AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт апр 26, 2024 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 8:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 9:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 9:46
Сообщений: 2
Откуда: Echo, Lipetsk
Все супер. Маленькие ньюансы не в счет. И дело не в том кто победил, а побегали до сильной усталости (отдохнули :P ), пообщались.
Как всегда организаторы были на высоте, большое спасибо за интересную игру.
И побольше пластиковых стаканчиков в следующий раз :)
Всегда ждем ваших игр с нетерпением и с радостью и трепетом приезжаем на них. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
Отличная организация, замечательная игра и очень трудная победа. Всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 10:52 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
А можно раскрыть подробности, как сторона иракских повстанцев таки ухитрилась победить?

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
всем доброго времени суток, принимаем участие уже в 3ий по счету корпорации, полигон уже стал как родной :D в целом игра понравилась, но, если сравнивать с предыдущими, то как то роль зомби по ощущениям стала меньше, либо зомби стало меньше, либо халтурить стали :D либо моей команде больше везло на "живых".

"Экшена" было завались, спорных моментов было очень мало и это очень понравилось, НО, такого количества травм от шаров я еще не видел, одно дело в здании на коротке, там то понятно, но когда прилетает в поле и разбивает лицо и руки в кровь, невольно возникает вопрос про соблюдение правил и уважение к противнику, там и не 140 даже, как же игра друзей? Пожелаю оргам на следующую игру (не только корпорацию!) проводить обязательный поголовный хронометраж (как это помню делали на том же иракваре в воронеже). Час делов, а все вопросы снимет сразу!

Вобщем съездили, поиграли, отдохнули душой, повидались с друзьями старыми, познакомились с друзьями новыми, остались эмоции положительные, спасибо оргам за проделанную работу и за приятные воспоминания для нас!

p.s. я только одного не понял, в сценарии четко написано:
Цитата:
1.5. Условие победы
Победа присуждается по факту количества владения подконтрольных точек респаунов на окончание игры

каким образом мы проиграли? О_о


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:45
Сообщений: 278
Откуда: Орел, Команда-"Walking"
Ну во-первых хотелось бы выразить благодарность организаторам, игра, как обычно, была в стиле команды PREDATOR. Отметить положительные моменты затрудняюсь, еда, вода, электричество. Вообщем как всегда на высоте. Единственное что меня удивляет, завод радует нас второй если не третий год и за это время его не успели разобрать до основания.

Во-вторых, хотелось бы извиниться перед чуваком на волге которого мы пытались провожали до Орла, я вообще не заметил, в какой момент ты от нас отстал. Мы обогнали фуру, встали перед ней, нас стали догонять и обгонять легковые машины, но тебя среди них не было. Надеюсь ты нормально добрался.

Что хотелось бы отметить:
1. На построении вам надо какой-нибудь матюгальник погромче. Ибо на стартовом я слышал только генератор, на финальном - генератор выключили, было хоть чуть-чуть слышно
2. По респираторам. Я обсуждение сценария вообще читать не обязан. Если надо какие-то конкретные модели - выносите в сценарий. Дымы я правда видел только на горизонте, так что не сильно обломился.
3. Деление сторон какое-то странное. Штурмовать с поля укрепления при соотношении сторон 1 к 1 было весело. Только к середине игре какие-то сдвиги появились, мы первые часа два войти на завод особо не могли.
4. Респаун раз в час в первой фазе, к 13:30 умерло процентов 70 нападающей cтороны, а остальные пытались хотя бы не откатиться назад, не говоря уж о штурме. А мертвые сидели почти час тупо в ожидании респа. ПРи этом противник оживал раз в 15 минут. И по воскрешениям какая-то дезинформация была, то в половину каждого часа воскресать говорили, то в каждый час ровно.
5. Отсутствие воды на точках до 15*00, а потом по миссии. Лично я 3 литра воды выпил к этому времени, и был вынужден идти в ООН за водой.
6. Я не заметил скорой помощи на игре.
7. Посуда закончилась раньше чем еда.

_________________
Всё сказаное мной является моим собственным мнением, оно ни на что не претендует и я его ни кому не навязываю.

"ты стреляешь в своего противника,стреляют в тебя..там же пули! раз и все. слегка ранен."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
В очередной раз отлично повоевали на игре команды "PREDATOR"!!! Спасибо огромное Хантеру за приглашение и отличную организацию!!! РЕСПЕКТ сопернику, который не давал продыха всю игру! Союзникам - БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и взаимовыручку!!! Было приятно в очередной раз встретиться с гостеприимными орловскими бойцами. С уважением, команда "Ghosts" из пос. Ленинский Тульской области


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
В целом игра понравилась.

От меня претензия только одна - наличие команды "Кавказ" (если они вообще там были). Не прийти к командиру стороны на предигровой брифинг (т.е. играть всю игру самостоятельно) - это за гранью добра и зла.

По победе присоединяюсь к вопросу. Озвучьте, кто какими точками владел в 20.00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 13:39 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Игрой доволен, полигон начал больше нравиться. Зомби толи правда халтурили, толи все научились их убивать. Порой их было жалко. Снова огорчило количество убийств своими. У меня 50 на 50 вышло.
ЗЫ На построении очень не хватает громкоговорителя.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Nixon писал(а):
ЗЫ На построении очень не хватает громкоговорителя.
Мегафон - тоже не самая лучшая вещь, слишком сильно голос искажает. Да и заморочки с включением гимна под рев генератора тоже можно решить. Вот у меня, к примеру, есть вот такая штука. В комплекте беспроводной микрофон + музыку с флешки играет. Реально очень громко, проверял естественно на улице. И работает реально очень долго.
Also можно найти в продаже и вот эту модель которая существенно мощнее, а дороже при этом (в розницу) всего на 1500 рублей.

Что же касается самой игры - в целом все очень понравилось. Полигон отличный, организация - хорошая. Плов - супер! Да, был некоторый недостаток одноразовой посуды ближе к вечеру, ну уж простите, кружку с ложкой можно и свои привезти.

Пожелание на будущее из разряда "большой каприз": было бы просто великолепно, если бы в мертвяках устанавливались навесы. Чтобы не сидеть под палящим солнцем в +30 гр.С.

p.S. Лично я не понял зачем нужны были иракцы (внешний вид). Имхо, без них игра ничуть хуже на стала бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 15:42 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
На счет мертвяков соглашусь, желательно их устраивать все же где-то под деревьями итп где имеется защита от солнца, ибо мертвые в основном мертвячили где придется.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Отличная игра, ну впрочем как всегда от "Предатор". В первый раз был на полигоне и скажу что, давненько я не видел такой красоты, леса уже надоели. Немного о грустном. Сижу и смотрю на свою девушку и сердце кровью обливается, все руки в синяках и рассечениях, на спине тоже самое. И это прилетало не с самых малых дистанций. ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ТЮН, НАЙДИ ДЕНЬГИ НА ВТОРИЧКУ. И самое главное думайте головой, я находясь в здании ставил ПКМ и брал пистолет. Надеюсь на вашу благоразумность в дальнейшем, тем более по отношению к девушкам. Ну в общем игра удалась, Капитан как всегда красавец) Спасибо всем.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 20:57
Сообщений: 972
Откуда: Орел, Команда "Predator" в Игре с 26 марта 2006г.
По ходу игры выявилось, что подведение итога владения подконтрольных точек на окончание игры не целесообразен. В расчет взялось фактическое владение точками и перевес в выполнении вводных.
По окончанию заключительного построения командиры сторон обсудив данный итог игры, пришли к согласию об его разумности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 20:57
Сообщений: 972
Откуда: Орел, Команда "Predator" в Игре с 26 марта 2006г.
kLOP писал(а):
От меня претензия только одна - наличие команды "Кавказ" (если они вообще там были). Не прийти к командиру стороны на предигровой брифинг (т.е. играть всю игру самостоятельно) - это за гранью добра и зла.

Команде "Кавказ" (Орловский ОМОН) на полпути пришлось вернуться в Орел для выполнения служебного долга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 11:51
Сообщений: 7
Откуда: Липецк, Intacto
Удав писал(а):
По ходу игры выявилось, что подведение итога владения подконтрольных точек на окончание игры не целесообразен. В расчет взялось фактическое владение точками и перевес в выполнении вводных.
По окончанию заключительного построения командиры сторон обсудив данный итог игры, пришли к согласию об его разумности.

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group