AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ 2. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 21:50
Сообщений: 13
Откуда: Курск. "Заря"
По опросу личного состава у костра ребята моей команды очень довольны прошедшей игрой. Мало народу? Возможно. Но не зря же говорят, что больше кислороду. Я так понял, политика, как всегда хренова политика. Заезжая на полигон, думал, сядем по самое не хочу, не выедем. Не, нормально. Кстати поразило отсутствие комаров. Мы пришли к выводу, что все эти твари перебрались в Курск на проживание. По обустройству и обеспечению: в 21.00 придя в "мирняк" и получив свою порцию, которой я отъелся на отвал, замечательного плова и чашку крепкого кофе, я вообще удивился. Для меня такой подход "все для игрока" в новинку, уж не знаю, как для других. Третий раз пересекаюсь с "Предаторами", их подходом к организации под главой Хантера, это, товарищи, для меня лично очень душевно и радушно. Прокатившись на БТРе, на "броне", впервые в жизни, до сих пор под впечатлением. Начало мероприятия с поднятием флага - символично, жаль, как мне показалось, вызывало у кого-то ухмылки. Одного не понял: зачем наша сторона использовала одновременно несколько каналов? Порой было ощущение, что нас сравнят с Федеральными силами в войне на СК: связи между подразделениями никакой, вот и непонимание ситуации полное.

Игра шикарная. Проехали 170 километров в одну сторону, тот же путь обратно. И не пожалели ни на секунду. Надеемся, что "Заря" не подвела. Готовы и дальше принимать посильное участие в Ваших играх. Ждем "Корпорацию"!

P.S.: про несознанку я высказался на заключительном построении. Повторюсь и тут: не ищите ее и не найдете; нет ее, а есть количество выпущенных Вами шаров в человека, но никак не тонких подколов и колкостей на форуме после мероприятия.

_________________
Til Valhall! Лети навстречу своей смерти, пока другой не занял твое место!


Последний раз редактировалось Mpak964 Пн май 27, 2013 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ 2. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 21:34
Сообщений: 25
Откуда: г.Тула Winde Rose
Всем добрый вечер.Можно с уверенностью сказать ,что игра удалась!Такого накала страстей и упорства в выполнении поставленных задач давненько не видел.Огромный плюс и уважение командирам сторон ,ребята четко и грамотно ставили задачи и постоянно владели ситуацией на полях сражений.Стоит отметить и поздравить с первым и успешным командыванием в таком проекте командира стороны синих Кобу , молодец так держать и будешь командывать полками!Бойцам обеих сторон троекратное УРА!Иной раз казалось ,что парни бьются в последний раз ,это было сильно.
Про ложку дегтя(несознанку) вспоминать не хочу она на столько мала что это все фигня и исправлялась бойцами без конфликтов и повышенных тонов,а это говорит о хорошем опыте и уровне участников игры.
Оргам огромное спасибо ,встретили, накормили,разрулили и спать уложили.....что обещали все было выполнено и предоставлено, всегда чуствовалась забота о прехавших братьях по оружию.Предаторы как всегда на высоте ! Млолодцы!Спасибо!
Всем спасибо за настоящий страйкбол!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТЕЛЬ 2. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 21:52
Сообщений: 1
Откуда: Курск "Заря"
Игра очень понравилась, большущее спасибо организаторам! Капитан - выше всяких похвал!!! Контрасс отдельное спасибо за "клюквенный" град во время штурма нашей базы. Отличный был раш! Спасибо всем!!!

_________________
Deus lo vult
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group