AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 18:26
Сообщений: 2
Откуда: Green Fire, Тольятти
Очень интересный и энергичный сценарий. Организаторы сделали продуманную игру - с хорошей движухой для всех, что не всегда удаётся организаторам других игр. Успешность выполнения заданий определялась слаженностью команды и УДАЧЕЙ!
Именно удача позволяла найти ту груду "печенек", что мы принесли, а слаженность - организовать транспортировку и конвой.
Самое яркое впечатление - это миссия с "пилотом". Так получилось, что за 15 минут до вводной нам удалось в четвером занять именно то здание, на крыше которого и был пилот. Потом была нервная оборона, сложность передать место нашего положения подкреплению из-за незнания полигона, беспомощное наблюдение, как первую волну подкрепления разбил противник, рывок под трассерами шаров на крышу, передача манекена и осознание того, что остался один на крыше здания окруженного противником без оружия, а все союзники убежали с манекеном)))) Ситуацию исправил гранатомётчик удачно выстреливший на крышу гранату) Благодарность противнику, союзникам, команде Ghosts и опытным оргам)

Минусы: Хороший, но довольно опасный полигон, особенно, когда первый раз на нём. Общий мертвяк - вносивший смуту и неразбериху. Опасные ямы в мертвяке.

P.S.: Первый раз встретился с игровым персонажем - зомби. Отличная идея и отличные исполнители. Молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:34
Сообщений: 25
Откуда: г.Тула Winde Rose
Большое спасибо оргам, и всем бойцам и командирам достойно сражавшимся на своих сторонах! Уважение всем девушкам участницам в игре молодцы! Игра удалась. (Кэп береги голову). Быстрого возвращения в строй парням ...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:37
Сообщений: 3
Откуда: Команда "WILD PEPPERS" (Тула)
Благодарим за игру команду PREDATOR, оранжевых (желтых) коллег, зеленых и остальных соперников, а также аниматоров-зомби! Восхищены выносливостью и психологической устойчивостью актеров. Отыгранные вами персонажи напрягали больше, чем противник (в эмоциональном смысле :D ). Рубилово получилось забойное и пиротехнически шумное.

Всем участникам и организаторам физкультпривет! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:43
Сообщений: 24
Откуда: Орел / "смерш"
На полигоне был первый раз (надеюсь не последний), по моему отличное место чтобы побегать и пострелять, правда вот на этой игре как то бои больше шли на улице, в зданиях были лишь отдельные стычки, что немного расстроило, а так отличная и динамичная игра, отдельный респект зомби. Хоть Триада и проиграла никакого нигатива не осталось (проиграли, по моему мнению, из-за слишком отдаленной базы от основного движника). Вообщем огромное спасибо оргам ждем с нетерпением вторжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
всем спасибо за игру! оргам отдельные слова благодарности!
от Воронежа людей было мало (6 сапсанов и еще 4). немного плутали, сделав крюк в 150км, но приехали, правда в 3 ночи)). что не помешало некоторым :oops: ваще не спать и общаться с проверенными камрадами :) . много игроков стали совсем родными, что приятно. наутро в указанное время пошел регить команду, взболомутив своими движняками представитей других городов). оказалось, что можно региться на построении, ну да пох. сказано-сделано. позавтракали, зарядились, пошли на построение. кто-то опять опаздывал. хорошо что ждали в тенечке)).
построились, торжественное поднятие флага, ставшее традиционной. Кэпу респект!
2 Хантер: да, Вадим, могу предоставить списочек из знакомых игроков-ветеранов)). никто же не орет о своем опыте и заслугах и, порой, это очень неожиданно выясняется в приватных беседах. приятно, что таких достойных людей много и они среди нас.
решение по выбору места базы Триады возникло спонтанно и винить в этом можно нашу команду, лично меня и Лиса)). оборонять её было проще, но вот носить ништяки оказалось проблемно. по пути натыкались на засады и патрули противника. личный кайф словил, отстреляв пару десятков зарядов с граника-трубы). подтвержденных "убитых" 6-7. приятно, что однажды ушло сразу 4 человека с выстрела)). "оружие" это в большей степени психологическое. надеюсь, добавило антуражу и адреналина). травм у наших не было, но большая командная аптечка пригодилась. т.е. хорошо что берем её всегда, плохо что таки понадобилась.
свои "маршальские" привелегии-обязанности применить не пришлось. не наблюдал ни одного случая несознанки\нарушения ТБ\применения физической силы\нетрезвых людей. это приятно. на несмелые фразы в мертвяке типа "они несознанщики!" - посылал смело нах. вот как бы и всё)). играли от души, в меру сил и приказов. много позитива и хороших людей на квадратный метр.
ждем суточного "Вторжения" и сами, если замутим, позовем. еще раз всем спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 1:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 15:23
Сообщений: 14
Откуда: Rangers, Липецк
Все отлично как и в прошлый раз единственно, что опечалило отсутствие "Страшной" музыки на полигоне, зато порадовала новая дорога до)))! Несколько пожеланий на следующую игру: побольше зомби, распределить базы сторон до начала игры, артефакты сделать более антуражными(купите пластиковые канализационные трубы, нарежьте, забейте песком и намалюйте на них что нить, ну или нормальные ящики набитые кирпичами))), хотелось бы миссий связанных со штурмом баз противника. С нетерпением буду ждать следующей игры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 8:55 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Ну, таки нашел в себе силы отписаться.
Прежде всего, Триада, простите, с местом штаба я лажанулся. Основательно. Далее, не смотря на героические усилия бойцов сделать что то по другому было уже нельзя. Всем большое спасибо и еще раз извините.
Спасибо оргам. Было качественно.
Спасибо зомби, вы реально ЗАДОЛБАЛИ :lol:
2 Гад, твою шмотку я забрал.
Спасибо опонентам, с вам было сложно...
Спасибо Триаде в целом и каждому в отдельности.
Отдельные благодарности: К 909 (Орел) за компанию по дороге на полигон, за качественную связь и терпение.
Черным Медведям (Липецк) за игру и компанию после, надеюсь, что с Юджином все будет в порядке.
Кордону (Курск), за игру и Белку в частности.
ДУБам, моим родным и любимым за все.
Команчам, за то что они есть.
Вообще трудно всех перечислить. Но вы у меня в душе, хотя порой не помню ников.
Надеюсь, что отмытый сокол уже летает.
Всех целую, Лис.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 14:08
Сообщений: 2
Откуда: Липецк
Всем огромное спасибо за игру. Столько эмоций и кайфа от игры и общения я давно не получал. Надеюсь это моя не последняя игра:)

З.Ы.: Лис, нога отходит, так что жить буду :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:36
Сообщений: 2
Откуда: г. Курск, "Кордон"
Всем доброго времени суток!
Думаю не ошибусь, если выражу благодарность организаторам, соперникам, бойцам нашей стороны и зомбям от всей команды "Кордон"! Наша команда уже третий раз приезжает на Корпорацию и еще не разу не пожалели (во всяком случае я точно:-) )
От полигона я в полном восторге! Все три игры, я открываю всё новые и новые его возможности!!!
Отдельная благодарность Лису! Обещаю, убегать больше не буду))))))Я очень старалась радиопередачи вести правильно и корректно и максимально цитировать слова Лиса, но не всегда воспитание позволяло передавать всё дословно))))))Если кому-нибудь не угодила, то уж пардоньте)))
В общем, как всегда поражает орловский размах создания игр!!! PREDATOR-ы, вы молодцы! Повстречала старых друзей, завела новых...У нас замечательная бронзовая рыжая медаль))))мы вошли в тройку, объёмы керамики поражают)))))В общем, всё отлично!!!Всем огромное спасибо и до новых встреч!!

_________________
Бороться! Искать! Найти и....перепрятать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 11:04 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Вот, что скажу еще. Бойцы под моей рукой ходили ОТЛИЧНЫЕ. Наш проигрыш лично мой косяк, но всё равно было весело ;)

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 21:51
Сообщений: 43
Откуда: Курск, FOX
Ну вот и добрался до компа после прошедшего своего ДР)))
Итак)))

Игра удалась на все сколько возможно процентов!!! очень было приятно что наша база была самая труднодоступная база)) хотя обычно на ней и находилось не более 10 человек)) Что для охраны оказалось вполне достаточно для отбивания от противника, но крайне мало для отбивания от ЗОМБИИИИИИИ!!!

КЭП как всегда шикарен в управлении!!! Его юмор поднимал народ вперед на зачистки ближайших окрестностей и на поиск артефактов))!!! Надеюсь что проблем после получения травмы не будет!!!
Фоксы желают тебе КЭП что бы голова не болела, береги ее)))

Зомби были просто шикарны!! был лично съеден всего один раз, но запомнилось очень)) когда со спины из темной комнаты в которой в принципе не могло ни кого быть меня хватают за руку и начинают рычать))) Было забавно)))

теперь спасибы))) Первоначально спасибо конечно Оргам)) Вы как всегда на высоте. вода как теплая так и холодная была всегда и без задержек, что очень радовало, не нужно было стоять ждать!!!
Спасибо Мерсенариям)) Работали вместе очень слаженно и четко, как будто каждый день вместе тренируемся!
Спасибо триаде и техасцамм)) С вами мы не скучали)))

с маршельской стороны мною лично ни каких нарушений ТБ, сценария и несознанки замечено не было! что определенно радует!

небольшая ложечка дегтя! на мой взгляд мертвяк надо было как то разделить с баром! ибо когда остался один из группы. зашел промочить горло. выхожу на улицу, а на холмике лежбище "триадских" котиков! человек этак 30!! Первая мысль была открыть огонь и будь что будет, но соотношение 1:30 и вероятно будущие крики "вы че блин с мертвяка стреляете!!"" усмирило меня и пришлось бежать в обход во фланг и от туда косить народ пачками))) Что было удачнее получилось))Тем самым вроде как сорвалось наступление на нашу базу)))

Вроде все сказал что хотел))) Еще что вспомню напишу))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ИГРУ!!!!!

_________________
Удача для неудачников! А у нас все получиться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:32 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Игра была отличная. Всем спасибо. Лис хорошо командовал. Накосячили с выбором места базы. Ну, что ж, не без того. Махач под конец игры особенно порадовал.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 13:11 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
KrygeR писал(а):
а на холмике лежбище "триадских" котиков! человек этак 30!!

Не могло там быть столько, тыловая группа (наше внутренне обозначение) до боестолкновения составляла 10 человек. Могу поверить, что к ним еще наши подошли, но не 20 человек, остальные были при других делах.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:36
Сообщений: 2
Откуда: г. Курск, "Кордон"
И всё же...как там наш сокол?Остался ли он жив???Многие очень интересуются...

_________________
Бороться! Искать! Найти и....перепрятать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления и отзывы КОРПОРАЦИЯ 3.
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Спасибо за "мясную" игру, было здорово! Зомби вносили движуху в саму игру, очень было весело наблюдать как народ щемится из здания через двери и окна с криками "зомбииии!!!". Организация как всегда на уровне. Ждём "Вторжения"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group