AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 8:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 9:10
Сообщений: 11
Откуда: Воронеж, С.К.П.В.О.
Arty писал(а):
т.е. Мы посещаем игры, зная правила каждого города черноземья и играем мы по правилам. Мы просто играем в игру друзей.


Да, мы посещая игру играем исключительно по правилам организаторов.
Потому и были готовы к стрельбе из пулемета со 150 мысов в упор в здании. Кто хотел - взял и надел маску.
Сами же старались стрелять в зданиях исключительно в ноги и корпус.
Вот тебе простой пример. Пару лет назад в Орле нашему боцу зарядили из пулика примерно с 2х метров. Попали в щщи. Мы вытащили бойцу шарик из под кожи на подбородке, перекись, зеленка, изолента и все такое... Через пару недель, когда все окончательно зажило, оказалось, что внутри места попадания шишка. Врач разрезал - достал еще 1 шарик, который зашел глубоко и нам на полигоне не был виден. Вот тебе и игра друзей. Однако мы никому ничего не предъявляли по одной причине - по орловским правилам так можно, мы сами приехали на ту игру и согласились с ними.

А потому - меня удивляют возмущения, что в зданиях стреляли из высоких тюнов. Видимо, кто не хотел - не стрелял. а кто хотел - стрелял и никто ему запретить не мог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Это как в футболе - назначил судья пенальти, оказавшийся победным на последних минутах.

Не верный пример. Команда выиграла со счетом 3-1, а судья после свистка сказал, что она проиграла, по тому ему показалось, что так правильно.
Цитата:
Сколько потом не кричи, справедливо или нет, а результат не изменить.

На будущее обещали таких финтов не делать - уже хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Jackie писал(а):
Однако мы никому ничего не предъявляли по одной причине - по орловским правилам так можно, мы сами приехали на ту игру и согласились с ними.

Я бы конечно не стал стрелять в упор в лицо из 150-го. Но пострадавшему бойцу, как впрочем и всей его команде - огромный мегареспект! Настоящие мужики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 7:58
Сообщений: 3
Корнет писал(а):
Еще хочется отметить бойца пендосов который обошел водонапорную башню и положил всех наших обороняющихся но зачем кидать две петарды в метре от мяртвека там и так все мертвые просто нет слов.


Объясняю диспозицию.
Кусты, чувак на крыше, голоса у домика. Мертвяк слева, не просматривается, но знаю где он. Гранаты бросались к зданию, внутри 6 корсар, могло показаться, что близко. Первая пошла удачно, понял по удивленным возгласам, пошла вторая в тоже место. В мертвяк сами понимаете и мыслей бросать не было.

Теперь по наблюдениям.
1. Какого хера, у вас мертвяк был в 10 метрах от толпы обороняющих башню? Как прикажете атаковать, леденцами на палочке в вас кидаться?
2. Мы когда мимо вас шли, спросили. Почему, у вас живые вперемешку с мертвыми, хотите чтобы постреляли? Ответ был неожиданным и прекрасным. Да нам похер, стреляйте.

А вот очередь в щи, после крика аут и в процессе доставания повязки. Вот это косяк.

С уважением Intacto Dart


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Dart писал(а):
Кусты, чувак на крыше, голоса у домика. Мертвяк слева, не просматривается, но знаю где он. Гранаты бросались к зданию, внутри 6 корсар, могло показаться, что близко. Первая пошла удачно, понял по удивленным возгласам, пошла вторая в тоже место. В мертвяк сами понимаете и мыслей бросать не было.
А вот очередь в щи, после крика аут и в процессе доставания повязки. Вот это косяк.
Лично видел происходившее. Боец США по всем параметрам молодец, сделал все четко и правильно. Никаких косяков с его стороны не было ну совсем. Одна из гранат взорвалась от меня в двух метрах, сразу же пришлось достать красную повязку.

Между тем, лично сделал этому парню замечание на его возмущения по поводу стрельбы после крика Аут. Товарищи, я уже 10 лет в страйкболе и это была моя первая игра, на которой я слышал такое слово - "АУТ". И вообще, когда стреляют и гранаты взрывают, мне вот не до того, чтобы слушать кто и что кричит. Я полагаюсь ТОЛЬКО на то, что вижу. Вижу красную тряпку - не стреляю. Вижу поднятые руки - тоже не стреляю. Во всех остальных случаях стреляю и хоть обкричитесь. Сам же после этого вашего "АУТа" если не могу достать повязку моментально, поднимаю руки ВЫСОКО вверх вместе с приводом, чтобы было видно что у меня больше нет намерений из него стрелять, быстро отхожу в сторону (если противник указывает куда уходить - иду именно в том направлении, дабы не мешать ему) и уже только там опускаю руки и достаю повязку.

p.S. Не думаю, что в Орле многие знают что такое "АУТ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 7:58
Сообщений: 3
Замечание помню, но принять нормальность происходящего, увы не могу. Крикнул аут, стрельба по мне прекратилась, я начал доставать повязку и получил в догонку в рожу. Что ж теперь, после аута прикажете падать ниц и орать не стреляйте я ухожу? Хотя, если по большому счету, я не в претензии. Всякое бывает, понимаю. Сам эпизод порадовал, настроение после такого заходя тяжело испортить.

Вот уж не думал, что в Орле не знают слова аут. Не первый год вроде ездим друг к другу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Dart писал(а):
Вот уж не думал, что в Орле не знают слова аут. Не первый год вроде ездим друг к другу?
Дык вот же ж! Специально поспрашивал у ребят - не знают :roll: Нам как-то привычнее расово-православное "Убит!", как в детстве в "Морском бое" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 20:28
Сообщений: 8
Откуда: Курск
Ну парни вы даете, я думал, Убит, Аут, Б..я и т.д. :D с поднитой рукой вверх (а после красной повязкой) во всех городах означают игровую смерть ))))

_________________
"Рожденный сражаться не жнет и не пашет. Хватает иных забот. Налейте наемникам полные чаши - им завтра снова в поход!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
NAEMNIK писал(а):
Ну парни вы даете, я думал, Убит, Аут, Б..я и т.д. :D с поднитой рукой вверх (а после красной повязкой) во всех городах означают игровую смерть ))))

Первое слово - да, третье слово - это если споткнулся, испугался чего-то или если больно вдруг стало. А вот "Аут" это у нас в городе такая забегаловка есть в районе стадиона им. Ленина. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:43
Сообщений: 24
Откуда: Орел / "смерш"
ОФС хорош включать дурака, я лично прекрасно знаю значение этого слова и для меня понятно было на игре когда кричали аут и уходили!

По поводу игры мне лично понравилось очень хорошо побегал пострелял и мне совершенно пофиг кто выиграл кто проиграл, я приехал получить удовольствие и я его получил, как и вся команда! Оргам респект ждем следующих игр!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Цитата:
4.1 Игрок, в которого попал шар (в любую часть тела или переносимого снаряжения) обязан объявить себя "мёртвым".

По правилам "убит" равноценен "аут"-у. А ещё есть "ушёл". В ту же кучу. Лично я про "аут" - в теме. И в Орле очень часто слышал.
ХБ вот тоже в теме: viewtopic.php?f=4&t=2597&p=53564&hilit=%D0%B0%D1%83%D1%82#p53564
:)

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Ну, значит я просто дикий! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 9:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:08
Сообщений: 5
С аутом понятно, и правила Орла говорят что нужно "отметиться голосом"...Но вот интересно ( по правилам) убиение из сакома и убиение ножом одно и тоже?- так обидно когда человек ,когда его убили( почти бесшумно) ищет тебя глазами и кричит все все убит, ты попал, я ухожу- и прям в глаза! Итог известен - меня заволил его напарник.. И это когда я захватил флаг на первой точке!( условно)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Но вот интересно ( по правилам) убиение из сакома и убиение ножом одно и тоже?-

По правилам не одно и тоже. Но честные игроки так не делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Sanches писал(а):
ОФС хорош включать дурака, я лично прекрасно знаю значение этого слова и для меня понятно было на игре когда кричали аут и уходили


Саня, не мешай товарищу самовыражаться и путем дурацких постов, подстегивать "интерес" к своей персоне...

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group