AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
(((СЛОН))) писал(а):
:D Спасибо Оргам за игру !!! 1- тока, куда вы дели сторону НАТО ??не из них было мясо случайно в картошке ???

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 17:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 0:18
Сообщений: 3
Откуда: "Авангард" г. Курск
Оргам огромное спасибо за чай и прочие плюшки, организация на уровне, на хорошую погоду тоже денег не пожалели :lol: и природа у вас красивейшая. Очень порадовала техника. Свой фан получил, даже несмотря на изнуряющие поиски по всему лесу хоть кого-нибудь из НАТОвской стороны. До сих пор интересует вопрос, где и (почему) вся эта толпа пряталась??? Все базы были наши, на мирняке никого не было, почти весь лес прочесали... Какой смысл ехать на игру и не играть??? От НАТО ожидал чего угодно, но не такого оборота. :D В остальном все супер, спасибо всем за игру!

_________________
Авангард


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 21:45
Сообщений: 7
спасибо организаторам. сокомандникам и противникам. последнюю игру в этом году отыграл отлично. все было супер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
И как обычнг организация на высоте, техника, имитация стрельбы, связь на точках с оргами, охренная еда вечером.
Процесс игры портило отвратительное бездарное командование стороной НАТО. Да я бы сказал что его и не было. Связи нет, хаос, никто никого не слышит. Тактически гениальные ходы "давайте поедем все на машине по дороге на их базу" или "а давайте бросим свою базу и пойдем по дороге на их базу" - это ад просто. Особенно сказанное в эфир открытым текстом. На базе командира нет, на связи нет, на игровые задачи и управление войсками забит болт. Я не знаю сколько было атак на зеленую базу, но лично группа со мной (6-8 человек обычно) атаковала базу два раза, один раз убив командира. Потому что мы поклали на идиотское командование и решили действовать сами.
Поэтому абсолютно доволен игрой, процесс которой мы сделали себе.

Отдельно хочется отметить дарование, стрелявшее по мне убитому секунд 15, несмотря на громкие крики что я убит, а потом струсившее выйти со мной к оргам и даже просто признаться. Откровенное фи такому картонному пецназу.

_________________
Semper fi, do or die!


Последний раз редактировалось Koba Вс окт 13, 2013 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Процесс игры портило отвратительное бездарное командование стороной НАТО. Да я бы сказал что его и не было.

Цитата:
Потому что мы поклали на идиотское командование и решили действовать сами.

Изображение

Команда 1/5, 1/6, и так далее, испарилась с базы через 30 минут с начала игры. Командир взвода и командир стороны поставлены в известность не были, якобы из-за отсутствия связи с командиром взвода. Связь с командиром взвода была в порядке.
К вопросу о дисциплине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
ну коба что-то загнул про командование... надо понимать что командир стороны был выбран случайно методом денежно-вещевой лотереи при построении.поэтому хитроумные операции придумать на ходу сложно.. ну да , было 2 похода на их базу( на базу зеленых) , котроые можно назвать не очень умными-это в 1 фазу игры. делались они по периметру полигона, поэтому зеленые не видели всех нас внутри полигона( это кстати ответ на вопрос -где была сторона НАТО?). и не стоит забывать ,Что сторона НАТо была в меньшенстве. также могу сказать , что сторона нато честно высиживала положенное время в мертвяке, и но началу не заряжалась там..
Натовцы часто гибли на растяжках..
так как на этой игре мне не разбили щи, то могу сказать , что игра понравилась.. в мирняк не ходил, еду оргов не ел- про это не могу сказать ничего.откровенной несознанки не видел, кроме как со своей стороны. :) не понял для чего была нужна стрельба громкая( имитация или что это было?)
командира сторны зеленых ,кстати, убил орловский немец гранатой.( клоп обещал ему медаль)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Цитата:
Процесс игры портило отвратительное бездарное командование стороной НАТО. Да я бы сказал что его и не было. Связи нет, хаос, никто никого не слышит. Тактически гениальные ходы "давайте поедем все на машине по дороге на их базу" или "а давайте бросим свою базу и пойдем по дороге на их базу" - это ад просто. Особенно сказанное в эфир открытым текстом. На базе командира нет, на связи нет, на игровые задачи и управление войсками забит болт.

Клоп, тебе отличная замена как командиру подросла, в лице Д'Артаньяна Кобы. Когда в тебя в следующий раз ткнут пальцем со словами - "ты командир стороны", ты знаешь чью кандидатуру предложить. При этом ты имеешь полное право забить болт на идиотское командование )))

P.S.: "Борщ" был ОК.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 22:33 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Оргам респект, игра была, как говориться, на все деньги. Особенно респект за горячий ужин. НАТОвскя сторона действительно заставляла себя поискать, особенно под конец первой фазы. Хороший, годный драйв начался перед самым концом когда одну из крупных команд "зеленых" перебросили на поддержку НАТО. Надо сказать что кто бы там что не говорил про командование, Клоп сам водил бойцов в атаку личным примером, как говориться. В целом игра годная, но хотелось бы все же лучшей сбалансированности сторон. Жаль не удалось почти никого подорвать.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
SHaDow писал(а):
Жаль не удалось почти никого подорвать.

Одного точно подорвал (не меня :) ).

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Хороший, годный драйв начался перед самым концом когда одну из крупных команд "зеленых" перебросили на поддержку НАТО.

o_O
Цитата:
Жаль не удалось почти никого подорвать.

Шадов, как всегда, офигенен. Только и разговоров было, что про растяжки. Ну и встреча на подходе к базе доставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
а что растяжки не шадова оказались??молодое поколение конкурентов пироманьяков выросло :).. это мне не удалось никого подорвать( двумя гранатами из двух)
к минусам могну добавить деление сторон-- русский камуфляж на обеих сторонах. при этом наемники против НАТО оказались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 23:23 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Не, растяжки были не мои. Я свои не брал в этот раз так как командование ставило задачу уничтожения техники противника. Я ее честно долго ждал, дождался только Клопа-сотоварищи.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 0:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Почитал коменты, сложилось впечатление, что была равная борьба с непонятным победителем.....
А теперь из того, что видели мы:
При делении, насколько я понял, синих было больше, о чем в конце игры подтвердил один из наблюдателей. Численное преимущество на начало игры было за синими...
С начала игры посидели с час в обороне и пошли на штурм базы синих. К тому времени возле нашей базы было слышно только пение птичек да редкие хлопки где то вдалеке. После этого пошли зачищать лесок и овражки, разделявшие наши базы. Встречали там только зеленых, никаких боев, никакого шума, тишина и спокойствие. Склад был тоже нашим. Поэтому решили штурмануть базу, раз уж до нее так мило дошли. Что и сделали при поддержке многочисленного зеленого десанта, половина из которого оказалась там по той же причине что и мы - зачищать в лесах некого.
Далее пока сидели час в обороне синей базы, НАТО совершило нападение на нашу базу и нападение было отбито. А вот дальше пошли куролесы. Логически рассуждая, решили, что теперь синие попытаются захватить свою базу обратно и поставили засаду. Час прозябания в засаде ( ЧАС, когда мертвяк не более 30 минут), за это время общались с нашей базой, со складом, с группами, сидящими в таких же засадах - никто не видели ни одного синего.
Пошли бродить по лесу. Обошли его вдоль и поперек, заглянули под каждую корягу, кричали в полный голос, звали, стреляли в воздух....
Еще 40 минут брожения по лесу - и тишина везде. В радиоэфире только удивление - никто не видел ни одного НАТОвца. Итого, исчезание всей стороны как минимум на 2 часа
После чего развернулись и ушли обедать.
По дороге поступил приказ - подарить базу синих противнику. Красота!!!!
Выйдя с обеда, а в это время в мирняке было не более десятка зеленых и только один НАТОвец, у которого сломался привод, пошли сразу штурмовать снова базу синих.
Суммарно, набралось человек 10-12 на штурм, базу взяли, заняли круговую оборону, нас оставалось человек 8 вживых и еще минут двадцать ждали, когда придет противник. ТИШИНА... Пришли 4 НАТОвца с красными повязками , собрали манатки и ушли.
Снова пообщались со своими - НАТО снова исчезло. Никаких нападений нет, везде тихо и спокойно. Снова оставили базу противнику и пошли гулять по лесу, благо лес красивый. Там встречали еще группы своих, собрались в кучу, человек 25-30, объявили независимость, сняли повязки и пошли громить всех подряд ( оргов предупредили). Каково же было счастье увидеть 4 НАТОвцев, идущих по дороге. Благополучно их расстреляли, среди них, вроде, и командир их стороны оказался, и пошли штурмовать базу зеленых. Базу взяли.
Отсюда и вопросы - где был противник??? А был ли противник? И вообще, что это было?

А оргам спасибо. Организовано все было великолепно. Исчезание одной стороны в полном составе, это, конечно, и Ваш косяк, из пожеланий на будущее, - как раз избежать такого. В остальном же все здорово.
А "синим" не мешаю, даже интересно почитать - где были, что видели, и где портал перенесший целую сторону в паралельные миры? Пару штурмов нашей базы были... не спорю.... А вот где Вы были в остальное время даже интересно послушать....

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВТОРЖЕНИЕ 6. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 0:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
SHaDow писал(а):
Оргам респект, игра была, как говориться, на все деньги. Особенно респект за горячий ужин. НАТОвскя сторона действительно заставляла себя поискать, особенно под конец первой фазы. Хороший, годный драйв начался перед самым концом когда одну из крупных команд "зеленых" перебросили на поддержку НАТО. Надо сказать что кто бы там что не говорил про командование, Клоп сам водил бойцов в атаку личным примером, как говориться. В целом игра годная, но хотелось бы все же лучшей сбалансированности сторон. Жаль не удалось почти никого подорвать.

Никого не перебрасывали, это все зеленые, снявшие повязки. Среди нас не было ни одного с противоположной стороны.

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group