов - выбирать не умом, а сердцем. Кому нравится М4А1, а кому МР5.
Для таких недорогостоящих приводов огромным плюсом является комплект поставки:

Ствол М4А1
Магазин (судя по всему бункер(Кульча))
Акум
Зарядка
Шары жёлтые(под мой глаз- вроде круглые)
Ремень шириной 2см с металлическими замками пластиковым регулятором
Шомпол-очень качественный( тут нет не каких слов, это они умеют делать)
Мануал который не горит желанием поведать как произвести полную разборку..+цветной вкладыш с разными китайскими потрохами.
МА-алекнький шестигранный ключик
Короче отсутствует лоадер.

Если все эти прелести наши тульские друзья везут из Симбы, то это просто супер гуд :shock: :!:

С моей стороны возможна поправка в сторону МР5 - как скажет брат, которому собственно этот ствол и заказывается.

Пару слов о тюнинге. Считаю, что тюнинговать эти привода можно только до 100 м/с, более только вместе с гербоксом (но думаю и это не факт). После покупки обязательно проверить наличие смазки в бункере (лучше попытаться это сделать не разбирая), а также при первичном отстреле определиться с работой гербокса. Если все ОК, то без необходимости в гербокс лучше не лезть.
Чуваки еще пишут о проблемах с подачей шаров. Перво наперво - они советуют смотреть бункер. Лично я бы не советовал его разбирать, а попробовать проверить другим путем.
Далее в возможных причинах указывается тапет. Вот тут возможно придется лезть в гербокс.
Ну проблема с подачей в некоторых случаях решается использованием бункера или механы СА, которые стоят 500 р. Благо чуваки пишут, что подходит без проблем. У кого есть лишнии деньги - думаю лучше купить сразу.

Ну вроде все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Если бункера аналогичны "фирме", то можно разбирать спокойно! Так все потроха в таком маленьком боксе, так что ничего не разлетится. 8)

2Дракон
10% от привода это 1000+ рублей. Автотрейдинг возит за 250.
Расходники можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Паша, если ты ещё не заметил, то расходники я уже вожу!

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 23:16 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Не хочу офтопить или там клиентов у Тулы отбивать, но я могу привезти этих R5 R6 сколько нужно по цене 4000 за первое и 3500 за второе. Ограничение на партию нет (минимальной стоимости нет). Правда доставка 1,5 месяца. И еще выбор огромный стволов на www.sunnywarehouse.com От туда все смогу привезти (большую часть) от магазинов до самих стволов. Это я так, не для рекламы, может дешевле выйдет.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Yeti писал(а):
Паша, если ты ещё не заметил, то расходники я уже вожу!

Вози, кто мешает? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group