AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господа владельцы винтовки АПС 2 Тайп 96 которая
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2005 17:13 
Господа владельцы винтовки АПС 2 Тайп 96 которая..просьба напишите дельный отзыв о ней.....в базовом варианте? Интересуют следующие параметры
1 Боевая эффективность
2 Антуражность
3 Вес
4 Удобство в обращении
5 Эксплуатация(цена на расходные матерьялы)
6 Живучесть(если уронить там к примеру или случайно ударить о стену выживет?)
7 Стоит ли затраченых денег
Спасибо за внимание


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2005 10:10 
Болтовки чуш полная проверено на собственной шкуре если конечно тебя они не прут VSR куда еще нешло и за цены остальное чуш без тюна а он 300-400$ прибавь расходы на планки кольца и прицел

сам владелиц М24. Делай выводы пустынный орел стреляет на много лучше чем APS, VSR, M24 один плюс они немного тише

честно еслиб я брал ща я бы взял PSG-1

А так как показыват опыт не оружее убивает людей ........

P.S. исправте вход в форум совсем задолбало

Sprinter

Спринтер, ну не заводись, просто прежде чем постить проверь, нет ли внизу входа. Все маются. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:59 
2шт. STG-BB-036 Straight 0.36g BB ( 1000 Pellets )
SYS-FTK-12 Systema Full Tune Up Kit for PSG1
PM-ACC-650 Prometheus 6.03 EG Barrel for PSG1 +
KM-PSG-01 KM Barrel Sling Attachment for PSG1

Народ, а можете подсказать сколько будет стоить это удовольствие...в ПСГ запихнуть.........????
И вот еще что, а где можно взять кастомную аккуму 12V 2000 махов для ПСГ специально делают........и не сожгет ли она мне Моторчик????...............А гербокс выдержит SYS-FTK-12 Systema Full Tune Up Kit for PSG1 вот это безобразие?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Господа владельцы винтовки АПС 2 Тайп 96 которая..просьба напишите дельный отзыв о ней.....в базовом варианте?

Я вообще не вляделец, но так как владелец забил на форум заходить ответить за него постараюсь.

1 Боевая эффективность
Не выше чем у VSR. С приводом играть гораздо легче.
2 Антуражность
На высоте! Главное, я бы сказал, преумущество!
3 Вес
Точно не помню... килограмма 4...
4 Удобство в обращении
Болтовка как болтовка. Довольно удобна.
5 Эксплуатация(цена на расходные матерьялы)
Цены запредельные (напр. сошки 2000 + оптика тоже нужна...).
Во время эксплуатации выявилось куча косяков:
Люфт магазина, вообще все оружие люфтует (хотя эти проблемы вылечиваются с помощью небольшого приложения рук). Ну и всю дорогу приходилось ствол "подлечивать" от всяких поломок мелких.
6 Живучесть(если уронить там к примеру или случайно ударить о стену выживет?)
А тут похоже все отлично. Я такого надежного ствола, наверное вообще не видел, даже не знаю с чем сравнить.
7 Стоит ли затраченых денег
Однозначно нет! Кроме антуражности и надежности (от механических повреждений, ударов и т.п.) никаких в принципе преимуществ.
Хотя у нас народ хочет ее на газовый привод поставить... вобщем если поставят, там и видно будет, может подойдет для снайперинга.

Цитата:
И вот еще что, а где можно взять кастомную аккуму 12V 2000 махов для ПСГ специально делают........и не сожгет ли она мне Моторчик????

А зачем тебе такая в снайперке :?: Снайпер-пулеметчик :D :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 11:27
Сообщений: 90
Откуда: Орёл, К-909
Anonymous писал(а):
Болтовки чуш полная проверено на собственной шкуре если конечно тебя они не прут VSR куда еще нешло и за цены остальное чуш без тюна а он 300-400$ прибавь расходы на планки кольца и прицел

сам владелиц М24. Делай выводы пустынный орел стреляет на много лучше чем APS, VSR, M24 один плюс они немного тише

честно еслиб я брал ща я бы взял PSG-1

А так как показыват опыт не оружее убивает людей ........


Спринтер ты глубоко ошибаешься если думаешь, что ПСГ-1 с тюном вышла бы тебе дешевле - напротив ели ты читал статьи то знал бы, что полная стоимость(с тюнами) выходет в 1000$ !!!
А М24 выходит баксов в 500$-600$ !!!

ЗЫ: А вообще на любителя. М не например нравится СВД Г&П ;)

_________________
К-909 · Симъ Побъдиши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 0:22 
не я Авп я не против мне очень понравилось играть снайпера и я думаю я уже полюбил М24 но такое количество косиков удручает совсем

косяки М24

1 ВЕС с опикой 4,5 кг
2 Нужны хороие очки при малейшем запотивани стрельба глядя в оптику не возможна
3 при ведениии действий на курском полегоне где много песка затвор начал хрустеть ужастно. Особо не поползаеш
4 за два дня боевых действтий разболталось в оружие все от спуского механизма до болта который деоржит затвор все болты под 6 гранную отверку которой в полевух услових не нашлось


к стати в запыленной месности просто очень хорошо себя показали АУГИ в отличии от колашей и g3


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 0:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
ЗЫ: А вообще на любителя. М не например нравится СВД Г&П

Цитата:
Из-за отсутствия hop-up ВВ долетает до земли раньше, чем вы произнесете слово "Водка". Хороший спринговый пистолет выстрелит примерно так же.

Цитата:
Цена (Den Trinity)...............1156 USD

Удача... :roll:

Цитата:
к стати в запыленной месности просто очень хорошо себя показали АУГИ в отличии от колашей и g3

Не соглашусь. У меня ствол (G3) забился только 1 раз, и то после того, как я нечаянно ткнул его в землю (земля была даже в стволике). А по приходу в лагерь прочистил и все стало Ok :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оружейная
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 8:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Я сейчас выбираю ствол и на эту тему облазил кучу статей и отзывов о различных приводах!
Сейчас будет мое личное мнение, которое не претендует на правильность.
Так вот прочитав все, что пишут о различных стволах могу сказать - оптимальным вариантом для снайпера по соотношению боевые характеристики, цена (без тюнинга), цена (с средним тюнингом), качество, антуражность я бы поставил стволы в таком порядке:
- Marui G3 SG1;
- CA M15A4 Rifle;
- Marui AUG SR.
Все эти стволы более чем подходят для снайпинга, тюнинг на них дешевле, чем у снайперских винтовок. При желании CA M15A4 Rifle можно тюнинговать до 300%, а в базовой комплектации, со слов пользователей, он гораздо мощнее любого снайперского ствола. При этом для линейки этих САшных стволов имеется куча антуража.
Я в этот список включил бы еще CA M15A4 Tactical Carbine и CA M15A4 SPC, но это более универсальные стволы в тактическом плане, хотя боевые характеристики имеют аналогичные CA M15A4 Rifle.
Так есть ли смысл брать дорогую снайперскую винтовку (и или с дорогим тюнингом), когда можно взять более дешевый привод и действовать с ним по крайней мере не хуже, а то и лучше.
Хотя по поводу тюнинга могу сказать, что он для приводов в плане мощности и антуража стоит тоже довольно не хило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2005 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 11:27
Сообщений: 90
Откуда: Орёл, К-909
kLOP писал(а):
Цитата:
ЗЫ: А вообще на любителя. М не например нравится СВД Г&П

Цитата:
Из-за отсутствия hop-up ВВ долетает до земли раньше, чем вы произнесете слово "Водка". Хороший спринговый пистолет выстрелит примерно так же.

Цитата:
Цена (Den Trinity)...............1156 USD

Удача... :roll:


Эти статьи я видел уже давно и даже нашел наметки на лечение на западном сайте.
ЗЫ: Все можно доработать, былабы желание!!!

_________________
К-909 · Симъ Побъдиши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 4:34 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
kLOP писал(а):
У меня ствол (G3) забился только 1 раз, и то после того, как я нечаянно ткнул его в землю (земля была даже в стволике). А по приходу в лагерь прочистил и все стало Ok

А у меня ствол (AUG) забился только 1 раз, и то после того, как я нечаянно ткнул его в землю (земля была даже в стволике). А дальше я никуда не ходил :lol: а тут же ( в игре ), отсоединил магазин, извлек ствол , сорвал веточку, и аккуратно протолкнул засор, и ушло у меня на это не больше минуты :lol: :lol: :lol: Даже "вынести" не успели :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 2:49 
Народ всем огромное спасибо за отзывы к этой прблеме....но мне вот что неясно осталось....я всеже решил брать ПСГ-1 со средненьким тюном
но вот что мне неясно...есть набор от сустема 300% для ПСГ....там шестерни, провода, короч и прочая шайза......а выдержит ли гербокс такой тюнинг????
А нужно ли после тюна 300% менять тапет, нозл, хоп-ап камеру?
К вопросу о высоковольтной акуме.......тюн 300% обычный моторчик т.е базовый EG700 невзведет??? т.е нужен еще и другой моторчик и батарея на 12 V? А к ней еще и зарядка специальная???
Идем далее, тонкий стволик для ПСГ...имеет ли большой резон устанавливать на ПСГ???
И последнее....кто знает что это за оптику в базовом варианте с ПСГ присылают хитрые япошки???? Она насколько функциональна??? Или придется еще и оптикой озадачится....???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 6:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 11:27
Сообщений: 90
Откуда: Орёл, К-909
HITLER писал(а):
Народ всем огромное спасибо за отзывы к этой прблеме....но мне вот что неясно осталось....я всеже решил брать ПСГ-1 со средненьким тюном
но вот что мне неясно...есть набор от сустема 300% для ПСГ....там шестерни, провода, короч и прочая шайза......а выдержит ли гербокс такой тюнинг????

При таком мощном тюне меняют гербокс так как тот не выдержывает нагрузки.

Цитата:
А нужно ли после тюна 300% менять тапет, нозл, хоп-ап камеру?


Для 300% пружины меняют потраха гербокса, а в хоп-ап ставят резинку по жоще

Цитата:
К вопросу о высоковольтной акуме.......тюн 300% обычный моторчик т.е базовый EG700 невзведет??? т.е нужен еще и другой моторчик и батарея на 12 V? А к ней еще и зарядка специальная???
Идем далее, тонкий стволик для ПСГ...имеет ли большой резон устанавливать на ПСГ???
Мотор менять не обязательно, замена мотора лишь увеличит скорострельность, а вот батарефку можно и 10 В поставить и все будит работать.

Цитата:
И последнее....кто знает что это за оптику в базовом варианте с ПСГ присылают хитрые япошки???? Она насколько функциональна??? Или придется еще и оптикой озадачится....???


Незнаю насколько она функцианальна, но оптика 4Х40 которой для игры вполне достаточно, если ты конешно нехочешь оптику с изменяющейся кратностью.

_________________
К-909 · Симъ Побъдиши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group