AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Перепост с регионального http://www.strikeball.ws/forum/index.ph ... entry61826


Очень увлекательное чтиво от BinLSden :D

Цитата:
Отзыв по игре хочу оставить здесь. Желателен перепост на основную конфу Орла, где я не зарегестрирован,
Орги молодцы. Простенько и со вкусом. Со вкусом чая, кофе, печенья, окрошки и "доширака". Со вкусом родниковой воды. Со вкусом зеленых яблок и не дозревшей пшеницы. Со вкусом пота, крови и бензина. Со вкусом пива. Со вкусом наркотиков.

Страйкбольная победа на вкус как халявное пиво.

На полигон доехали в ночи. Побрататься со всеми не успел, а жаль.
Театр начинается с вешалки, а наркотрафик с брода. С первых шагов в мутную от огалтелых четырех колесых мотоциклистов воду я потерял связь со всем, что ожидало меня в мирской жизни. Мир и спокойствие святой воды смыло все бренное и оставило главное - наркотики и кровь колумбии.

Первое впечатление - никуа себе куда пиставать!!!!! Гиганские расстояия для паркетного страйкболиста, типа меня, особенно груженого как тяжелая имперская пехота. Взял интересное подрывное устройство с собой, которое в последствии было отбраковано, однако занимало некислую весовую категорию на мне в виде 5 килограммов цельного гороха. В начале игры нам (команде) достался поиск электростанции в составе сводного отряда. Нам сразу объяснили что мы на подхвате и как-бы не надо тужится, ну мы и не тужились:) Убедившись, что электростанция взята, а ее координаты слиты в радиоперехват энергичным воином решили не тупить и пойти моршить врага, ибо народ на станцию прибывал эякуляционными волнами по миллиарду в секунду. Прочесав вдоль дороги до вершины "бермудского треугольника" (это если провести прямую между базами, и по дороге вокруг поля) Как обычно пересеклись с Аистами и кучей народу, которые по кустам выщемляли противника. Повернув на повороте в сторону противной базы пошли лесом на встречу судьбе. И тут, в лучших традициях бутерброда, буквально за шиворот нам группа в полосатых купальниках заходит в атаку по полю. Заворачиваем им в тыл и идем на сближение следом. Выкосили всех. Отнесли потери в мертвяк.
Далеко блеать!!!
Вторым заходом с мертвяка, в котором вся команда успела собраться (некоторые не умерли, но приводы отказали) пошли переправлять наркоту. Наш доблестный Тюлень С Яйцами (Дмитрий), богатырь по телу и по духу, заправляет УАЗ порошком мечтаний, и доблестно ездует на своих двоих до переправы. Опять переход на минут 15. На переправе в результате скоротечного боя, при поддержке Аистов, зачищавших кромку леса, находим тело в резиновом чехле. Тело в резиновом чехле до полусмерти пугает Тюленя и всех вокруг, которые были не в курсе, лично я остановился за две миллисекунды чтобы не пустить смачную очередь в грудь смельчаку:) Короче, вечный респект водолазу. Да не сгинут в тине листы твоя!
С помощью резинового друга закинув порошок мечты на нужное место идем жрать чай. Сопровождавшое наш поход за чаем фееричное наступление большого количества человек на переправу заставляет меня эякулировать каждый раз вспоминая об этом. На наше счастье у нас было интересное занятие ввиде выкуривания снайперской двойки. Всем участвовавшим огромный респект. Это было красиво, феерично, и очень празднично. Снайпер мой, но без Вашей поддержки ничего не получилось-бы, ибо он там был не один.
Следующая глава - Окрошка. Всё. Просто вспомните и облизнитесь. Спасибо девочкам на кухне. Поименно знаю только одну, потому без личных респектов. Орги молодцы, обеденный перерыв был насыщен.

Жратъ окрошка-доширак-чай-печенье-кофе-сигареты-трава.

Пришло время снова в брод. Пока дошли от столовой до базы охерели еще два раза. Мигель заправил нас новыми делами. Долбесные диверсанты морщили базу СО и тут поступила вводная искать якобы тайник. Тайник дело занимательное, особенно когда вкусно пожрешь. Однако Тюлень сказал, что привод его здох, а с одним Григорием (глок) ему скучно и вообще он давно мечтал уйти от офисной суеты и поработать грузчиком, его мечта сбылась и он весело урча отвалился от командных действий. События в районе базы СО разворачивались своим чередом ,а наша команда, прихватив молодого филина Фила со 150-м пулеметом выдвинулись топтать пшеницу в направлении квадрата тайника.
Попутно, как Элли по дороге в Изумрудный город, к нам присоединилось еще с десяток бесхозных воинов кокаиновой стороны. Поделившись на две группы, одна из которых весело ускакала вдаль по своим делам, несколько достойный воинов остались подыхать и отвлекать внимание. Эпично подготовились, разлеглись на поле и тут он попер на меня…
Ну и как положено в классической комедии я пошел обратно в мертвяк. Через поле. Далеко млин…
Отсидел значит полчаса, командой опять собрались кучкой и пошли к Мигелю. К тому моменту Мигеля никак кроме как Мачете никто не называл, ибо антураж.
У Мачете для нас по прежнему одна новость – наркоту повезли, там наших плющат, надо на помосчь, все кто на ногах. Растолкали мы значит толпой 469 карету, позалазили и поперли на переправу, правда не доехали ибо с бензином у картеля напряг. Наркоши попали в грамотную засаду, враг был прям везде, в кустах, под кустами, в лесу, на том берегу… короче везде. Путем не хитрого размена переправу очистили. Осталась одна проблема, лазить по сиське в воде никто не хотел, ибо уепались длинными переходами да и вообще снаряга за 100500 рублей. Короче первым все это действо уепло парня во флоре, который взяли и отнес мешок в центр брода и утопил его нафиг, чтоб народ не пересрался из-за наркоты. И правильно сделал, надо было раньше его топить и вообще с врагом не стреляться, ибо запас по очкам был. Хотя признаться я думал Мачете на ремни порежет бедолагу, утопившего часовой набор наркоты, с другой стороны потери в физической силе в результате перестрелки между грузчиками то-же были не нужны.
Утопив мешок я и Седой остались в гордом одиночестве, ибо бойцы рассосались кто куда. Вышли опять на вершину бермудского треугольника, а там лежбище наших бойцов, не много, но достаточно чтобы пойти поморщить вражескую базу, ибо они в этот момент уже морщили нашу. Ну мы с Седым и поперлись впереди , чуть сзади еще группа стрелков и замыкал бронетранспортер. Тактичнее и пецназово. По привычке рядом нарисовалась группа Черных Аистов. Снова пришлось атаковать укрепленного противника с голого поля, тупо поливая очередями. Но дошли, смотрелось мега красиво, когда с буханоида поливая все вокруг стрекочет пулемет, а вокруг пецназе зачищает кусты. Классика мать ее.
Однако верно сообразив, что топливо для стороны картеля подороже ценится, отдали буханку в обратную чтоб отвезли топливо и продолжили штурм базы в пешем порядке. После непродолжительного расстрела мирно шатавшихся защитнегов разваленного дома и словив смачную снайперскую пулю в лоб отправился в логово Мачете воскресать, но стопигрец настиг меня у ворот виллы. Это был самый длинный переход до мертвяка и практический без остановки в мирный лагерь.
Седой потом говорил, что бухавоз отвез топливо и набрал еще толпу головорезов и привез на штурм базы и что все бы решилось дай нам еще хотя 15 минут. Но оргии решили по своему.
Отрицательные моменты: Одна и та-же команда постоянно умирает с разнообразными фентелями, от момента когда будучи в красной повязке показывает пальцем своим корешам куда мочить, до тупо постоянных оров "Я че блеать не попал??!!" Стыдно товарисчи!

Положительные моменты: Тюлени, резиновые люди, жратъ, вода, атмосфера.
Отличительной чертой именно этой игры было, когда я ощутил всю полноту мяса в чистом поле, практически без прикрытия и только надеясь на товарищей по оружию. Но блджад все эти переходы!!!

Спасибо оргам, юмор оценили, приедем еще.

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 20:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 18:44
Сообщений: 10
Откуда: Шалашов СК"Бастион"
Ну да, я пол квадрата Н10 на штык лопаты вскопал... Пара фугасов времён 2МВ и ничего более... Пичалька :lol:

_________________
"Не мешайте им, пускай ближе подойдут!" (с) Comandante Miguel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 9:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Оргам спасибо за отличную игру (как всегда и сценарий и сервис достоен похвалы). Отдельно спасибо за окрошку, по жаре очень кстати.
Водителям УАЗа и Буханки, на которых ездили возить наркоту - честь и слава королей бездоржья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 8:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Игра неплохая, оргам спасибо. Считаю минусом отсутствие переправы, а особенно то, что когда люди там пешком шли, то квадроциклы гоняли и волны нагоняли. Смысл этих четырехколесных друзей человека на данной игре мной не понят.

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 11:39 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Практик, на счет квадроциклов +1, они еще и выезд разбили и в грязь превратили.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 0:20
Сообщений: 13
Откуда: Рязань. Музыканты Бундесвера
А теперь мое видение всего по пунктам:
1.Организация в целом
Все замечательно, только неясно назначение квадроциклов на игре, кроме размазывания в говно брода (наш Санта после игры по дороге в лагерь всё-таки шмякнулся в грязь))) и удаленносить штаба оргруппы от общего лагеря (сигнала на построение мы так и не услышали, к примеру)
2.Полигон
Полигон скорее подходит для «приватки» не более чем на 100человек . Изогнутая «кишка» густых зарослей вдоль реки приводила к однотипной мелкой «партизанщине» и неразберихе в целом из-за ограниченной видимости, а труднопроходимое поле дополнительно затрудняло маневр соединений. Все сводилось к классике жанра войны в кустах – кто засел сразу – «молодец», а кто двигается им навстречу - «дурак», что и привело к быстрой блокаде силами Картеля всех подходов к зоне выгрузке наркотиков с последующим всеобщим наступлением/просачиванием на территорию СО.
Необходимы на будущее наличие «стационарной» переправы в виде примитивного плота-парома, благо речка позволяет или, как вариант, несколько простых дешевых резиновых лодок, которые также можно было бы задействовать в разных концах полигона по сценарию игры. Для квадроциклов, если они и дальше будут применяться необходим свой, ОТДЕЛЬНЫЙ брод не только из-за грязи, а еще по элементарным соображениям ТБ (снующие квадрики среди людей в воде не есть гут)
3.Сценарий и игра
По сценарию у меня вопросов нет.
По игре Майк, как командующий, действовал слишком «от обороны», что и привело к быстрой потере инициативы – мы почти всю игру только оборонялись и отбивали отбитое у нас. Массированного наступления силами не менее трех взводов на любую ключевую точку Картеля, которое могло спасти ситуацию я так и не дождался, учитывая , что во второй половине дня на всех сторонах действует незыблемый сценарий «постепенная потеря управления мотострелковой ротой»))) . Я народ в центрально-черноземном страйкболе мало знаю, но чисто в сравнении Рава на Вторжении действовал гораздо решительнее :wink: .

_________________
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:34
Сообщений: 25
Откуда: г.Тула Winde Rose
В следующий раз на игру обязательно возмем болотные сапоги или будем стоять на берегу и ждать когда нас перенесут или перевезут, или на крайняк разуемся чтобы ботики не на пачкать . И периодически с усталым видом будем приходить за пожиранием печенюшек... Вот это будет гуд , и букетик соберем. Во что играем парни?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
:lol: :lol: :lol: точно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 10:06
Сообщений: 3
и дискотеку вечером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:34
Сообщений: 25
Откуда: г.Тула Winde Rose
По гламурней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group