AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Замечательная игра!!! Отличная идея!!! "Призраки" от всей души благодарят команду "Predator" за организацию и проведение такого достойного мероприятия, которое прошло выше всяких похвал по всем направлениям (от хозяйственного до боевого)! По-любому будем участвовать в продолжении, которое надеемся выиграть :D Благодарим, что высоко оценили действия нашего командира - Злого. Огромное спасибо нашим однополчанам за своевременную помощь, а противнику - за грамотно организованные боевые действия. До новых встреч на таких отличных играх, друзья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:22
Сообщений: 21
Откуда: г.Тула
Спасибо команде Предатор и лично Хантеру за игру на Орловских просторах) Отличная игра ,отличная организация и отличная атмосфера!Всегда рады побывать у вас в гостях и посетить проводимые мероприятия. Есть только одно замечание...Почему сектору "кухня" не выдали никаких наград. Окрошка была просто супер))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 21:51
Сообщений: 43
Откуда: Курск, FOX
Ну вот и добрался до компа, начнем пожалуй!

Начну с вечера 29го! Место стоянки было отлично выбрано, хотя наверно можно и поближе к месту стоянки, но не критично! Дров хватало, воды тоже!

По игре! Полигон смог посмотреть только с одной стороны это 2я и 3я линии! Дальше выбираться не получалось так как все время был в конвое с наркатой! Но и этого хватило вполне что бы понять что полигон хороший! перепады высот, лес, ну и конечно ручей! Идея с ним просто шикарна! Вроде и не сильно широкий и не сильно глубокий, но добавил очень много разных тактических ходов! Одна переправа наркоты на другой берег только чего стояло когда ребята Тайфуна не давали нам даже близко к берегу подойти! Хотя я и дошел, но быстро убили!

Хотелось бы внести предложение игрового момента! Что если сделать точки передачи наркотиков в разных местах! при чем давать их координаты минут за 10 до начала конвоя!

Теперь со стороны МАРШАЛА! При контакте с противником лично мной ни каких нарушений, отходов от правил замечено Не БЫЛО! Отклонений от сценария так же НЕ увидел!

Теперь СПАСИБЫ!
Отдельный респект водителю нашего УАЗа! Скажешь газу- газует, говоришь стоп- тормозит! Так же сам не боялся предлагать другие пути объезда места боя!
Один момент первого прорыва чего стоит!! СПАСИБО!!!!

Отдельный респект поварам! Окрошка в столь жаркий день была ооочень в тему!!!

Спасибо Кэпу за четкое командование, при первом же запросе подкрепления приезжал УАЗиу забитый под завязку!

Спасибо ребятам которые периодически попадали в конвой!
Спасибо Фениксам за отличную разведку!
В общем ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!

Очень надеемся на продолжение серии Картеля! Готовы к новым трафикам наркотиков!

_________________
Удача для неудачников! А у нас все получиться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 14:44
Сообщений: 7
ЕДА, окрошка, чай и т.д. БЫЛО СУПЕР!


Последний раз редактировалось D1rol Вс июл 01, 2012 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 10:06
Сообщений: 3
Организаторам спасибо!(команда на УАЗе
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:10
Сообщений: 8
игра шииикарно!!! Спасибо организаторам всё было супер))) жаль только что проиграли... Отдельное спасибо за окрошку, придала сил и свежести. Ну и дикой косуле респект, надеемся мы её не сильно напугали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 21:12
Сообщений: 22
Откуда: Курск, рекрут Black Stork
Залью свои 5 капель)
Организаторам - это было великолепно!
Отличный, интересный полигон. Грамотно расставленные объекты, про окрошку я вообще молчу))) СПАСИБО за все.

По самой игре - впечатления яркие, хватит на долго. Один подрыв УАЗа при первом прорыве Картеля дорогого стоит)))
Игрокам спасибо за адекватность и честность.
из минусов - только один, пожалуй. ИМХО стороне СО не хватало четкости в распределении обязанностей между взводами и не было стратегии. Но это не помешало ярко и интересно отыграть!)) в следующий раз ни один мешок не пройдет!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 15:48
Сообщений: 6
Откуда: рекрут BS
Игра оставила двоякое ощущение 50/50 из которых 50+ это сам полигон, который очень понравился разнообразностью, а так же проделланая работа оргов с подготовкой и проведением игры, старались, это видно, Мигель красавчик :)
50- это игроки, к командованию претензий совершенно нет, а вот то, что творилось на полигоне-печаль. Такого хаоса френдлифаера в самом начале игры я не припомню вообще нигде, была партизанская война между синими и зелеными... притом стреляли и тех кто только что отошел от группы и залег в засаду... постоянные крики "Я разве в тебя не попал" и тд. Нытье в мертвяке, надоело...Жаль на построении не дали сказать по спорным вопросам, знаю, что некоторые хотели высказаться.
Не вижу смысла в игровых маршалах, так же как и в игровой кухне, играем в войну, так нафиг эти плюшки,каждый сам себя не способен прокормить или товарищи не поделяться, или в раю хорошо кормят? :D Все свое на себе. Так же ввести запрет на посещение мирняка, кроме отдельных случаев.
Очень хочется, что бы в будущем подняли антураж на таких играх, возвращаясь к постам в соседней теме, я никого не призывал одеваться во что-то, просто поразмыслил, поинтересовался почему так, а не так. Пускай будет 50на50, чем 150на 150, качество важней же количества, так же и просев пройдет многих убер спецназов и тд. К игре готовиться надо, а не просто приезжать на нее.
Все это ИМХО.

_________________
War. War never changes


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:27
Сообщений: 168
Откуда: Орел, "К-909"
Спасибо оргам за их адский труд)Все было отлично, есть минусы, но они настолько незначительные, что говорить о них не буду. У меня только пара вопросов-Майка убили возле электростанции?Если да, то за каким ляпом он туда пошел или это хитрая тактическая уловка?
Теперь отвечу недовольным-есть идеи, значит делайте свои игры интереснее, а уж чтобы полный антураж, надо раскидать по полигону человеческие внутренности, кишки, включить через громкоговоритель плач женщин и детей, стоны раненых. Вот это конечно будет супер (сарказм)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Игра для меня прошла довольно необычно. Она была первой на которую я поехал без привода,благо липецкие друзья выручили парой пистолей, за что им огромное спасибо. Я надеялся использовать свои радиостанции. Но мои предположения оказались заблуждением, на штабном редко когда прерывался режим тишины, внутри подразделения еще хоть как-то. Окрошку не пробовал, не люблю я ее, а вот за кофе-печеньки спасибо. В целом набегался, немного пострелял и доволен.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Организация как обычно на уровне - все что касается обеспечения игрового процесса было выполнено отлично. Недостаток полигона в очень густом подлеске, полигон вытянут в кишку вдоль реки, много незадействованного места в квадрате - поля. Из-за этого и особенностей тактики некоторых игроков был определенный сумбур. В следующих играх на этом полигоне нужно как-то стимулировать активность, чтобы не давать пецназям сидеть по 3 часа в густых кустах возле дороги и выпиливать всех проходящих. Это динамику игры убивает. Кратко о командовании стороной СО: его не было. Тем не менее я доволен. Спасибо за традиционно качественную организацию :)

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 15:48
Сообщений: 6
Откуда: рекрут BS
Morpex писал(а):
Теперь отвечу недовольным-есть идеи, значит делайте свои игры интереснее, а уж чтобы полный антураж, надо раскидать по полигону человеческие внутренности, кишки, включить через громкоговоритель плач женщин и детей, стоны раненых. Вот это конечно будет супер (сарказм)

У меня есть свое мнение, я его высказываю, вполне мирно и в качестве пожелания как от игрока, а с таким подходом как у Вас далеко не уедешь...или может просто Вы боитесь антуражных игр, не говоря уже о тематических и всяческих милсимах? Можно и дальше бегать, например, во флоре с повязками, с дешевым семейством "калашей" и кучкой отыгрывать вертолет....Если все такие игры будут, без замора, то печаль.... По кишкам, можно, но когда отработается механика определенной игры и не будут собирать толпы вокруг себя...это нормальная практика на тренировках различных стран.

_________________
War. War never changes


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:27
Сообщений: 168
Откуда: Орел, "К-909"
Jackal писал(а):
Morpex писал(а):
Теперь отвечу недовольным-есть идеи, значит делайте свои игры интереснее, а уж чтобы полный антураж, надо раскидать по полигону человеческие внутренности, кишки, включить через громкоговоритель плач женщин и детей, стоны раненых. Вот это конечно будет супер (сарказм)

У меня есть свое мнение, я его высказываю, вполне мирно и в качестве пожелания как от игрока, а с таким подходом как у Вас далеко не уедешь...или может просто Вы боитесь антуражных игр, не говоря уже о тематических и всяческих милсимах? Можно и дальше бегать, например, во флоре с повязками, с дешевым семейством "калашей" и кучкой отыгрывать вертолет....Если все такие игры будут, без замора, то печаль.... По кишкам, можно, но когда отработается механика определенной игры и не будут собирать толпы вокруг себя...это нормальная практика на тренировках различных стран.

То есть антураж, который я предложил не нравится?ну я прям не знаю что еще предложить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о игре Картель.Колумбийский трафик.
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
вот в личку морпех вроде все понял и согласился- а здесь все с начала. ты же прекрасно понял что такое антураж.. чего опять не ясно?.хотел про командрование кобе написать- чуть не ступил-писать про свое. от нато слышал на игре-что командования ихними войсками было никакое..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group