AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Остро встал вопрос основного оружия. Раскошелится на привод сразу не могу. Поэтому:
Что-то часто начали появлятся посты о китайских приводах. В частности интерисуют Дабл Игл (или SIG, или М-4А1) и фирма CYMA model 021. Что вы можете о них сказать? Если опыт приобретения, стоит ли брать? И самое интересное: где их можно купить? (Желательно рассказать и о точках в Москве и в Орле, желательно с ценами).

Как вариант: не парится и взять проверенный верменем мозберг и оттюнить. Кстати, если сравникать мозберг и китайский привод, какие выводы по ТТХ получаются? Но с мозбергом в Туле сейчас тоже проблемы (уже обошёл все известные магазины, и по несколько раз - на меня как на больного уже смотрят :)))). Поэтому тот же вопрос где их можно купить? (Желательно рассказать и о точках в Москве и в Орле).
И ещё: реально ли найти мозберг с прикладом. Где?

P.$.: Эх, до открытия осталось всего ничего :!:

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 23:31 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Дракошь. Мосберг с прикладом (Блондинку) с ручкой или без, купить для тебя не проблема, даже тюнингнем. Ты приезжай. Разберемся :wink: Блондинка БЕЗ ручки 124р. С ручкой 154 р. Решай и тапки не забудь :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 0:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
По китайским приводам: не заслуживают интереса, ну, если только в зданиях. И то, моссберг и в здании будет лучше.
Double Eagle отличается в основном тем, что делает довольно красивые и редкие вещи (G36, МР40 и пр.), но как правило, на игре их не используем. (ТТХ :( )
Разве только скорпионы... Ну ОЧЕНЬ хорошо сделаны, как дополнительное оружие - самое то!
Цитата:
фирма CYMA model 021

Скажи лучше какой у нее прототип :?: А то по номеру вряд-ли кто-то вспомнит.
Цитата:
И ещё: реально ли найти мозберг с прикладом. Где?

Если в Орле, то иди в "Детский мир". Моссберги там дешевые, правда не всегда есть, но тут ничего не поделаешь. Кстати, там они только с прикладом.
Еще могут быть и в других точках, но это менее надежно.

Цитата:
Что-то часто начали появлятся посты о китайских приводах. В частности интерисуют Дабл Игл (или SIG, или М-4А1) и фирма CYMA model 021.

Я не понял, это Double Eagle привода выпускает :?: Тогда таких, каюсь, не разу не видел...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 9:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
2Лис
Я то приезжаю 99,99%. Вместе с тапками :)
"Мосберг с прикладом (Блондинку) с ручкой или без"
1) Только, по-моему, у вас я слышу выражение "Блондинка" - что вы имеете в виду.
2) Исходя из твоей фразы, получается что мозберг с прикладом бывает с ручкой и БЕЗ ручки. Это как?
Если сможешь купить мне мозберг - буду благодарен. (Какой - выясним). Мне правда три штуки нужно. Мне тюнить даже не надо, если купишь - надо как-нить в Тулу перекинуть (например с водителем автобуса или с проводницей в поезде). Я его сам оттюню - ему мало не покажется.

Кстати, неугого стволиков 363мм не заволялось - с меня 300р. Возьму до трёх штук.

2kLOP
Спасибо. В общем-то твой мнение стало решающим - мозберги лучше всех :)
фирма CYMA model 021 - как читал в одном из обзоров это привод от CYMO, смотри сам на что он похож, я что-то непросёк:
http://talks.guns.ru/forummessage/74/066254.html
Double Eagle выпускает привода (то что всречал в инете) - прототипы SIG522, М4А1, Р90.
Смотри тут: http://forums.warzone.ru/index.php?showtopic=212
На airsoftgun тоже есть отзывы, но отчень не хорошие.
Привода фирмы Well: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 1a8da46a74

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 11:42 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Цитата:
........на что он похож, я что-то непросёк:
http://talks.guns.ru/forummessage/74/066254.html

На G36C ( если не ошибаюсь ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
про китайские привода: говорю с уверенностью, я купил, в "Детском мире", у них это называется D-92 или 94 ,не помню, за 918 р. похоже на M-16. Хотел потюнить, Наташке дать. НО, хрена лысого, (Лысый, не обижайся). Мой вердикт - не тюнится!!! Вы меня знаете, руки прямые, пропатченые, но там дело гиблое...
Поршневая группа - меньше чем на пистолетах, пружина вялая, ствол просверлен (я обхохотался, натурально, дырка поперек ствола просверлена), подача как в мосс. гравитационная, движок - Г.....
, на движке шестеренка металл, остальные - пластик, причем тоненький - сточится мухой :(, вобщем вернул в магазин, с причиной "игрушка не подошла по возрасту" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2005 1:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Смотри тут: http://forums.warzone.ru/index.php?showtopic=212
На airsoftgun тоже есть отзывы, но отчень не хорошие.
Привода фирмы Well: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 1a8da46a74

Пасиб за ссылки!
И правда, я от жизни отстал. Но сводя все прочитанное воедино, могу сказать только: нах! Не стоит оно таких денег, лучше уж старый добрый моссберг :)

О, еще не заметил:
Цитата:
1) Только, по-моему, у вас я слышу выражение "Блондинка" - что вы имеете в виду.
2) Исходя из твоей фразы, получается что мозберг с прикладом бывает с ручкой и БЕЗ ручки. Это как?

1) "Блондинка" это чисто орловское сленговое мазвание моссберга с прикладом.
2) Моссберги с прикладом есть в двух вариантах: классическом и не фига не классическом, да еще с пистолетной рукояткой (напоминает цельный приклад от СПАСа). Второй вариант появился у нас где-то с осени и уже набрал много поклонников. Начинка одна и та же, разница только в прикладах (хотя как по мне, то новый вариант - фи!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2005 10:28 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
1) "Блондинка" это чисто орловское сленговое мазвание моссберга с прикладом.


Первый Моссберг был у меня, с ружейным прикладом. Серебристый такой, ну как я его еще мог назвать? С тех пор пошло:
С прикладом-Блондинка.
Без приклада-Белка. :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Всем обладателям привода "посвещается"....
Ребят, срочно нужен ваш совет. Хочу разобраться с зарядкой (ну то есть купить). Нашел на сайте Airsoftbattery продажу разных зарядок и вот думаю. Простенькая зарядка там стоит около 600 р.+доставка.
Как думаете, стоит ее заказать.
Или может кто поможет мне первое время, ну в смысле возметься мой аккум зарядить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:59 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
чуточки знаю про зарядки:
продешевые - заряжают постоянным током примерно в 10 раз меньше чем емкость "некого аккума", но так как емкость у аккумов разнится, а ток заряда постоянный, то расчитывать надо время примерно в 10 раз +часа 2 (емкость 1700махов, ток заряда 170мА, => время заряда 10+2 часа). тока надо помнитьь аккум должен быть почти разряжен перед зарядкой. еще у этих зарядок НИКАКОГО датчика заряда, кроме владельца с часами (хоть аккум и может держать перезаряд долго (по гостам), но лучше следить за временем)
дорогие - все чтот хочешь: несколько показателей заряда, быстрый заряд (током в 4раза больше "номинального"), экспотенциальный заряд.....

помоемому лучше дешевкой и точно по часам И ВСЁ САМ!!

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Спасибо Еж, кое-что новое узнал. А по поводу зарядки - я наверное очень размыто написал. Я хотел узнать кто чем у нас пользуеться, отзывы, советы, и если у кого-то есть конкретно такая же простая зарядка, то как она. И еще по поводу ее цены - может кто-то видел где дешевле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:55 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
у ЛЫСОГО за 400р помоемому, дорогая только у ЙЕТИ, чтоли. про ГРАФА не знаю

_________________
- Как тебя зовут, сынок?
- ДЖОН РЕМБО, СЭР!!

у каждого свой вьетнам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 23:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Да, Ёжик всё верно написал. Могу только уточнить, дополнить...
Сам пользуюсь Британской машинкой "TLP 1-15Cels" Она умеет делать, просто, всё!!! Сама тебе и зарядит и разрядит и тренировку проведёт и количество заряженного, разряженного тока покажет и с какой скоростью зарядка ведётся и каким током и сколько вольт акум выдаёт, только еду готовить не умеет. Может работать от автомобильного акума. При желании, на зарядку акума 1700 можно потратить всего 15 минут. Скорость полностью регулируется (0.5А - 5.5А). Максимально заряжает акум до 22.5 вольт.
Стоит 3500руб. А стоит ли? При наличии нескольких приводов и не желании заморачиваться... Да, стоит.
Разряжать акум надо всегда, но это не проблема. Всегда могу помочь.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 8:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Спасибо Андрюх. Такую дорогую точно брать не буду, если только на всю команду. А вот про дешевую что думаешь?
Я тут на airsoftbattery отписал - они тветили, что дешевых нет, есть минимум за 1700 - тоже сейчас не вариант. А на Ураган заглянул, так у них зарядник ASC лардж тип - 280 р. Как думаешь, пойдет такой на первое время (если я все правильно понимаю, то у меня будет аккум 9,6В 1700мА). Да и на счет разрядки - можно ведь и лампочкой разряжать, только насколько это долго будет.
И последнее - ты в Москву собираешься, а в Урагане будешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 11:52 
Не в сети
Nicky
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:30
Сообщений: 830
Откуда: Орел, Тени, CG
2 Кульча. В любой момент подходи, приноси. Разрядим, зарядим, проверим, потренируем. Вопрос пустяковый, так что перед Белыми можешь не заморачиваться. Заранее пожалуйста.

_________________
Show must go on.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group