AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Ну не совсем так, просто не было смысла спорить. Сценарные задачи мы выполнили (контролировали на конец игры 3 точки из 4х), на остальное воля организаторов.

Блин, второй кидос за сезон (первый был на региональном открытии, если кто не в курсе).

В общем, США с победой. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 21:41
Сообщений: 6
Откуда: Курск
Jackie писал(а):
А, еще...
Это ведь правила игры Орла?
http://airsoftorel.ru/rules/
А где тут про запрет использования высоких тюнов в здании или про минимальную дистанцию поражения?

Уважаемый, а вы не знаете правило о запрете использования тюна в зданиях? Так я вам напомню: 120 м/с +-5%. Если правило забыли вписать на форуме - это не значит что оно не действует, я прав? Да и играем мы в игру друзей, как вы представляете дружескую атаку в лицо со 172 м/c с пулемета расположеного в пару метрах? Правилами же не запрещено стрелять в лицо(по вашей логике).

Я никогда не отписывался на форумах после игр - это первый форум на котором я читаю и отписываюсь по игре.
Заметил что на 90% игр НАТО не довольны результатами игры. Ребят, от того что вам присудили бы победу... здоровья бы у вас не прибавилось. Не нравятся игры, орги, команды, несознанщики, воды нет, сон час не дали, не комадновали вами .... СИДИТЕ ДОМА !
Вроде взрослые люди, а на форум сплошное говно выливаете.

P.S. Не в обиду написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 9:55
Сообщений: 6
Откуда: Липецк Неправильные Пчелы
Arty +1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Уважаемый, а вы не знаете правило о запрете использования тюна в зданиях? Так я вам напомню: 120 м/с +-5%. Если правило забыли вписать на форуме - это не значит что оно не действует, я прав?

В Орле нет особого ограничения тюнинга для зданий. Только общее.
Цитата:
Заметил что на 90% игр НАТО не довольны результатами игры. Ребят, от того что вам присудили бы победу... здоровья бы у вас не прибавилось. Не нравятся игры, орги, команды, несознанщики, воды нет, сон час не дали, не комадновали вами .... СИДИТЕ ДОМА !

При чем здесь 90% или не 90? Мы о конкретной игре говорим. За себя могу сказать, что я был доволен результатом (думал, в последние 30 минут у нас все отобрали), пока не узнал расклад на 20.00. И вообще, впервые оспариваю результат игры.
Что касаемо критики, она на пользу идет (хорошим организаторам). Если всем недовольным сидеть дома, играть будет не кому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 16:17
Сообщений: 89
Откуда: Орел, Тени
Arty писал(а):
Не нравятся игры, орги, команды, несознанщики, воды нет, сон час не дали, не комадновали вами .... СИДИТЕ ДОМА !
Вроде взрослые люди, а на форум сплошное говно выливаете.

P.S. Не в обиду написано.


т.е. о прошедшей игре надо писать как о покойнике, либо хорошо, либо ничего?
Тогда в чем смысл этой темы?
Люди рассказывают, что им понравилось и на что нужно обратить внимание, во время организации последующих игр.
Поливания говном тут не наблюдается.

по твоей логике, я должен был тебе ответить так

"Не нравится читать отзывы о играх, не заходи на форум
P.S. Не в обиду написано."

_________________
Эй, да это же Дэн "унылое говно"! Как поживаешь? (ц)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 7:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 9:55
Сообщений: 6
Откуда: Липецк Неправильные Пчелы
kLOP писал(а):
Цитата:
Уважаемый, а вы не знаете правило о запрете использования тюна в зданиях? Так я вам напомню: 120 м/с +-5%. Если правило забыли вписать на форуме - это не значит что оно не действует, я прав?

В Орле нет особого ограничения тюнинга для зданий. Только общее.

:roll: эт я так понимаю с пулика 150 м/с, в упор не залет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
По букве правил - да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
kLOP писал(а):
По букве правил - да.

Только расквашенный щи! Только хардкор! Челябинск Орлу завидует.
Формально можно хоть из снайперки бить в лицо с 5 метров. На деле все зависит от личной адекватности игрока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 19:47
Сообщений: 10
Arty писал(а):
Jackie писал(а):
А, еще...
Это ведь правила игры Орла?
http://airsoftorel.ru/rules/
А где тут про запрет использования высоких тюнов в здании или про минимальную дистанцию поражения?

Уважаемый, а вы не знаете правило о запрете использования тюна в зданиях? Так я вам напомню: 120 м/с +-5%. Если правило забыли вписать на форуме - это не значит что оно не действует, я прав?

т.е. Вы посещаете игры, не читая правил того или иного региона и играете по своим :)?...

_________________
все это вилами по воде писано.... и граблями по небу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 8:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 9:10
Сообщений: 11
Откуда: Воронеж, С.К.П.В.О.
Arty, уважаемый. Я замечательно знаю правила Воронежа и, к сожалению, иногда даже не допускаю до игр в связи с незнанием этих правил сдающими.
Перед поездками на игры в в другие регионы я всегда изучаю правила, по которым нам предстоит играть.
А потому - нет, я не знаю правил игры г. Орла о запрете тюнов в зданиях.

Малдер, на счет руководства стороной НАТО могу сказать только за наш 5й взвод.
Самый главный наш косяк - не было человека, который бы постоянно мониторил бы канал нашего кома.
Однако Малдер регулярно с нами связывался и когда я был жив - я всегда отвечал. В результате - когда я не мог отвечать (из мертвяка :) ) - у нас был провал связи с командованием. Но это исключительно наш косяк.
По штурму здания, для нас - 1й точки, мы действительно несколько раз были в ситуации, когда казалось, что вот-вот его возьмем. О чем я и сообщал по запросам Малдера. Однако не свезло. Предполагаю, что основные причины были такими: 1) не уверен, но похоже часть мертвых отсиживалась внутри здания. тут не знаю, был ли у них мертвяк внутри. 2) не всегда удавалось удержать дальнюю от нас стену здания на 1м этаже и туба проходил противник, оживающий со стороны базы ООН 3) оказалось, что противника внутри было значительно больше, чем мы думали и при таком соотношении атакующих и штурмующий нас тупо оказалось мало.

Потому я и поделился мыслью о том, что наш взвод надо нафик снять со штурма этой точки сначала с Клопом и Вождем, а потом мы вместе подошли к Малдеру.
Малдер нас снял, дал указание штурмовать водокачку.
Потом нам указаний фактически не было, однако Малдер сам был в районе водокачки, видел ситуаци и мы сами видели где наш взвод нужнее в том районе. В результате - хоть последнюю треть игры мы и не получали указаний от Малдера, но были на самых актуальных направлениях. И на обороне водокачки были, и штурмовали 4ю точку. Немалая оставшаяся в живых к самому концу игры часть нашего взвода находилась на водокачке и 4й точке и удерживали их до самого стопа.
Внутри нашего взвода связь с командирами команд не терялась, координировались мы легко.

Потому я хз кто там и чем недоволен в части плохой связи с командованием. При желании - всегда все модно было согласовать и уточнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 9:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 20:28
Сообщений: 8
Откуда: Курск
Всем привет, вставлю и своё мнение в эту интересную беседу. ))

Что касаемо несознанки, за всю игру лично у меня был случай, когда мне показалось, что я попал, а человек дал очередь в ответ, убил меня и не вышел. Сначала я возмутился, но сразу решил, что мог и промахнуться, ведь я стрелял в здание, а там хз куда шар могло понести... в остальных случаях, все в кого стрелял из стороны США, поднимали руки и уходили. Хотя рядом и слышал возгласы своих товарищей по стороне о том, что кто-то не сознался. Лично находясь на втором это-же "неберушки" следил за своими ребятами. Когда вставали спорные вопросы о попадании или рикошете, то ребята чаще всего уходили с красными повязками.

По поводу присужденной иракцам победы, если честно, то я и все кто держал всеми любимое здание были реально удивлены, что выиграли не амеры. Конечно побеждать классно, но всё же отчасти соглашусь с противником, было бы лучше, более точно раздавать очки за удержания точек и выполнения доп заданий. И тогда я думаю споров было бы поменьше.

Что касаемо тюнов, честно, мы старались стрелять в конечности. Так как сам понимаю, что выстрел в лицо это очень не приятно. Был случай, ближе к концу игры, находясь на втором этаже выглянул в окно и увидел за углом только голову парнишки в кепке с каким то европейским флагом, он заливал шарами 1 этаж. Я перевёл на одиночку и сделал 2 выстрела в торчащую голову (надеюсь не покалечил) Человек на автомате ушел за угол, но тут же крикнул, что убит и удалился. Так, что можно быть аккуратным всегда и везде, как тут было написано, это же игра друзей. ))

Минусы и плюсы писать я не буду, своим мнением по некоторым вопросам я поделился. Теперь хочу сказать спасибо оргам, мне игра понравилось, свой фан я словил, настрелялся. Так же спасибо команде Натиск, с которой мы были в одном взводе и держали здание. Если бы не вы парни, мы бы не устояли. Конечно спасибо всем, кто приходил нам на помощь и оставался у нас в гостях ))) Прошу прощения у ребят с нашей стороны, по которым мы стреляли и отправляли вас в мертвяк, просто вы появлялись с тех направлений, с которых шли враги, а связь работала плохо. Да и повязки в зеленки не всегда были видны. Ну и самое огромное спасибо нашим противникам. Эти люди под палящим солнцем волна за волной шли на нас. Такие команды как Rednecks, Интакто, Парабелум, морпехи из разных городов (это те кого я видел через прицел) - вы просто красавцы.... мне и моим ребятам не было времени скучать с вами.

PS: Надеюсь моя команда и я никого не обидела как на игре, так и в отзывах. Если, что не так, пишите, в лс, постараемся урегулировать.

_________________
"Рожденный сражаться не жнет и не пашет. Хватает иных забот. Налейте наемникам полные чаши - им завтра снова в поход!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 21:41
Сообщений: 6
Откуда: Курск
maxivirus писал(а):
Arty писал(а):
Jackie писал(а):
А, еще...
Это ведь правила игры Орла?
http://airsoftorel.ru/rules/
А где тут про запрет использования высоких тюнов в здании или про минимальную дистанцию поражения?

Уважаемый, а вы не знаете правило о запрете использования тюна в зданиях? Так я вам напомню: 120 м/с +-5%. Если правило забыли вписать на форуме - это не значит что оно не действует, я прав?

т.е. Вы посещаете игры, не читая правил того или иного региона и играете по своим :)?...

т.е. Мы посещаем игры, зная правила каждого города черноземья и играем мы по правилам. Мы просто играем в игру друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Изображение
Я вот, зная правила Орла в плане тюнов в здании, купил себе маску. Правда так и не довелось поюзать..ээхъ. :?
Сорри за оффтоп :oops:

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Спасибо оргам за игру!
Для нас это была первая Корпорация, первая игра на этом полигоне.
Из положительного:
1. В целом, впечатления об игре хорошие. Никто не высказался, что зря ездили, а это уже говорит о том, что на следующую игру постараемся приехать.
2. Зомби. Интересное решение. В прошлом году на Корпорацию не попали, о зомби читал на форуме, в этом году испытал. Придется зашивать форму и латать ногу - хорошо удирал по горке кирпичей и метала)))))) Наверное, 4-х зомби было достаточно, чтоб и противостояние не портили и оказывались заметными фигурами. Однажды зомбоид даже помог - лежал у дороги возле здания, один, в здании полно пендосов. Думал как выбираться, ибо их не вижу, а сам виден отовсюду. Слышу шаги - высунулся - зомби. Все, думаю, сейчас он меня и захерачит. Ан нет, он подошел к зданию, оттуда крики/визги/петарды, высыпает куча охотников за зомби прямо ко мне в прицел)))))) Парни, извините)))))
Из мыслей по организации:
1. Еда... Было сказано сотни слов о обедах, на которые сливается пол стороны ( и действительно сливались, ибо в какой то момент настало большое затишье), так вот, а нужна ли еда на игре вообще? Плов, чай, кофе - расслабляют и после них воевать куда сложней.... Это сугубо личное мнение.
2. Маклаудизм. Снова тысячи слов на форуме. Перед игрой орги проговорили не единожды про несознанку, потрясли огромным списком маршалов...... Вопрос к маршалам.... Кто-нибудь что-нибудь видел? К Вам приходил кто-нибудь?Если нет, то о чем речь??? От себя - несколько раз давал очередь в 2-3 шара, человек не реагировал. Тогда давал продолжительную очередь по всему телу. Несознавшихся не видел.
Из предложений - в этом году в Туле были несколько человек некомбатантов, которые были контроллерами на игре - присутствовали во время боестолкновений и смотрели за попаданиями, за взрывами растяжек и гранат. Не помню, чтоб они кого-то вывели и публично высмеяли, но и разговоров о несознанке не было. На моих глазах они подходили к игрокам и говорили, что те поражены гренкой. Игроки уходили. Проблем не было. С учетом такого колличества праздно гуляющих, какое было на этой игре. можно было б привлечь кого-то к подобному процессу.
3. Кто-то на форуме написал, что ему представлялись несуществующей командой. А можно подробности - какую команду назвали???
4. Высокий тюн. Со своим Уставом в чужой монастырь, как известно...... Ехали на игру предполагая, что там будут высокие тюны ( предыдущий опыт игр в Орле), но оставили дома пулеметы, ибо здания. Фраги - это хорошо, но надо уважать соперника. Наша совесть чиста и спим спокойно, чего и всем желаем. Кстати, понравился снайпер, который из окна второго этажа в меня лежащего стрелял - одиночным четко в берц, хотя я лежал у него весь как на ладони. Респект!!!!
5. Победа нашей стороны..... Где то я уже видел такие споры..... Изменение решений, непонятная победа...... Что-то подсказывает, что в мае.... Интересно, диалоги из тех сообщений скопированы?)))))) Это как в футболе - назначил судья пенальти, оказавшийся победным на последних минутах. Сколько потом не кричи, справедливо или нет, а результат не изменить. На моей памяти только один результат игры был изменен - Открытие в Курске в прошлом году.
6. Ну а в целом, спасибо всем, кто участвовал в сием действии. Игра удалась. Эмоции на форуме стихнут, а приятный осадок от игры останется.

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 4. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 8:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 17:03
Сообщений: 2
Откуда: г. Орел, команда "Тени"
Корнет, за гранаты возле мертвяка извиняюсь))
Я Вас не видел, а только слышал голоса противника - вот на звук и кидал. Потом только услышал чью-то просьбу мертвяк гранатами не закидывать, тк все и так уже мертвые))

_________________
С Уважением, Соловьев Евгений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group