AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Борщ не гавно, Вождь - супер, всем спасибо, остался доволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Благодарим организаторов - игра удалась!!! Вождь - молодец! Тебе с нами всеми приходилось туго, но ты справилась :D Мало пересекались с другими нашими отрядами, к сожалению, но очень запомнили ЛИХОГО ВОДИТЕЛЯ УАЗИКА, с которым несколько раз удачно заехали в тыл противника, особенно - срыв штурма нашей базы :D Самый лихой боец нашей группы - Даня, если бы не она, мы бы просто в лесу заблудились и плакали. Омоновцам с БТРа - огромный РЕСПЕКТ!!! Передайте, пожалуйста, обязательно от нас. С уважением, команда "Ghosts" г. Тула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Игра понравилась, оргам респект. Особенно впечатлили ОМОНовцы на БТР, лихие ребята, надеюсь увидеть их и их технику еще на орловских играх. Большое спасибо всем тем, кто играл со мной бок о бок, посоны, вы лучшие. Вождь, ты молодчина!

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:34
Сообщений: 25
Откуда: г.Тула Winde Rose
Вождь МОЛОДЕЦ! Поздравляем с победой всех бойцов нашей стороны! Спасибо всем за игру. Парням из калуги Реальное уважение и респект. Оргам спасибо.

С уважением WINDE ROZE.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 21:12
Сообщений: 22
Откуда: Курск, рекрут Black Stork
Организация на уровне. отдельно сочувствие девочкам, которые танцевать вышли, замерзли, а потом уже побоялись выходить к толпе пьяных бойцов, которые с энтузиазмом заняли их место и отжигали под Шнура))))) чтоб выступать на таком мероприятии надо иметь изрядную храбрость))))

По игре - днем было по началу скучновато. а вот потом народ разогрелся)) спасибо ОМОНу с БТР, отличные парни, спасибо противнику, который пришел штурмовать нашу базу)) и отдельный респект тем, кто не остался в мирняке ночью, а ушел в поля. вот это была война!!))))
из пожеланий на будущее:
- командиру стороны двухканалку, а лучше две. в одном канале держать всю сторону - это хаос в эфире. плюс из за этого не было возможности оперативно сменить канал, когда противник начал его мониторить
- по командам - эфир порой был засорен абсолютно не нужной инфой. надо бы быть сдержанней в эмоциях)
- ребята, давайте помнить, что страйк - игра друзей на честность)) к слову так)

а в целом - поездкой доволен, команда тоже. потраченного времени и ресурсов более чем стоит. с нетерпением ждем фото))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 21:51
Сообщений: 43
Откуда: Курск, FOX
Ну добрался до компа)))

Игра получилась очень веселая!!! Вождь ты классный командир)) рады были выполнять твои поручения)))
Спасибо всей группе Танго! С вами было очень круто воевать)) понимали друг друга сразу и без лишних вопросов!
Организация как всегда на высшем уровне)))
Архитектор вообще крутой водила))) уже на второй игре с ним вытворяем различные безумства)))
Кэп как всегда всех подбадривал и настраивал)) огромное спасибо)))

ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за игру))))

_________________
Удача для неудачников! А у нас все получиться!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 14:08
Сообщений: 2
Откуда: Липецк
Игра супер!!! Всем спасибо, особенно синей стороне в ночной фазе, когда на точке "родник" нас ползунов забрасали гранатами)))) такого адреналина у меня еще не було))) Теперь бы отчеты посмотреть и рюзюльтаты...А то мы уехали утром, кода дождик начился))) Организаторам большой респект!!!

З.Ы.: Отдельное спасибо Скифу, который забыл в конце первой фазы про взвод на Аэропорте. Прождали борт почти час


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:27
Сообщений: 2
Откуда: "Феникс", г. Орел
Игра очень понравилась! Осталась масса положительных эмоций, особенно о ночной фазе. Огромное спасибо оргам за проделанную работу, всегда приятно участвовать в играх, проводимых Predator'ами. Дождик совсем не испортил настроение))) Вождю, понятное дело, особый респект!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:25
Сообщений: 12
Откуда: Мангуст, г. Белгород
Танцор писал(а):
из пожеланий на будущее:
- командиру стороны двухканалку, а лучше две. в одном канале держать всю сторону - это хаос в эфире. плюс из за этого не было возможности оперативно сменить канал, когда противник начал его мониторить


Танцор, всё было, у меня их 4 было вообще-то, в одном канале сторона была только ночью ,а там не принципиальна смена канала, ибо сканер все равно найдет, и в ночи не очень то понятно кто о какой березе говорит и у кого где 12 часов.

_________________
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 7:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Игра хороша! Единственное что не понравилось - какие-то олени гоняли на УАЗе посреди нашей базы по траве гоняли, поливая всех шарами. КЭП на построении сказал о них пару ласковых, полностью солидарен с ними.
Про ночную фазу - отдельное спасибо "Лаптям" с их рюкзаком.
Вождь, если не секрет-во сколько вы захватили свои 2 маяка? Ситуация просто лично мне не понятна почему у вас на 10 балов больше=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 8:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:25
Сообщений: 12
Откуда: Мангуст, г. Белгород
Сержант_синий писал(а):
Игра хороша! Единственное что не понравилось - какие-то олени гоняли на УАЗе посреди нашей базы по траве гоняли, поливая всех шарами. КЭП на построении сказал о них пару ласковых, полностью солидарен с ними.
Про ночную фазу - отдельное спасибо "Лаптям" с их рюкзаком.
Вождь, если не секрет-во сколько вы захватили свои 2 маяка? Ситуация просто лично мне не понятна почему у вас на 10 балов больше=)


Не секрет, одну точку с разницей минут в 5, а вторую на пол часа раньше.

_________________
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 9:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 19:47
Сообщений: 10
все нормально, но
паузы убили игру, увеличив слив народа, а отсутсвие доп вводных - убили динамику, и получалось что народ начинал копиться и устраивали колбасу со штурмами чужих баз...

_________________
все это вилами по воде писано.... и граблями по небу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 9:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Сержант_синий писал(а):
какие-то олени гоняли на УАЗе посреди нашей базы по траве гоняли, поливая всех шарами. КЭП на построении сказал о них пару ласковых

По поводу этого УАЗа, я в этот момент находился в 5-7 метрах от траектории его движения в окопе и стало как то не по себе от той мысли что он мог с таким же успехом пролететь по моему окопу... Очень хочется знать будут ли применены какие то репрессивные меры к этим чудакам на букву "М" :? а, так же в дальнейшем строго запретить въезд\проезд ТС через центр базы.
В целом игра понравилась, но всетаки перерыв между фазами убил динамику на прочь, сам себя еле заставил после ужина пойти на ночную фазу :| .

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 9:25 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Я большую часть игры провел сидючи в засаде на верхней дороге, первую половину дня там было вообще скучно, т.к. наши силы щемили противника на "Луне", к вечеру вражины начали набегать на нашу базу и пару раз мочканули меня (правда несколько синих я тоже отправил в мертвяк, хотя в мои задачи это не входило, прошу прощения у синего которого я привалил в начале игры, через кусты длинными очередями на очень короткой дистанции, запотевшие очки и кусты не давали мне понимания попал/не попал). С радиосвязью на стороне "зеленых" тоже было плоховато, оперативно известить базу о подходе сотен врага не удавалось. Технику с вражинами я видел один раз и то был мертвый в тот момент, зато по ошибке мочканул свой газон (он ехал со стороны базы противника, к счастью, пустой), ну и один чрезмерно любопытный синий (которому коллеги кричали ничего не трогать) познакомился с устройством неизвлекаемости одной моей игрушки. В целом игра прошла нормально, жертв и разрушений нет.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 5. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 9:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:21
Сообщений: 40
Откуда: Брянск, Торнадо
Шадуй, ну ты вообще отдельный кадр, над твоей фразой "не надо ничего уточнять, я его уже 3.14зданул" лежали в штабе все=) Сидеть с тобой в засаде посреди поля понравилось, в другой раз готов снова составить тебе компанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group