AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОРПОРАЦИЯ 3.Впечатления и отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:22
Сообщений: 21
Откуда: г.Тула
Доброго дня комрады! Спасибо за игру! Как всегда Орловское качество игр на высоте,удалось и поиграть и отдохнуть и встретить друзей,это только можно совместить на Орловской земле.Наверняка кто был впервые на подобном полигоне был приятоно удивлён пейзажем) Спасибо организаторам и всем кто помогал что бы игра состоялась. С уважением Итальянец и "Роза ветров"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 13:16
Сообщений: 1
Откуда: г.Воронеж
Второй раз на игре команды Predator.Первая была колумбийский трафик,эта игра очень понравилась,Зомби внесли отличную обстановку,особенно когда закончились петарды и он шарится на базе и пытается всех убить. про рывок зомбей,отличная задумка.Запомнился момент когда зомбарь забрался по лестеице на цестерну ,где была база Триады,перекусал наших двоих,а мы с двух цестерн с бойцом параллельно спускались,никогда я еще так быстро не бегал с лестниц)Далее общему игровому процессу,мертвяк был близко,это удобно,как всегда пища есть,воды в нем полно.Отличное и достойное общение с людьми,нет ни понтов,ни не уважения к тебе,все очень дружелюбные ,это приятно.Лис класный дядька.Сюжет игры продуманный,особенно таскание хреней).Игра вышла очень динамичной .Хорошо поиграл с Kelt, отличный боец без страха, как и его люди из команды.Зомбям кстати отдельное спасибо,не каждый выдержит столько взрывов петард и гранат,да еще и в масках,в которых весь потеешь.Еще понравилось что они все разные по внешнему виду.Запомнились ребята Krugera,те наемники,очень хорошо выглядили внешне.Вроде все,всем спасибо за игру и особенно Hanter и его команде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 21:50
Сообщений: 3
Откуда: Sturmigel Калуга
Большое спасибо за шикарную игру. Зомби внесли свою изюминку =) но и по сценарию задумка оч хороша была . По поводу полигона оч понравились всякими здания и сооружения, на счёт травмопасности , надо просто смотреть под ноги, сам на этом убедился и в середине игры повредил себе ногу пришлось закончить игру на самом интересном месте !
Игрокам : видел много инцидентов по поводу нарушений правил игры ( гренки на втором этаже , порванную киперку при поёмах по лестницам свидетельствовала тому что там кто то бывал, засады во круг мертвяка и стрельба соответственно в блязи мертвяка).
Ещё раз Большое спасибо за игру !

_________________
НЕ НУ, А ЧЁЁЁ!!!!
Благими намерениями вымощена дорога в ад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 14:03
Сообщений: 4
Откуда: г. Тула. 171 ООГО
Спасибо всем за игру. Коллективу зомби - особенно. Без Вас игра была бы не такой яркой :)
Спасибо организаторам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Великолепная игра, традиционно. Лучшая игра сезона, поймали нереальное удовольствие от процесса, мы смогли найти себе задачи сообразно тактике морпехов) И думаю каждый смог найти себе стиль игры по вкусу, полигон и организация игры этому способствовали. Зомби традиционно разнообразят игровой процесс. Я думал лучше прошлых корпораций уже не получится сделать, но нет. Получилось лучше.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 19:12
Сообщений: 3
Игра супер, оргам особенно HANTER огромный респект, выше организации по моему нельзя было провести, всё было очень реалистично и антуражно, монстры получились класные, реально можно было наткнуться на них при штурме врага. Мертвяк понравился и попить и поесть можно было и флягу наполнить. Командир тоже с юмором был и задачи ставил правельно. Очень хорошо что обозначили опасные участки. На такие игры надо ездить всегда, впечатлений куча и только положительные, ещё раз спасибо Организаторам, ждём фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Все прошло просто отлично, и я уже абсолютно точно могу сказать, что для меня это лучшая игра сезона, несмотря на то, что из оружия у меня был только пистоле и гранаты с петардами. Какие либо недостатки игры выявить не могу, их просто не наблюдал. Оргам огромное спасибо за игру, настрелялся, набегался, устал, доволен, рад. :) Спасибо морпехам, без вас было бы совсем не так. )) Парни в мультике, Скептик и Берег, приятно было играть с вами на одной стороне. Зомбям спасибо за антураж.
Единственное, огорчили безалаберные граждане, испытывающие гранаты практически в мирняке.

Словом всем добра посоны!

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 14:44
Сообщений: 7
Класс, игра получилась супер, Очень хорошо играли зомби)))) мне это порадовало) , с водой не было проблем, всегда приходил, прохладная была.....ВСЕ СУПЕР)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Как всегда отлично!!! Хантер и компания - на высоте!!! Корпорации - наша любимая серия игр!!! Спасибо боевым товарищам за поддержку, а противнику - за неуступчивость!!! Наконец-то мы выиграли :D :D :D До скорой встречи, друзья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 10:11
Сообщений: 1
День добрый!
Спасибо оргам за их старания и потраченные силы и время. Но все же внесу ложку дегтя (должен же кто-то это сделать)

1. Учитывая что было 3 стороны. Идея с общим мертвяком, показала свои минусы. Многие помнят моменты когда куча народу была вынуждена оживать практически в одной точке, едва успев отойти от мертвяка. В результате чего получалась неразбериха и напрасные "жертвы" из-за чего народ вновь топал в мертвяк едва от туда выйдя. На мой взгляд целесообразно было бы закрепить за каждой стороной точки респа. Это позволило бы избежать неразберих, напрасных походов в мертвяк и не сбивало бы общую динамику игры.

2. Тот факт, что из сценария был исключен момент охраны и обороны тех или иных точек, порадовал. Многие, как Я лично слышал, говорили "Теперь тебе никто не скажет :"Так, вот вы двое, на охрану периметра!" после чего сидишь и пару часов ждешь когда же тебя сменят, пока другие товарищи рубятся в ближайшем лесочке. Сперва этот момент создавал хорошую динамику. Но спустя 2-3 часа народу реально поднадоело бесцельно поливать друг друга шарами. Ситуацию спасали ребята из армии зомби). Если б не их актерское мастерство, которое неоднократно заставляло очко сжиматься в точку (прадон!) игра совсем бы увязла.
Большой отдушиной стала пакетка с "пилотом". Но уж дюже быстро ее оформили.
На мой взгляд, если в этот же сценарий добавить пакеток, как запланированных так и внезапных вводных, игра станет поярче. ИМХО

3. Я бы дополнительно перекрыл отдельные места киперкой. Реально было страшно за парней, которые вопреки здравому смыслу лезли в ООООЧЕНЬ небезопасные места, ради того чтоб внезапно всадить шарик в чью-то задницу. КРАЙНЕ НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:39
Сообщений: 7
Откуда: "Мангуст", Белгород
Так получилось, что из Белгорода смогли поехать только я и Бессонова, добирались на поезде до Орла, потом три часа в газельке, но всё-таки доехали. И не зря, потому что игра получилась действительно супер. С самого начала и до конца игры постоянно в движении, на разных обьектах, везде противник не давал расслабляться. Зомби - это классный элемент сценария, из-за них, как мне кажется, не было залипков. Вроде держит группа здание, противник далеко, а тут приходит зомби, и все, у кого нет петард, начинают убегать от него, это было очень весело. Мы привезли с собой петард, поэтому поначалу зомби были не так страшны, пока не испортился черкаш на коробке, потом тоже пришлось бегать от них. Потом отжала у Кэпа зажигалку, но на бегу и на ветру её огонь постоянно гас, а зомби всё приближались.
Игрой осталась очень довольна, с ребятами из нашей группировки было очень легко воевать, Кэп молодец как командир, умеет поддержать дух игры. Очень рада, что мы выиграли, особенно после того, как в мертвяке постоянно наблюдала, как зелёные приносили шняжки десятками.
Спасибо всем из нашей банды "Ангелы ада", спасибо противнику за игру, оргам за то, что всё это сделали и собрали на всех. Также благодарю Лиса и ребят, с которыми мы ехали из Орла на полигон за весёлую компанию, и Серёгу, который отвёз нас после игры на вокзал - таких американских горок в автомобиле у меня, наверное, никогда не было )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
В очередной раз был рад встрече со "старыми" боевыми друзьями! Взаимопонимание и общение - это и есть приятный момент в наших "локальных конфликтах" (играх то есть :) ). Всех был рад видеть, Липецку отдельный привет!
Хочу высказать уважение бойцам и командирам, получившим травмы, но оставшимся в строю!

_________________
«Нам бы пожрать, а повоевать всегда успеем» (особенности питания в зоне конфликта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:27
Сообщений: 168
Откуда: Орел, "К-909"
Игра супер! Отдельный респект и уважуха зомби) Как говорилось выше сжималось о..о, особенно когда меня в здании поймал зомби, сначала была мысль сигануть с края плиты, но вовремя одумался, так как мог сломать ноги. Минусами считаю-кучку американцев, засевших на крыше одного из зданий и немного грубоватых (это же игра парни), общий мертвяк и неопределенные штабы группировок. По последнему скажу следующее-ушли мы слишком далеко и нашей группировке "ТриГада"))) пришлось далеко идти до боевых постов. А вообще очень антуражный полигон и соответствующая атмосфера. И вопрос к Оргам-как там птичка, которую нашли ребята из нашей группировки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 19:42
Сообщений: 7
Откуда: [The Mercenary] Орел
Игра класс!) зомби, банды, организаторы все были на высоте. Всем спасибо за игру!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group