AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
По поводу моего впечатления о стволах (виртуального - R5 невидел, R6 - щупал/стрелял):
Конструктивно надёжнее R5 (у R6 может случиться перелом в основании цевья).
Однако у R6 лучшее ТТХ. Сам стрелял и замерял: начальная скорость 75 м/с. Полёт шара - более 40ка метров. Гербокс - полная копия маруя. Однако бункер R6 (именно он идёт в комплекте) не совместим с Маруем (возможно сейчас ситуация поменялась). Смазку (и у R5, и у R6) в гербоксе следует сразу поменять, желательно посдставить шайбочки.

2kLOP
10% от привода (из Симбы) = 300-400р (!)
Если где-то дешевле - скажи мне где, может я сам там закажу )))
Я же писал - все эти наценки не от меня зависят, что мне сказали - то я вам и передал. Орловцы на меня сами вышли, я вызвался бескорыстно помочь.

2Nixon
никого ты не отбиваешь - пока и нету никого ))))
Спс за инфу - возможно сам ей воспользуюсь

2ВСЕМ
Я же сказал - что привезут, зависит от вас (!) Если закажете расходники из Симбы - привезут. Из других точек нужны более внушительные партии, чем стволики

P.$.: Внимательно читайте первые четрыре мессаги этой темы - там рассказанно о трёх разных поставщиков в Тулу (!)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 9:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 14:15
Сообщений: 138
Откуда: ЧУЖИЕ
В общем все понятно.
Как я понял, пока есть трое желающих присоединиться к патии приводов из Симбы в Тулу. Это: (сразу заказ)
1 Я Well R6;
2 Кульча Well R5
3 Лёсик Well R5
Пока все. Дракон, запиши на наш счет.
Как передать деньги и когда ваш ИПшник поедет в Симбу? Давай обсудим подробнее. Скинь мне в личку пож. свой сот номер телефона. Созвонимся.

To: Кульча, Лёсик я вас правильно понял? вроде ни кого не забыл.

To: Nixon 1,5 мес. слишком долго. К открытию не успеешь, к тому же возможна задержка, а стволы нужны как максимум через месяц. вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
2Alex
Ок, понятно (R6)+2(R5).

Деньги лучше передать как-нить с рук на руки - так надёжнее. Озаботтесь этой проблеммой - может кто поедет через Тулу.
Так же возможен вариант почтового / банковского перевода.
Вариант безнала (т.е. перевод денег на счёт этой фирмы) я уточню с продавцом - может тоже вариант.
ИПшник поедет в Симбу не раньше, чем через неделю, так что есть вариант все проверить (может кто ещё чего хочет до кучи).
Мой сотовый 8(920)748-4998

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Дракон... затупил (я).
Узко мыслю. Для меня привод = фирма. :roll: Короче я не в тему. :oops: Извиняюсь... Склеился 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 3:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
2kLOP
Зажрался - "Для меня привод = фирма"... ничего-ничего, пока денег нету - будем с вас спесь моссбергами сбивать
P.$.: Да всё нормально - извиняться то на самом деле и не за что )))

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 11:56 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
прошу прощенья , я соскакиваю, :oops: вариант нравился, но счас появилась возможность взять. че по приличней, думаю СА :wink: так что еще раз извините, сам не думал что так получится, всё. исключайте меня смело

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 1:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
:evil: короче как обычно самое интересно мы узнаём в самом конце :cry:

Последние новости, что R5, нах, не будет (((
Ещё раз повторите заказ, если ещё осталась инициатива
(срок - до воскресенья, риквизиты банка - после заказа в личку)

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 11:30 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Цитата:
Ещё раз повторите заказ,

Я пас и еще раз прошу меня извинить, не обижайся Дракон, просто обстоятельства изменились, при прежних условиях, был бы только рад, и спасибо за подробную инфу по этому вопросу, и про то что нас не забыли. (было б больше денег, я б и этот ствол тоже заказал(интересно))

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 2:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
lesik-melnik
Прекрати извиняться - я уже говорил, что совершенно не за что(!) Нет, значит нет - искренне рад за тебя, что набираешь на нормальный ствол.

ОСТАЛЬНЫХ же прошу поторопиться с заказом - деньги надо перевести до понедельника, иначе вы обломаетесь. Партию мы набрали уже - продавец спешит за товаром

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 3:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Товарищи.
Со вчерашнего дня стволы дожидаются своих хозяев у меня на руках. машинки проверены (моим акумом сделанно несколько пробных выстрелов и короткая очередь холостыми).
Минусы: видимо все четыре коробки, которые у меня на руках лежали сверху и их переодически вскрывали и показывали кому-то. Потому везде не хватает шаров, где-то инструкции.
Короче осталось решить вопрос передачи вам стволов.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 1:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Хотелось бы услышать коментарии получивших стволы (всё ли в порядке со стволами, комплектацией)...

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 8:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 14:15
Сообщений: 138
Откуда: ЧУЖИЕ
Да все получили, нормально. :D Большое спасибо за помощч. По поводу комплектации: Ствол R6 , Акум 1050мА 8,4V, Зарядка 8,4V на 300мА, бункер (на сколько не знаю, по описанию на 350шароф) шомпол, ремень, и какой-то ключик шестигранник помоему калибра 1,5мм (што такое и чё им крутить пока не знаю. в одной коробке был, а во второй нет) Инструкция, не по нашенски писаная (тож самое в о дной из коробок отсутствовала), шаров нет ни в одной ни в другой коробке.

первые осчЮсчения:
на вес, мне показалось немного легковат (2кг.);
пластик не такой уж дешевый, но по качеству (на осчуп, зуб, вкус и нюх :P ) уступает японскому ХМ177;
стреляет уверенно точно ( насколько можно судить по длинне двора. расстояние до цели не более 30М);
когда заканчиваются в бункере шары, то последние штук 15-20 выстреливает только в перевернутом положении :cry:
очень расстроил акум: когда получил ствол, поставил акум заряжаться. заряжал почти сутки ( по аналогии с аккумуляторами телефонов). поставил. произвел примерно 50 пробных выстрелов идиночных и небольшими очередями. отложил (набыло времени заниматься. вчера снова достал R6 со шкафа (следует скзать, что акум не вынимал. лежал сутки) сделал 2 одиночных выстрела и он сдох. расстроился пипец :cry: . вчера поставил заряжаться. жду.

во внутря не лазил.
вот, собсна, все первые фпечатления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Китайские приводы
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 8:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Саня, аккум надо гонять заряд-разряд раза 3, пока он свою полную емкость не наберет.
К тому же не рекомендуется оставлять в стволе подключенными аккумы. По поводу заряда напишу позже.
В субботу пойдем пристреливать эту волыну, а в воскресенье будем вскрывать потроха и возможно тюнить по результатам пристрелки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 1:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
В магазине остался последний ствол. R6, цена та же - 3100р. Никому не нужен? :) Но только надо шустро (!)
Приоритет в заказе отдаётся Alex.

:!: Так же, если реально раскачались по этому поводу - принимаються заказы на партию R6.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 1:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
:!: И ещё. Бонус

:idea: Через 3000-4000 выстрелов втулки в R6 срабатываются и шестерёнки начинают биться по оси. Фирменные наборы (за 500-600р) не подходят - толщина оси шестерёнки немного болше.

Мне предлагают комплект латунных втулок за 300р. Делают на заказ по образцу. Мне привозят 15ого апреля на наше ОТКРЫТИЕ. Думайте товарищи, а я уже себе заказал.

Если надумеете - не проблема дозаказать ещё....

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group